Страница 22 из 197
Тимыч
я пришла, ваша белочкка
KyZZMI4
Gloom
Про то, что мы купим за 600 рублей, Тони купит 2000 рублей и будет чётче нас. Smile
Gloom
ааа Smile
просто думаю причем тут перелопатить
KyZZMI4
Gloom
Свайп клавиатура думает не много иначе, чем я Smile
Crazy Squirrel
Пришла вторая посылка.

всего было 4 позиции. две дошли в двух посылках,но к одной из посылок в момент заказа еще были включены две мелкие позиции.

эта самая посылка пришла(почта пля... на сайте 4 дня сортировка,а посылка уже получена) и в ней бумажка с надписью Not Shipped и кодами недостующих товарах - что значит? типа послали на йух или ждите?

посылку эту они разделили и дали два трек номера,на основную дорогую вещь и на эти две мелких. по треку до россии эта мелкая до сих пор не дошла!
ЕвгеничЪ
кто нить может подсказать где поискать вот такие лопатки для плавания в бассейне?


5Zigen
ЕвгеничЪ
название их где нить найди и вот
http://chinaprices.ru/
поисковик по нескольким магазам
ЕвгеничЪ
спасибо, нашел уже... выгоды пока что нет...
так что вопрос снят))
Тимыч
чот пропали две посылки мелкие без треккера.
может на почту сходить? кто что думает?
Gloom
сходи.
сколько времени то прошло после отправки?
McRae
Тимыч
Gloom
22 ноября одна и 23 вторая.

McRae
не, это не твоя))не беспокойся. Та с треккингом, отправлена частично. В наличии нет вот этой хрени http://www.dealextreme.com/p/k-can1-4-usb-car-diagnostic-cable-42918

ждут....
McRae
Тимыч
ясно. есть шанс до НГ получить?
Gloom
Тимыч писал(а):

22 ноября одна и 23 вторая.


это еще не потерялась, всего месяц
Тимыч
McRae
мне кажетсЯ что нет.
она в пути 4 дня только.
Хотя кто их знает...
Eddi
c чайна-прайсес:

Китайский суд посчитал, что Apple не имеет прав на марку iPad

Китайский суд, разбираясь с жалобой Apple на местную компанию Proview Technology, вынес неожиданное решение — марка iPad принадлежит последней, так как была зарегистрирована этой фирмой ещё в 2000 году.

Пока менеджеры яблочной корпорации оправляются от шока, китайцы перешли в контрнаступление, подав ответный иск на 1,5 млрд долларов «за нарушение авторских прав».

gpn
Тимыч
McRae
зачет, чо Good

ща разорят нах apple
cugra
2 Тимыч

Блин ну сколько раз повторять то, что в предверии НГ ничего быстро не приходит! У меня штук 5 посылок висят, месяц назад отправленные, даже не трекаются в России ещё.... Может они уже здесь, но на нашей любимой почте России, завал нынче!!! по неделе из сортировочного центра до места вручения добраться не могут....

я в прошлом году, посылку получил в начале февраля, отправленную в конце ноября, как раз с дилэкстрима
ЕвгеничЪ
а после НГ когда целесообразно заказывать? когда они там все очухаются?
Gloom
в январе в конце мона начинатьSmile
ЕвгеничЪ
Gloom
хех))) у них еще к этому времени наверно целый жд состав неотправленного и не обработанного накопится))
Тимыч
cugra
лан лан, не кричи ROFL
Serega iz Novomoskovska
Нужна Ваша помощь.
Купил там вот такое зеркало с моником - http://www.dealextreme.com/p/4-3-car-vehicle-rearview-mirror-monitor-pal-ntsc-67510

Но не пойму как у неё включить реверсирование изображения.
Gloom
а кто сказал что можно вообще?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы