Страница 16 из 22
Acquirer
Alexxxa писал(а):

ну не знаю, в 7.30 было пусто!


Может быть, но я только в это время просыпаюсь и завтракаю.
kolhoznik
Kuvshin писал(а):

Щас у меня на глазах откапывала девушка свою машину, очистила от снега, сделала кружок вокруг дома, вернулась, запарковалась и пошла к метро.
Умнеет офисный планктон.


была бы умнее, вообще бы не откапывала 63
видать из двора даже выехать не смогла
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

мощщный снегопад мощщным седанам пофиг?


Кроме шуток, седня на нечищенном симферопольском шоссе, где все очковали и плелись 60-70, меня по разделительной полосе бодренько обогнал окцент, оставляя за собой колеи глубиной сантиметров 15 wwow где то с 30-километровым превышением обогнал.
Пока я подбирал челюсть с пола, окцент ровно как по ниточке ушел с разделительной аккурат перед опорой моста и попер дальше уже по полосе Smile

Ехали медленно, но весело, по обочинам сложившиеся фуры и приземлившиеся летчики. Окцента я так и не догнал facepalm
Mihalych78
Ёхан Палыч
pst
это сон
страшный сон СергоК pst
kolhoznik
Ёхан Палыч писал(а):


Mihalych78 писал(а):
мощщный снегопад мощщным седанам пофиг?

Кроме шуток, седня на нечищенном симферопольском шоссе, где все очковали и плелись 60-70, меня по разделительной полосе бодренько обогнал окцент, оставляя за собой колеи глубиной сантиметров 15 где то с 30-километровым превышением обогнал.
Пока я подбирал челюсть с пола, окцент ровно как по ниточке ушел с разделительной аккурат перед опорой моста и попер дальше уже по полосе

Ехали медленно, но весело, по обочинам сложившиеся фуры и приземлившиеся летчики. Окцента я так и не догнал


просто очко у него железное и мозгов мало supercool
Alexxxa
MilleniumD писал(а):

Alexxxa писал(а):

Acquirer писал(а):


В городе жесть на дорогах, по моему надо быть совсем ТП чтобы поехать на авто.


ну не знаю, в 7.30 было пусто!


Ты точно по Москве ехала? 63


сама удивилась! Pardon
Ёхан Палыч
kolhoznik писал(а):

просто очко у него железное и мозгов мало


но как везет парню, аж восхитило )))
Cray
В метро пестес facepalm
Погода - класс Smile
Alexxxa
Cray писал(а):

В метро пестес


тоже пропки?
Scorpio
в 8.10 выехал из Текстильщиков, в 8.45 был на Кузнецком мосту.
Много мелких аварий. И скользко шо пестец! Газели так чето с трудом на подъемы поднимаются facepalm
На Таганке гаец побежал прогнуться, пропустить членовоз с мигалкой, подскользнулся и наепнуся, народ заулыбался так довольно. hehe
Scorpio
Alexxxa писал(а):

Cray писал(а):

В метро пестес


тоже пропки?



Жена говорит ваще жопа там... на 5-ом поезде тока кое как уехала. Видела как тетеньке какой то даже плохо стало...
Тимыч
снег печалит. Мне сейчас ехатьн а каширку....поехал бы на метро, ноу меня движок 35 килограммовый с собой cry cry cry
Ёхан Палыч
Тимыч писал(а):

Мне сейчас ехатьн а каширку...


погоди пока рассосется, до обеда хотя бы
Scorpio
Вчера к 5 рассосалось более менне Smile
Тимыч
Ёхан Палыч
вот сижу жду.
в обед все уже обратно попруться supercool
SDRIVER
Шо опять снегопад? А в метро снегопада нет hehe
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Шо опять снегопад? А в метро снегопада нет hehe



сплюнь
ща у них и в метро пробки начнутся
Cray
В метро давки facepalm
McRae
тульская



севастополький



винокурова-большая черемушкинская



архитектора власова



35 минут в дороге вместо 20, аж в 2 раза дольше
SDRIVER
сейчас в москве такое состояние дорог которое в тольятти, считается обычным и нормальным. москвичам конечно такое не привычно
McRae
SDRIVER писал(а):

сейчас в москве такое состояние дорог которое в тольятти, считается обычным и нормальным. москвичам конечно такое не привычно



отличное состояние! дибилам непривычно, нормальные пацаны едут прекрасно, неспешно объезжая тупящие рав-4 и иже с ними lol1
Mihalych78
McRae

на фото ниче не видно
эт у вас такие пробки что меж машин еще по одной смело ставить мона?
kolhoznik
McRae писал(а):

SDRIVER писал(а):
сейчас в москве такое состояние дорог которое в тольятти, считается обычным и нормальным. москвичам конечно такое не привычно


отличное состояние! дибилам непривычно, нормальные пацаны едут прекрасно, неспешно объезжая тупящие рав-4 и иже с ними


+1
мне тоже нра укатанный снег Good
McRae
вчера к вечеру все подтаяло. кстати

SDRIVER
McRae писал(а):

SDRIVER писал(а):

сейчас в москве такое состояние дорог которое в тольятти, считается обычным и нормальным. москвичам конечно такое не привычно



отличное состояние! дибилам непривычно, нормальные пацаны едут прекрасно, неспешно объезжая тупящие рав-4 и иже с ними lol1



о чем я и говорю, я сегодня ехал утром, дороги как дороги, как будто по тольятти еду hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы