Страница 130 из 189
F1
Mitiok писал(а):

Свидетели решают, что скажут то и будет.


тут не свидетели решают. Потому как попробуй оспорь гаишный протокол любой и приведи 50 свидетелей мировой судья пошлет их и тебя на куй. тут резонанс в данном случаи решает все и обладание дорогим авто. Классовая ненависть и шумиха раздутая журналистами вот что решает тут...
F1
Mitiok писал(а):

Епт, свидетели по их показаниям.


мне показалось что человек стоящий на обочене собирается дорогу перебегать я вдарил по тормозам...
в переди идущая машина начала сбавлять ход и я тоже стал тормозить...
В авто на панельной приборке загорелся ! знак я начал тормазить...
Был ослеплен встречной машиной согласно ПДД не меняя траекторию движения стал тормозить...
Тебе еще десятка два версий написать? supercool
ksv71
Mitiok писал(а):

А что Тойтоводу предъявить могут


не п.3 а п.5
там по из=за его "урока" трое на том свете оказалось
посадят по полной, потому как есть он по сути наемный водила на рабочей персоналке, и в резонансном деле никто свою жопу за этого простолюдина вписывать не станет.
ну впаяют пятерку, с учетом смягчающих, через 3 может по УДО выйдет
NWorker93
F1
Ты продолжаешь то, что 130 страниц назад терли... можешь просто закопипастить. Еще раз отвечать на все эти вопросы просто лениво. Логика твоих размышлений откинулась страницу этак на десятую...
Просто так ничего не бывает. Просто так тетя рядом едущую машину бить не будет. Если есть причина - нужно рассматривать в чем она и чем была вызвана. Если в действиях тойотовода усмотрят и докажут "нестандартность" поведения ну и свяжут это с последующими событиями, то он будет виновен минимум по сути.

З.Ы. Я не знаю, как там оно было - меня там не было. Но с точки зрения логики и здравого смысла...
NWorker93
F1 писал(а):

Тебе еще десятка два версий написать?


Напиши напиши... многие умники тоже считают, что можно ветошью прикинуться и следакам лапшу вешать. Расколют и если нужно - посадят. А учитывая то, что вверху написали про то, кто он - однозначно посадят... время жертвоприношений перед народом для показухи пришло... =)
Mitiok
ksv71 писал(а):

не п.3 а п.5


Да, точно. Семерик
ksv71
Mitiok писал(а):

Да, точно. Семерик


в принципе не кисло так да?
если учесть что дядя это огреб всего лишь за то, что хотел ЧСВ собственное потешить
может это заставит особо умных и суперохренительных некоторых Шумахеров подумать, нахрена эти понты на дороге supercool
STAS152005
NWorker93 писал(а):


Если тебе в лоб (не дай Бог) камаз со встречки пойдет тоже будешь Гастелло из себя изображать или все таки рефлекторно попытаешься уйти?


В данном случае не КАМАЗ...и не со встречки..а впереди едущая машина...Разность скоростей там минимальна....что выбираешь удар на 200 км/ч..или на 20 км/ч..? Я выберу 20 км/ч..А железо буй с ним..оно застраховано...
Mitiok
В частности, в США есть термин "агрессивное вождение", типо шахматишь, тормозишь не по делу. За это можно огрести неиллюзорных звездюлей в рамках закона
F1
NWorker93 писал(а):

Напиши напиши... многие умники тоже считают, что можно ветошью прикинуться и следакам лапшу вешать.


facepalm Многие умники считают что если их подрезали можно въезжать в остановку...
NWorker93 писал(а):

Просто так тетя рядом едущую машину бить не будет. Если есть причина - нужно рассматривать в чем она и чем была вызвана.


вызвана тем что тете В/У давать не надо было ибо она как водитель подготовлена плохо и тошнить ей надо было в правом ряду, а не в гонки играть с тайотой. пункт куда делся из ПДД что запрещено занимать левый ряд если свободен правый ! Вот тебе и причины
STAS152005
F1 писал(а):

мне показалось что человек стоящий на обочене собирается дорогу перебегать я вдарил по тормозам...
в переди идущая машина начала сбавлять ход и я тоже стал тормозить...
В авто на панельной приборке загорелся ! знак я начал тормазить...
Был ослеплен встречной машиной согласно ПДД не меняя траекторию движения стал тормозить...
Тебе еще десятка два версий написать?


Там еще впереди поворот со знаком..Уже достаточно. Сбросил скорость после маневра перед поворотом....А что видели свидетели? Они ехали позади Мазды и Форда...максимум они видели загоревшиеся стопари...
И дама сама нарушала скорость препятствуя объезду...
Вообщем виноват там водитель Форда....
Ибо он ударил Мазду, после чего та потеряла управление и выехала на встречную полосу...
STAS152005
ksv71 писал(а):

там по из=за его "урока" трое на том свете оказалось
посадят по полной, потому как есть он по сути наемный водила на рабочей персоналке, и в резонансном деле никто свою жопу за этого простолюдина вписывать не станет.
ну впаяют пятерку, с учетом смягчающих, через 3 может по УДО выйдет


А был ли урок?..по сути дама на Мазде сначала сама начала не пускать и превышать скорость..В результате переоценила себя как водитель...Кто там виноват ..Кто из них хам и "учитель"..еще надо разбираться...
Дюжина
Ну, перетёрли же всё, женоненавистники/презиратели обозначились. Чего ещё нужно? Зачем по второму кругу?
ksv71
STAS152005 писал(а):

А был ли урок?..по сути дама на Мазде сначала сама начала не пускать и превышать скорость..В результате переоценила себя как водитель...Кто там виноват ..Кто из них хам и "учитель"..еще надо разбираться...


а5 25, давай еще сто страниц говно в ступе потолчем facepalm
обвинительное уже в суд передали, там уже без твоих советов разберутся, если не сын судьи и прокурора, пойдет по полной.
kotmu
F1 писал(а):

Потому как попробуй оспорь гаишный протокол любой и приведи 50 свидетелей мировой судья пошлет их и тебя на ***. тут резонанс в данном случаи решает все и обладание дорогим авто. Классовая ненависть и шумиха раздутая журналистами вот что решает тут...


abuya? не решает, давление конечно есть...
kotmu
Дюжина писал(а):

Чего ещё нужно? Зачем по второму кругу?


в курилке нормальных тем нет cry
F1
короче ситуация примерно такая в тебя стреляют ты хватаешь первого попавшегося и прикрываешься им...
kotmu
F1 писал(а):

короче ситуация примерно такая в тебя стреляют ты хватаешь первого попавшегося и прикрываешься им...


так-то весело придумал Smile но на дороге по теме ситуация была такая - какая была. Хорошо, если дело дойдет до реального суда.
STAS152005
ksv71 писал(а):


обвинительное уже в суд передали, там уже без твоих советов разберутся, если не сын судьи и прокурора, пойдет по полной.


Если не дурак возьмет хорошего адвоката и это заключение порвут как тузик тапки...
STAS152005
kotmu писал(а):

на дороге по теме ситуация была такая - какая была


Ситуация была такая что баба дернула с испуга руль вправо и попала под Форд...И от удара вылетела на встречку...
ksv71
STAS152005 писал(а):

Если не дурак возьмет хорошего адвоката и это заключение порвут как тузик тапки...


вот и иди к нему в адвокаты hehe
откуда у работяги деньги на Резников, дело уже приняло резонанс, менты и прокуроры уже дырок насверлили в погонах.
Acquirer
Стас опять сел на коня? hehe
Kirill111
STAS152005
Acquirer писал(а):

Стас опять сел на коня?


Ладно..я не буду больше...подождем судебного решения.
Погибли люди и потому менты просто решили все отдать в руки судей..Чтоб не кричали что их купили опять...
Найм хорошего адвоката вполне разумное решение для водилы Тойоты...
kotmu
STAS152005 писал(а):

Ситуация была такая что баба дернула с испуга руль вправо и попала под Форд...И от удара вылетела на встречку...


абсалютно верно !
видел ситуацию - мерин едет справа в гору скорость выше 100, а с другой стороны идет на обгон семера, т.е. по встречке, т.е. в морду мерину.
Водила мерина дал на обочину - разминулись. Потом водила мерина остановился и сидел трясся как муто, потому как сильно испугался.

А он и есть муто - зачем сворачивать на обочину? Надо было хлестануть семерину, а потом (ну если живые останутся) доказывать, что был прав.. как-то так..
Acquirer писал(а):

Стас опять сел на коня?


Kirill111 писал(а):

Чо опять?


опять м..ля hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы