Страница 5 из 7
dorinspector
Секундочка писал(а):

у нас практически обязаловка


ROFL
[Fred]
Секундочка писал(а):

у нас практически обязаловка

пицтеш
после праздников никто и не спомнить што тебя не было.
Патрикевна
У меня корпоративов нету . 8 -10 рож не повод для такого мерроприятия
Секундочка
[Fred] писал(а):

Секундочка писал(а):
у нас практически обязаловка
пицтеш
после праздников никто и не спомнить што тебя не было.


галочки будут ставить hehe
Секундочка
Патрикевна писал(а):

У меня корпоративов нету . 8 -10 рож не повод для такого мерроприятия


а посиделки-то будут? Wink
Cray
У нас не было. Начальнег забил на это дело мощный. Сами там кто-то типа собрался. На "корпоративы" не хожу. )
Огневушка - Поскакушка
Секундочка писал(а):

неродивым школярам слово не давали!!!


вот ты иногда попытаешься пошутить..а ни шутки не выйдет..ни подкола грамотного..
задень уж хоть раз меня - так чтоб обидно чтоли было pst
просто мне вчера было так хорошо и сегодня - так писдато - что даже таскать тебя за пакли - неохота.
pst
Holz
А мне вчера было пестато, а сегодня хорошо-о-о! gpn И тоже никого трогать не охота... 63
Огневушка - Поскакушка
Holz писал(а):

А мне вчера было пестато, а сегодня хорошо-о-о!


я жду завтра - которое должно перекрыть и вчера и сегодня hehe
только б не умереть от счастья mrgn
Holz
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я жду завтра - которое должно перекрыть и вчера и сегодня
только б не умереть от счастья


Не, у меня стока баб нету. 63
Огневушка - Поскакушка
Holz писал(а):

Не, у меня стока баб нету.


mrgn
ну у меня кагбэ - тоже.
ищем альтернативные варианты)))))))
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Секундочка писал(а):

я там пить не буду принципиально!!!



а зачем идти тогда?

кстати -я вообще не представляю, как можно ужраться в зюзю с подчиненными а потом от них работу требовать



не знаю у кого как, у нас особо в зюзю никто не нажирается. Но зато расслабон в неформальной обстановке и без галстуков, танцы, жрачка, выпивка рекой, хорошая програма, конкурсы разные с призами - все это как то сближает народ, раскрывает с новых сторон, люди из разных отделов начинают дружить и общаться. А то работаешь с человеком через стенку, а даже как зовут не знаешь lol1
плюс перекуры - тоже столько полезных знакомств в курилке за совместным раскуриванием завязалось - не сосчитать.

Holz писал(а):

А мне вчера было пестато, а сегодня хорошо-о-о! gpn И тоже никого трогать не охота... 63


ага, аналогично. Сижу, жду когда скинут фотки и видео наших вчерашних подвигов - говорят пестато мы зажгли gpn
Шилов
Killer Speed писал(а):

конкурсы разные



у нас вчера был один, тянешь вопрос, другой чел тянет ответ. Совпадалово было ржачное, в точку
Олёшег
ТИМУP писал(а):

тянешь вопрос, другой чел тянет ответ. Совпадалово было ржачное, в точку


Кто то вытянул вопрос: сколько девок у вас было?
И ты вытянул ответ - ни одной. pst
Шилов
Олёшег писал(а):

ТИМУP писал(а): тянешь вопрос, другой чел тянет ответ. Совпадалово было ржачное, в точку

Кто то вытянул вопрос: сколько девок у вас было?

И ты вытянул ответ - ни одной.



63
Патрикевна
Секундочка писал(а):

а посиделки-то будут?


не знаю, я уже месяц на больничном
Kender
мим писал(а):

выступали фокуснег, .


у нас тоже
мим писал(а):


танцовщица (явно стриптизерша, но сиськи не показывала)..


а у нас тоже была... она еще и пела, и сиськи показывала то бишьо стриптиз был Smile
гы у нас пара сотрудников в туалет отлучились, возвращаются, а там снегурка сиськи кажет ... во лица у них были hehe
а потом когда дед мороз вышел, наши тетки стали требовать, чтобы и он стриптиз показал hehe
мим писал(а):


веселее всего и интереснее были сами сотрудники, участвующие в конкурсах. погуляли отлично.


и у нас тоже Smile
olg2004
во вторник

в среду ехать хз куда к заказчику, так что не оторватся supercool
Anhel
у нас народ вроде так собирается в покровское, но мне чесгря влом..лень время тратить. а может и съездю.. Smile
FHR
Прошел корпоратив в ресторации: хорошо помещение большое, хавка супер! все таки готовка имеет значение. Хорошие номера придумали, искренне так посмеялся Good , это вам не Петросян и иже.. с подтекстом.
Смешно было видеть как 40 чел народу сцеплялитсь руками и носились вокруг столов (все с вышками). Смысла сего действа не понял, но впечатлился.
Жаль молодых холостух (то бишь холостых молодух Good ) не было, все замужние, но все равно -красавицы rlzz
Проишествий не было, народ серьезный все чинно, но где народ цивильный там и так весело безо всяких курьезов
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

задень уж хоть раз меня - так чтоб обидно чтоли было


да нет у меня такой цели задевать тебя, мне на тебя фиалетово... это ты ко мне лезешь, как ежик, а теперь еще и с трансформером на голове hehe
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
а посиделки-то будут?

не знаю, я уже месяц на больничном


желаю скорейшего выздоровления!!!
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):


Смешно было видеть как 40 чел народу сцеплялитсь руками и носились вокруг столов (все с вышками).


facepalm
аще все эти конкурсы агонь facepalm
Чё за бред ваще что и свадьбы.. и чё там делать? nea
Guzh
Вчера только приехал на стоянку возле дома. Сосед со своего нового полуседана снег счищает и важно так говорит - у меня типа у сына будет копоратив - сняли последовательно 10 ресторанов и будут плавно перемещаться с одного другой - я говорю хрен ли там делать в 10 то ресторанах...вообщем хвастовство это все facepalm
gkbest
Guzh писал(а):

сняли последовательно 10 ресторанов и будут плавно перемещаться с одного другой


он дедом морозом подрабатывает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы