Страница 8 из 11
seregaZ
Виктор-Вишня писал(а):

А че там теперь когда?
как Володя Пу -раз в год?
или это ежемесячное шоу?


ну сегодня старт продаж Гранты, скорее под эту тему разговор должен быть.
самое забавное, тупые блонди с Эха даже по этой теме вопрос не задали.
создалось впечатление, что на тупые вопросы были бессмысленные ответы.
Surbet
seregaZ писал(а):

создалось впечатление, что на тупые вопросы были бессмысленные ответы.


У меня создалось примерно такое же, но плюсом: одни и те же вопросы из раза в раз озвучиваются. Потому всем и надоело смотреть уже Smile
komatoz
Про цветущий капот приоро вопрос задан был ?

У гранты та же беда будет ?

З.Ы. вчерась в сервисе друг ржал над ржавеющими сколами и твкал пальцем в копейку у которой сколы не цветут

З.З.Ы. То мим я на работе не могу видео смотреть, в лучшем случае дома это историческое интервью посмотрю Pardon
Surbet
komatoz писал(а):

Про цветущий капот приоро вопрос задан был ?

У гранты та же беда будет ?


У Гранты покраска Калины, но оцинковка меньше. Вряд ли будет.
Корсовод
2ALL

Вопросы задал почти все, кроме тех, которые повторялись.
Очень много вопросов валило в прямой эфир, гораздо борльше чем можно ответить. Приоритет отдали тем, кто раньше прислал и у кого важнее и интереснее(из он-лайновых).

По поводу "лагающего"сревера... Было много зрителей, до полуторасотен новых посетителей одномоментно. Нагрузка большая, сервер видимо не справлялся. К тому же высоковат был битрейт видео. Надо было качество похуже сделать.

Смотреть запись здесь (выложена была - 22.12.2011 в 02:00):
http://vaztv.ru/471

На те вопросы, которые не были озвучены во время эфира в ближайшее время будут ответы выложены на нашем форум. Ссылку выложу позже.
Виктор-Вишня
Корсовод
мой вопрос там задай тогда.
Mihalych78
Корсовод
мой про висомуфту спросил?
мим
Mihalych78 писал(а):

Корсовод
мой про висомуфту спросил?


я ж писАл, что он спросил
Корсовод
Mihalych78 писал(а):

Корсовод
мой про висомуфту спросил?



Прг гараж, не спрашивал, потому что она не у него в гараже, а скорее всего где-нибудь в НТЦ гниет.
Корсовод
Виктор-Вишня
О чем, напомни)))
Виктор-Вишня
Корсовод писал(а):

О чем, напомни)))


Плять про щелочки для хз чего(говорят для монеток) -между передними сидениями на десятом тазике... Pardon
Корсовод
Аааа....))) ТАк это было полгода назад, вроде... спрашивал...

Зачем такие вопросы президенту задавать? это надо конструкторам...
а его (Комарова) тогда исчо на ВАЗе и не было...
У Козенкова надо спрашивать.
мим
Корсовод
Юр, постарайтесь в следующий раз Шмелева затащить, пока Буренков где-нибудь в командировке будет желательно facepalm
Виктор-Вишня
Корсовод писал(а):

Аааа....))) ТАк это было полгода назад, вроде... спрашивал...


ну так и че ответили?
Опять че-то уклончивое - мол "Что-что? щелочки?
Знаете, эти щелочки были созданы по проекту нашего КБ, история их создания очень интересна, -в один из летних дней мой приятель, с которым мы часто спорим об автомобилях - пригласил меня на выходные в Прагу...так вот приехав в прагу -я встретил замечательнейшего человека, с которым мы сотрудничаем уже долгие годы...-именно он подсказал мне идею создания гранты! -которая должна стать бесцеллером близжайших лет" -а теперь мы уходим на рекламу....

В таком духе был ответ?
Виктор-Вишня
Корсовод писал(а):

а его (Комарова) тогда исчо на ВАЗе и не было...
У Козенкова надо спрашивать.


Да хоть у Баранищева, -мне пох - пусть ответять -накуя это сделали? Pardon
мим
Виктор-Вишня
боюсь ни Буренков ни Комаров про десятку ничего сказать не могут, Корсовод прав. они 2 года только про автоваз, как таковой, знают, а уж про щелочки в десятках не то, что не обязаны, даже если б хотели не хватило б "оперативной памяти". facepalm
Корсовод
Виктор-Вишня
Я вам от себя скажу: Вот покатался с приятелем 2 дня на Куге. Там в панели 3 щели для кредиток. Нафига они мне нужны? Мне что вопрос президенту Форда по этому поводу задать? pst
Виктор-Вишня
мим писал(а):

Виктор-Вишня
боюсь ни Буренков ни Комаров про десятку ничего сказать не могут, Корсовод прав. они 2 года только про автоваз, как таковой, знают, а уж про щелочки в десятках не то, что не обязаны, даже если б хотели не хватило б "оперативной памяти".


facepalm пестец...
Ну а есть хоть какой-нить задрот-пенсионер -старый протри жопу в КБ?
Можешь у кого-нить там пошукать? накуя эти щелочки?
А то ведь помрет дед -и в могилу с собою тайну эту потянет.... Pardon
мим
Виктор-Вишня писал(а):

Можешь у кого-нить там пошукать? нахрена эти щелочки?

А то ведь помрет дед -и в могилу с собою тайну эту потянет....


а есть фото? у меня 10-ка три года была - воопще не помню щелочек facepalm у Козенкова при случае спрошу.
Виктор-Вишня
Корсовод писал(а):

Виктор-Вишня
Я вам от себя скажу: Вот покатался с приятелем 2 дня на Куге. Там в панели 3 щели для кредиток. Нафига они мне нужны? Мне что вопрос президенту Форда по этому поводу задать?


там хоть понятно -для кредиток! - ты нищеброт -у тебя их нету, а вот у кого-то есть... -для него и сделаны щели...
А вот в чирике -нах? там же не для кредиток щели-то.... Pardon
мим
Корсовод писал(а):

Там в панели 3 щели для кредиток.


а мне надо, у меня 3 дисконтных карты разных заправок lol1
Виктор-Вишня
мим писал(а):

а есть фото? у меня 10-ка три года была - воопще не помню щелочек у Козенкова при случае спрошу.


http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.automn.ru%2Fvaz-2110%2Fjpg%2Fatunnel-15_tif.jpg&ed=1&text=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202110&p=2

там на фотке сверху -щелочки -накуй они?
webmines
Кстати где то на первых страницах темы был пук в воздух про качественные сидения на гранте:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=297273
Вы хоть сами смотрите что выпускаете или тупо читаете с бумажки что "Еще одним достоинством является комфортабельность автомобиля. Низкая цена на Lada 2107 не помешала этой железной лошадке соответствовать всем требованиям европейских норм безопасности. Наличие анатомических кресел, безбликовой панели управления, подлокотников заднего сидения, эргономичный дизайн, легкомоющийся пластик — сочетание этих и множества других особенностей сделали феномен под названием «новая Лада 2107» невероятно популярным даже в свете последних лет, когда автомобильный рынок просто пресыщен автомобилями самых различных ценовых и весовых категорий."
facepalm
З.Ы. Это не описание семерки из 80 года, это описалово у оффдиллера ТАЗа в 2011 году...
мим

тут лучше видно.
вот жеж, не помню facepalm
Кир-кук
мим писал(а):

а есть фото? у меня 10-ка три года была - воопще не помню щелочек


это нищебродская комплектация,
где вместо подогрева сидений - стояла декоративная заглушка с решётками.
Тыкать туда что-либо - пришло после появления блока ЭСП,
из-за которых упразднили маленький бардачок-карман facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы