Страница 8 из 12
Tony999io
БДСМ писал(а):

ВАЗыч)
Всмысле, а магазинах запчастей нету чтоле) не писти))


это у вазоводов фишка такая
ездить на говне и с упоением рассказыать друг другу байки как сидоров на свой шестисотый мерин на помойке проволокой глушак пивязывал
посему мерин гавно
а вот жигули ласточка с фанерой под водительской сидухой это верх четкости 63
Mihalych78
полиман про свою бочку уже отписался?
БДСМ
Tony999io
Я вот не защищаю не ваз не ино, чисто так от себя скажу, прокатили меня на этой авуди 87 года, двиг 1.8 карб, по кузову ни одной ржавчины, выглядит она хорошо, даже сейчас, если на правильные диски поставить supercool Порадовал салон, нигде не гремит, торпеда мягкая, вообще с виду салон приятный, ждвиг очень тяговитый, работает тихо, еслиб не некоторые обстоятельства тожеб взял чтото из этого рода, только по-новее, с пятнашкой разница есть конечно, немец всётаки, не японамать supercool
poliman
ВАЗыч) писал(а):

Запчасти едва ли не по помойкам собирает или переделывает из вазовских.


изучай и другу передай
http://www.elcats.ru/audi/#6
poliman
БДСМ
я бы лучше бочку взял за 100ку, чем 15ху supercool
я на днях на новой 14ке прокатился - ну и машина.. facepalm
Mihalych78
poliman писал(а):

БДСМ
я бы лучше бочку взял за 100ку, чем 15ху supercool
я на днях на новой 14ке прокатился - ну и машина.. facepalm



а че ты в нее запрыгнул то?
Раманыч
У меня сосед торгаш имел форд, потом миссу Л200, потом десятку карбовую, потом миссу педжеро а потом кризис. Ну и что? Он как человек знающий в разных машинах сделал свой выбор и купил пока денег на машину не будет старую ТАЗ копейку. Внешне она ржавая и крашеная кистью но внутри не гремит не скрипит и едет без отказа. В эксплуатации стоит очень мало, его она вообще не напрягает, да он с нее буквально не слезает.
Я это все к чему? Да вот к тому, что мы все смотрим на реальные машины вроде этой бочки, которая в любом случае будет в сто раз лучше любой шестерки, но мы их не покупаем и ездим на всяком хламе.
Мой те совет бери и не оглядывайся, может потом и пожалеешь но у тебя будет машина а не хлам.
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

БДСМ
я бы лучше бочку взял за 100ку, чем 15ху supercool
я на днях на новой 14ке прокатился - ну и машина.. facepalm



а че ты в нее запрыгнул то?


хотелось заценить приоромотор ROFL
но больше 80кмч уже было страшно ехать, так что от греха подальше вылез из чудоюдо14ки и пощел в магаз за пивом, ощущения залить ROFL
kaktus123
Да по поводу зч,опять же джетта когда была,проблем с зч вообще не испытывал.Все есть в наличии по вполне вменяемым деньгам.Единственное с чем был попадос - это карбюратор.За 20 лет он конечно свой ресурс отработал.Брать бу за 3000 не было ни какого желания,а новый подходил от шкоды филиции,но стоил просто космос,че то в районе 8000р. Выход был найден,токарь сделал переходную пластину за 1000р,был взят новый карб дааз за 2000р.Все поставлено,настроено и надежно работало.Ну функционал некоторый потерялся конечно.Был карб полуавтомат родной,а на наш пришлось мутить подсос.
Extreme
kaktus123 писал(а):

.Все есть в наличии


на разборках hehe
kaktus123
Extreme писал(а):

kaktus123 писал(а):

.Все есть в наличии


на разборках hehe


Ну ты для начала факты приведи,а потом уже смайлики вставляй!Если в каком-нибудь запердуево проблемы с зч,то у нас в Питере все есть в наличии.Ну конечно,если это не эксклюзив какой то.А бочка очень распространенная машина и проблем точно не будет с зч.
Раманыч
Да ну и что, что на разборках? Лучше ездить в автомобиле по разборкам, чем в разборке среди автомобилей. Ну вот положа руку на грудь красивой бабы, спроси себя, не хотел бы ты оценить хоть бы остаток от того немецкого качества, которого на земле уже никогда не будет? Wink
Extreme
kaktus123
чо ш ты на пятнахе ездишь раз всё так пистато?
Extreme
Раманыч писал(а):

оценить хоть бы остаток от того немецкого качества


какого того? ты мне напоминаешь фанатиков "тёплого лампового звука"
анонирующих ностальгирующих по былым временам hehe
Mihalych78
Цитата:

Мой те совет бери и не оглядывайся, может потом и пожалеешь но у тебя будет машина а не хлам.



мона подумать с салона берут
да она греметь может больше любой шахи и полы пальцем дырявится pst

но куле -ино
Раманыч рекомендуе
а сам -сотку зажал ROFL

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (21 Декабря 2011 18:28), всего редактировалось 1 раз
БДСМ
poliman писал(а):

но больше 80кмч уже было страшно ехать


Что за бздёж, не гони, с волоколамска во ржев летом ехал 140 6 челов в салоне + 6 сумок, ты сильно загоняться начинаеш.
poliman
БДСМ писал(а):

poliman писал(а): но больше 80кмч уже было страшно ехать

Что за бздёж, не гони, с волоколамска во ржев летом ехал 140 6 челов в салоне + 6 сумок, ты сильно загоняться начинаеш.


я раньше на классике тоже 140 летал ROFL facepalm
а счас как то прокатился, больше 60-80кмч страшно становится
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

БДСМ
я бы лучше бочку взял за 100ку, чем 15ху supercool
я на днях на новой 14ке прокатился - ну и машина.. facepalm



а че ты в нее запрыгнул то?


хотелось заценить приоромотор ROFL
но больше 80кмч уже было страшно ехать, так что от греха подальше вылез из чудоюдо14ки и пощел в магаз за пивом, ощущения залить ROFL



отмазы
отмазы
500 р водила небось показал pst
БДСМ
poliman писал(а):

я раньше на классике тоже 140 летал


В отличии от классики самару хоть как то к земле прижимает, причом это очевидно.
Mihalych78
poliman писал(а):

БДСМ писал(а):

poliman писал(а): но больше 80кмч уже было страшно ехать

Что за бздёж, не гони, с волоколамска во ржев летом ехал 140 6 челов в салоне + 6 сумок, ты сильно загоняться начинаеш.


я раньше на классике тоже 140 летал ROFL facepalm
а счас как то прокатился, больше 60-80кмч страшно становится



очкун
тем более в твоей кассике 140 эт км 100 самарских было pst
viper31
Кочегарил самарку до 185 по спиду gpn Бк 176 показывал.
poliman
БДСМ писал(а):

poliman писал(а): я раньше на классике тоже 140 летал

В отличии от классики самару хоть как то к земле прижимает, причом это очевидно.


куле толку, если на 80 уже страшно ехать, вс гремит facepalm
viper31
poliman писал(а):

уже страшно ехать, вс гремит


Вранье, в четырках музяка всегда на максимум выкручена, никаких сверчков вообще не слышно
БДСМ
poliman
Как ты заёп только, гремит она на кочка,но никак не на трассе, я больше тебя езжу, могу кое что сказать.
Mihalych78
poliman писал(а):

БДСМ писал(а):

poliman писал(а): я раньше на классике тоже 140 летал

В отличии от классики самару хоть как то к земле прижимает, причом это очевидно.


куле толку, если на 80 уже страшно ехать, вс гремит facepalm



да эт у тя очко играло
все нормально pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы