Страница 3 из 5
hakim11
Dustel писал(а):

А что вы ждете от Серго К. Что бы он на свое руководство бочку покатил? Осудил свое начальство? - не дождетесь!


нее меня техн. аспекты интересуют..об остальном я высказался
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

и как ее тащить с такой парусностью ног опущеных в воду? facepalm
до начала штормового сезона видимо транспортировать должны были? но в погоне за прибылью решили чуток потянуть
ИМХО

Бусксируешь как обычно, тяжелее конечно и скорость ниже будет. Поэтому в погоне за прибылью этим пренебрегают, ну итог пренебрежения известен. Она утонула
Mihalych78
SDRIVER
а глубины? а хлам на дне?
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
а глубины? а хлам на дне?

в слепую чтоль по морям ходят, есть же карты глубин, там глубина полтора километра почти. Не по уралу же буксировали
Да вообще можно было прекратить буксировку и переждать шторм это уже мое ИМХО
hakim11
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
а глубины? а хлам на дне?

в слепую чтоль по морям ходят, есть же карты глубин, там глубина полтора километра почти. Не по уралу же буксировали
Да вообще можно было прекратить буксировку и переждать шторм это уже мое ИМХО



думаю схема более простая..для сравнения

есть авто на летней резине..и захотелось обязон на ней съездить в магаз за покупками..и гололед..и мнение "весь ссср ездил на всесезонках-и ничего"

здесь имхо примерно так же
Holz
Серго К. писал(а):

Что касается креветок и крабов, то уверен, что на Камчатке их куда больше чем в южных странах.



Анатолич, проси начальство, чтобы в следующий раз на Комчатку в командировку послали, пажрёшь тамошних крабов с креветками, потом нам расскажешь.
Tymur
на буровой сегодня утром помбур погиб, типа выброса газа было, метана надышался, не смогли откачать. Лет 35 было парню. Задвижку закрывал. Хотя можно бы было паспорт в зубы и в тундру, и гори оно все...
hakim11
Tymur писал(а):

на буровой сегодня утром помбур погиб, типа выброса газа было, метана надышался, не смогли откачать. Лет 35 было парню. Задвижку закрывал. Хотя можно бы было паспорт в зубы и в тундру, и гори оно все...


насколько знаю "надышался" это как у штукатуров в растворе извазюкаться Pardon
zett
Tymur
Соболезную...
Противогазов не дают сейчас?
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Tymur писал(а):

на буровой сегодня утром помбур погиб, типа выброса газа было, метана надышался, не смогли откачать. Лет 35 было парню. Задвижку закрывал. Хотя можно бы было паспорт в зубы и в тундру, и гори оно все...


насколько знаю "надышался" это как у штукатуров в растворе извазюкаться Pardon



щас магнагер расскажет что сам виноват - мог бы и домой уехать просто
hakim11
Mihalych78
да везде так..ты трактуешь просто своеобразно..
скажем так-как и шансы быть сбитым на пешеходке
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78
да везде так..ты трактуешь просто своеобразно..
скажем так-как и шансы быть сбитым на пешеходке



ну егож никто не гнал?
hakim11
Mihalych78 писал(а):

hakim11 писал(а):

Mihalych78
да везде так..ты трактуешь просто своеобразно..
скажем так-как и шансы быть сбитым на пешеходке



ну егож никто не гнал?


ну почему же..

все всё знали..и он знал(слышал)
и ехал ЗАРАБАТЫВАТЬ..а не потому что автоматчики стояли и приказывали-дыши или расстреляем.

не танцую на костях..людей жалко.
Tymur
zett писал(а):

Tymur
Соболезную...
Противогазов не дают сейчас?


почемуто на севере не дают. Сам поначалу удивился, вроде газовая скважина. На земле работал там даже поварам выдавали противогазы.
Mihalych78
Tymur писал(а):

zett писал(а):

Tymur
Соболезную...
Противогазов не дают сейчас?


почемуто на севере не дают. Сам поначалу удивился, вроде газовая скважина. На земле работал там даже поварам выдавали противогазы.



все противогазы -в жарких странах щас facepalm
rezident
Что опять утонула Shocked да сколькож можно.
Holz
rezident писал(а):

Что опять утонула Shocked да сколькож можно.


У нас их добуя. gpn
Mihalych78
хоть бы один манагер в стране креведкой накуй подавился
Holz
Mihalych78 писал(а):

хоть бы один манагер в стране креведкой накуй подавился

Да буй там, он быстренько вискариком запьет, и зайапца! lol1
Mihalych78
и фотге постить будет о том как там все заипися facepalm
Поршеньковский
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хоть бы один манагер в стране креведкой накуй подавился

Да буй там, он быстренько вискариком запьет, и зайапца! lol1


- Й-ик! -О-о! - Вот видишь, милая, какая у нас-нефтяников опасная работа. - не каждому дано. Нефть! - Она любит сильных.
kotmu
Tymur писал(а):

на буровой сегодня утром помбур погиб, типа выброса газа было, метана надышался, не смогли откачать.


полное отсутствие профессионализма...
человека очень жалко...
Tymur
kotmu писал(а):

Tymur писал(а):

на буровой сегодня утром помбур погиб, типа выброса газа было, метана надышался, не смогли откачать.


полное отсутствие профессионализма...
человека очень жалко...


незнаю, когда струя газа очей 100-200 жахнет в 20 метрах, никакой профессионализм не спасет. Еслиб еще воспламенился, то и я б уже тут не писал, и
еще человек 30 зажарились бы.
Представь концентрация какая, его аж видно было, все в тумане, и шум как возле самолета.
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

да да
офисный планктон с кучей знаний пожирая камчатского краба в теплых странах ради экономии нарушает требования ТБ и рискует жизнями простых рабочих
СергоК -поддерживает
ты в моих глазах упал блин



Ты либо действительно дурак и не понимаешь, чем отличается нарушение техники безопасности от нарушения правил эксплуатации, либо прикидываешься, чтобы прикрыть свой неуместный в данной теме флуд.
Так что это ты падаешь в моих глазах на уровень Хольца, чье дерьмо в темах я вообще не комментирую.

На Кольской погибли не только простые рабочие, там был и геологи, и другие ИТР, которым там нечего было делать.

Что касается моих слов относительно камчатских крабов, то наверное я просто знаю больше чем Михалыч из степного Оренбурга

http://www.lifenews.ru/news/77348



Ну и чтобы ты окончательно заткнулся с темой кому где суждено умереть скажу, что Кольская шла во Вьетнам, где должна была работать.
Серго К.
Tymur писал(а):

на буровой сегодня утром помбур погиб



Соболезную....

Судьба...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы