Страница 4 из 7
dorinspector
Патрикевна писал(а):

наверно были преценденты, потому и отменили



я хз -прежний шеф был непьющий ,некурящий и вообще -с принципами моральными -даже курить не разрешал возле конторы. Новый -курить разрешил, а все остальное оставил в силе
dorinspector
gkbest писал(а):

более глубок смысл с клинским дома



ну тут хоть не стыдно, если что.
FHR
Цитата:

ну тут хоть не стыдно, если что.


если уснешь с беломориной в зубах перед телевизором в кресле при этом обоссавшись
dorinspector
FHR писал(а):

сли уснешь с беломориной в зубах перед телевизором в кресле при этом обоссавшись



в грядках круче или в парнике
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты че там бедненький не успокоишься - то? народ вон переживает


Я спокоен, просто народ предупреждаю. pst
Killer Speed
dorinspector писал(а):

на глазах коллег по работе нажраться до поросячьег осостояния -какой смысл? Шоб позорится потом? А если еще по пьяной лавочке отымеешь главбуха, али кассиршу или упаси боже -секретаршу -стыда потом не оберешься



"Буду на столе танцевать макарену
хватать за попец бухгалтершу Лену" (с) гимн офисного работника
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка писал(а):
что ж ты, бедненький, никак не успокоишься-то?


Чудилко - ты че там бедненький не успокоишься - то? народ вон переживает у народа сердце болит


неродивым школярам слово не давали!!! pst
Секундочка
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):
наверно были преценденты, потому и отменили


я хз -прежний шеф был непьющий ,некурящий и вообще -с принципами моральными -даже курить не разрешал возле конторы. Новый -курить разрешил, а все остальное оставил в силе


а ты что, куришь??? wwow
dorinspector
Секундочка писал(а):

а ты куришь???



hehe да, а что? Но мало -пачечка-полторы в неделю
Шульц
На корпоративах лицезрел : Чижа, А.Свиридову, Чай вдвоём, Ума турман, П.Налича, Арбенину, Кортнева с несчастным случаем.
B-E-S
Секундочка

Не люблю я эти корпоративы, а УмаТурман старшая по жизни ? мож я б бахнул с ней ... Smile
Kulagin
Шульц писал(а):

На корпоративах лицезрел : Чижа, А.Свиридову, Чай вдвоём, Ума турман, П.Налича, Арбенину, Кортнева с несчастным случаем.

Это в больницах такие корпоративы?
Шульц
Ума турман- это группёха из НиНо (братья-Полимановы еси чё..)
B-E-S
Шульц писал(а):

Ума турман- это группёха из НиНо (братья-Полимановы еси чё..)



hehe я про бабу из усы елыпалы hehe
[Fred]
корпоративы - глупая занудная куйня! не перевариваю.
Бомбовоз
На корпоративы уже 3 года не хожу ибо скука смертная как на поминках. Раньше был нормальный коллектив - старая гвардия, можно было и на гитаре слабать и анекдоты потравить.

Как студентов кое какеров понабрали и началась карусель с руководством народ побежал отделами, а после кризиса вообще клиника началась - сбрасывание на корпоратив деньгами, при отсутствии бонусов, 13 и премий. lol1

Есть олени которые при з/пл в 10 рупий отдают на корпоратив 1 рубль. Лучше бы детям чего купили или на каток сводили с кино мороженным. Pardon

"Вот раньше был романтизм, была закуска - я мог четверть за раз выкушать, а щас романтизму нету" (с) hehe
B-E-S
Бомбовоз писал(а):

На корпоративы уже 3 года не хожу ибо скука


Я б тоже не ходил, почему-то считается, что ты урод - не пришел и не уважил коллектив, бляха в следующий раз буду на больничном, если большой пиздец 12-го года не прийдет
B-E-S
о, фильтр работает hehe
Секундочка
Бомбовоз писал(а):

Как студентов кое какеров понабрали и началась карусель с руководством народ побежал отделами,



представляю, сколько у них спеси!!! hehe
Бомбовоз писал(а):

сбрасывание на корпоратив деньгами, при отсутствии бонусов, 13 и премий.


это свинство!
а руководство при этом думает, что делает доброе дело.... вот где логика???
Секундочка
B-E-S писал(а):

Бомбовоз писал(а):
На корпоративы уже 3 года не хожу ибо скука

Я б тоже не ходил, почему-то считается, что ты урод - не пришел и не уважил коллектив, бляха в следующий раз буду на больничном, если большой пи...ц 12-го года не прийдет


самое страшное - вместе в хлам напиться, а на следующий день виновато прятать глаза в пол.... я там пить не буду принципиально!!!
dorinspector
Секундочка писал(а):

я там пить не буду принципиально!!!



а зачем идти тогда?

кстати -я вообще не представляю, как можно ужраться в зюзю с подчиненными а потом от них работу требовать
B-E-S
Секундочка писал(а):

B-E-S писал(а):

Бомбовоз писал(а):
На корпоративы уже 3 года не хожу ибо скука

Я б тоже не ходил, почему-то считается, что ты урод - не пришел и не уважил коллектив, бляха в следующий раз буду на больничном, если большой пи...ц 12-го года не прийдет


самое страшное - вместе в хлам напиться, а на следующий день виновато прятать глаза в пол.... я там пить не буду принципиально!!!


Слушай, я вот меру, в хлам не получалось, даже дома Smile, соратники мои отличались hehe спали под елкой
Секундочка
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):
я там пить не буду принципиально!!!


а зачем идти тогда?

кстати -я вообще не представляю, как можно ужраться в зюзю с подчиненными а потом от них работу требовать


у нас практически обязаловка, ну и хоть потанцую Smile
Секундочка
B-E-S писал(а):

Секундочка писал(а):
B-E-S писал(а):
Бомбовоз писал(а):
На корпоративы уже 3 года не хожу ибо скука

Я б тоже не ходил, почему-то считается, что ты урод - не пришел и не уважил коллектив, бляха в следующий раз буду на больничном, если большой пи...ц 12-го года не прийдет

самое страшное - вместе в хлам напиться, а на следующий день виновато прятать глаза в пол.... я там пить не буду принципиально!!!

Слушай, я вот меру, в хлам не получалось, даже дома , соратники мои отличались спали под елкой


да там же закрытая территория - ВДНХ!!! выхода нет hehe
B-E-S
Секундочка
Держись красавица Smile сохраняй достоинство Smile и какбе с лолом не ссорся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы