Страница 11 из 12
Вова Длинный
MilleniumD писал(а):

Готов чинить 6 дней в неделю и 1 ездить, бери!


У меня корешок после ДТП продал свою Нехию и купил за 85 тыр Ауди сотку - селедку. Вложил он в нее еще 20 тыр (подвеску всю перетряхнул, даже то, что не требовало замены поменял). так вот после переборки подвески машина РЕАЛЬНО ПОЕХАЛА!!! Мне стыдно признаться, но она на трассе едет лучше, чем моя Шкода.
Так что топиксатартер, не слушай дураков, если машина в нормальном состоянии - бери!
competition
Вова Длинный
facepalm facepalm facepalm Он выёпуется...
kex888
Да,тут по состоянию смотреть надо , как нарвешься . Пацан молодой на работе, на такой ездит , вроде нормально , не жалуется , а знакомый такую же прикупил , так что то сыпется, то одно ,то другое , как не встречу весь в запаре. supercool
rezident
Блин риск большой ну не рискуеш не пьеш шампанское
Bubble
Двигатель слабый, ништяков в ней уже не осталось. Да скорее всего даже кондея нет, либо уже давно в нерабочем состоянии.
На фиг нужна такая машина.
Даже большие сомнения, что в ней удобнее, чем в Приоре.
БДСМ
Кароче надо на состояние смотреть, если хорошее брать, 100 тыщ щас не деньги.
БДСМ
Bubble
Ты за 100 тысяч кондей хочеш? Я тоже hehe
Bubble
БДСМ писал(а):

Bubble
Ты за 100 тысяч кондей хочеш? Я тоже hehe


Если лично мое мнение, то брать надо либо новую Приору, либо поддержанный нормальный автомобиль, но от 500 тысяч. Все остальное шняга, которая дарит больше геморроя, чем удовольствия.

Ну а если денег нет, то лучше проездной на метро взять.
БДСМ
Bubble писал(а):

Ну а если денег нет, то лучше проездной на метро взять.


Я тебя поддерживаю, но если норм машина, то отъездит она ещё долго.
5Zigen
а если метро нет в городе? facepalm
Bubble
БДСМ писал(а):

Bubble писал(а):

Ну а если денег нет, то лучше проездной на метро взять.


Я тебя поддерживаю, но если норм машина, то отъездит она ещё долго.


Ну может быть. Калина за 100 тысяч это вообще жесть наверное.

----
Ну вот например)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14648991-8dbd.html
Evgen-24RUS

у нас бочка это вот такая Smile . и кондер есть.
Mihalych78
Bubble
Цитата:

Если лично мое мнение, то брать надо либо новую Приору, либо поддержанный нормальный автомобиль, но от 500 тысяч.



лендкрузер за 700 возьмеш?
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78

не зря все таки советовал тебе препарат то

Цитата:

Применяют при шизофрении, маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением.



ну если все это у тя есть - то да не зря
продолжай лечение pst
Раманыч
Михалыч, ну вот, видишь как оно бывает то. Сначала жып, потом рав4 кал и вообще хитрило круче всех, и вот плавно ты уже и ... справочкой машешь Wink
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Михалыч, ну вот, видишь как оно бывает то. Сначала жып, потом рав4 кал и вообще хитрило круче всех, и вот плавно ты уже и ... справочкой машешь Wink



тут другая справка
мордовские пацаны свою продать пытаются pst
Раманыч
Давай не отмазывайся, справка уже пошла в ход, скоро и трофмат появится Wink
Bubble
Mihalych78 писал(а):

Bubble

Цитата:

Если лично мое мнение, то брать надо либо новую Приору, либо поддержанный нормальный автомобиль, но от 500 тысяч.



лендкрузер за 700 возьмеш?


Лендкрузер даже за 3 млн не возьму.
Кукурзник беспонтовый, на нем только по колхозу ездить.
Mihalych78
Bubble писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Bubble

Цитата:

Если лично мое мнение, то брать надо либо новую Приору, либо поддержанный нормальный автомобиль, но от 500 тысяч.



лендкрузер за 700 возьмеш?


Лендкрузер даже за 3 млн не возьму.
Кукурзник беспонтовый, на нем только по колхозу ездить.



колхознег и продает
председатель pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Давай не отмазывайся, справка уже пошла в ход, скоро и трофмат появится Wink



так то думаеш тестя надо на ружо развести?* pst
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

ну если все это у тя есть - то да не зря


facepalm реально болен
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну если все это у тя есть - то да не зря


facepalm реально болен



поправляйся
ты нам нужен Drinks or Beer
tutaev 2007
Предлагают "Бочку" за 100 000?

это по дешевке если чего... яб взял!!!
у меня таких 4 штуки было в разное время, много всяких других машин было, но за 100р. другого варианта и быть не может!!!
я вообще не понимаю, как можно взять ведро гнилое таз, когда можно нормальную 80 ку взять, з/ч доступны и не дороги.
А то что ей 20 лет, то поверь, у ауди нет годов!!! сгниет она с её антикором родным через 50 лет если не бить... убедился не раз!
многие вижу , что пишут здесь об 20ти годовалой ауди даже не зная машину ... НЕ СЛУШАЙ ТАКИХ УМНИКОВ!!!

один маленький не достаток есть у В3й - маленький багажник, из-за бака в салоне.
ну и в итоге у тебя мнение поменяется о представлении по машинам, обратно с ауди очень трудно слезть...

я ниву взял, потому что кватровых вариантов нормальных не было, но всеравно в итоге на ауди пересяду после зимы. Ауди - это болезнь Smile

Последний раз редактировалось: tutaev 2007 (26 Января 2012 14:57), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

в воскресень прощлой на най тестдрайбыл 150км проехали...конечно не Калина, но и г#$@ом назвать не могу... supercool


калину-то? да называй смело, по сравнению даже с этой бочкой она примерно так и есть 63
MilleniumD
tutaev 2007 писал(а):


А то что ей 20 лет, то поверь, у ауди нет годов!!! сгниет она с её антикором родным через 50 лет если не бить...


pst 63 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы