Страница 2 из 4
via4e
Как там пишут то сейчас молодешшш? Пичалько cry
zett
via4e
Dustel
И все таки иностранная разведка ИМХО.Зачем тратить миллиарды баксов на разработки,достаточно немного заплатить простому мелкому инженеру из лагеря противника и он в расчете поставит запятую не в том месте.
Mihalych78
Dustel писал(а):

И все таки иностранная разведка ИМХО.Зачем тратить миллиарды баксов на разработки,достаточно немного заплатить простому мелкому инженеру из лагеря противника и он в расчете поставит запятую не в том месте.



раньше эти расчеты проверяли по 5 раз facepalm
ГМП
Mihalych78 писал(а):

раньше эти расчеты проверяли по 5 раз


проверять некому.
Спецы на пенсии или уже на кладбище.
"Школа" уже не та.
Это вам не вентиль на газовой трубе смазывать... pst
Mihalych78
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

раньше эти расчеты проверяли по 5 раз


проверять некому.
Спецы на пенсии или уже на кладбище.
"Школа" уже не та.
Это вам не вентиль на газовой трубе смазывать... pst



да знаю я facepalm
ГМП
Вообще-то тандем российско-украинских предприятий как-то раньше работал почти без глюков.
Как решили ваши стать независимыми от хохлов - так и "здравствуй жопа, Новый год!" ROFL
Mihalych78
ГМП писал(а):

Вообще-то тандем российско-украинских предприятий как-то раньше работал почти без глюков.
Как решили ваши стать независимыми от хохлов - так и "здравствуй ж#@а, Новый год!" ROFL



ты про Днепродзержинск?
а они еще чето кроме мантышниц щас выпускают?
Mihalych78
Цитата:

Космический корабль "Союз ТМА-03М" с тремя членами нового экипажа, запущенный с Байконура в среду, пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме, передает корреспондент РИА Новости из подмосковного ЦУПа.

Космический корабль причалил к малому исследовательскому модулю "Рассвет" российского сегмента МКС. На борту "Союза" - космонавт Роскосмоса Олег Кононенко, астронавт Европейского космического агентства Андре Кауперс и астронавт НАСА Дональд Петтит. Для Кононенко и Кауперса это второй космический полет. Петтит отправился на орбиту в третий раз.

После выравнивания давления и проверки герметичности стыковочного узла переходные люки с корабля на станцию будут открыты. Новый экипаж перейдет на станцию, где прибывших на орбиту встретят космонавты Роскосмоса Антон Шкаплеров и Анатолий Иванишин, а также астронавт НАСА Дэниел Бербэнк.


© Инфографика. Владимир Тереньев/Денис Крюков/Алексей Павлов | Купить иллюстрацию
МКС - крупнейший космический проект, в нем участвуют 16 стран мира.


Как ожидается, новый экипаж отработает на МКС 147 суток. Научная программа экспедиции включает более сотни исследований, из них 71 эксперимент - по российской программе, часть из которых ранее на орбите не проводились.

Цитата:



интересно
космонавты щас сильно ссут на старте?

rover
via4e писал(а):

Цитата:

Неудачным оказался сегодняшний запуск спутника связи "Меридиан". Как сообщил "Интерфаксу" источник в космической отрасли, аппарат, запущенный с космодрома Плесецк в Архангельской области, не был выведен на расчётную орбиту. По некоторым данным, сбой произошёл на этапе работы третьей ступени ракеты-носителя "Союз-2".
Впрочем, "РИА Новости", со ссылкой на свой источник, передаёт, что отказал разгонный блок "Фрегат". Агентства сообщают, что спутник упал в Сибири. Координаты падения уточняются. По предварительной информации, "Меридиан" упал в Тюменской области, в районе Тобольска.


Пытались двутавр приклепать, но не рассчитали сечение. Razz
Mihalych78
rover
пля
айда завтра еще раз прикинем
я на работе буду -5 минут броду
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
блин
айда завтра еще раз прикинем
я на работе буду -5 минут броду


Почему броду - Вы двутавр в реке будете искать, или разбирать мост на Соболевой горе? Он сам рухнет через год, не больше hehe
Я бы рад, но с утра тут помотаться придется, а дальше х.з., может в Промышленный район уеду до вечера Pardon

Последний раз редактировалось: rover (23 Декабря 2011 20:36), всего редактировалось 1 раз
rover
P.S. Не трогай мост! Там мое и Рафа имя написано было 15 лет назад, до сих пор присутствует! Не моги разбирать мост! lol1
Mihalych78
ну я часов с 140-1 выйду
до 3-5
буш в тех местах - через Зетта звони
kotmu
Meffex
ты являешься самым доверенным представителем Лола на границах неизвестного космоса. Надавай там всем по щам и предоставь Лолу отчет.

реально - ПОЗОРИЩЕ !
ГМП
Mihalych78 писал(а):

ты про Днепродзержинск?
а они еще чето кроме мантышниц щас выпускают?


Ну, во первых, не Днепродзержинск, а Днепропетровск, деревня неотесанная... facepalm
Во вторых - выпускают, не сумливайся. Не все просрали. supercool
kotmu
ГМП писал(а):

Не все просрали.


Ага.. решили Америку спутниками закидать....
Виктор-Вишня
сегодня по радио слышал - историю о создании чего-то там во времена Л.П.Берии.
там чет делало одно КБ - и возникли какие-то проблемы -то ли задержка сдачи то ли еще чего...
ну вообщем вызывает Берия к себе главного конструктора
-Уважаемый, в чем причина задержки?
-ну там ,понимаете, разработки велись на одних длинах волн, а внедрять пришлось для других....
-Нет,нет, Вы меня не поняли -скажите в чем причина задержки? фамилии мне назовите...

И ведь летало все раньше!
Mihalych78
kotmu писал(а):

ГМП писал(а):

Не все просрали.


Ага.. решили Америку спутниками закидать....



не все просрали
хохлы жадные pst
ГМП
Mihalych78 писал(а):

не все просрали
хохлы жадные


А ваши типа - "душа на распашку"? Баян
Как бы не так... facepalm
Mihalych78
ГМП писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не все просрали
хохлы жадные


А ваши типа - "душа на распашку"? Баян
Как бы не так... facepalm



так так
нам спутник -другой -не жалко
не то что вы -за пятак вцеркви...
ГМП
Mihalych78 писал(а):

нам спутник -другой -не жалко


Согласен.
Тем более, что спутник "почти" ваенный. Поэтому и пох. Типа вайна все спишет.
А у жлобных хохлов - запуски коммерческие.
Сечёшь разницу? supercool
kotmu
ГМП писал(а):

Тем более, что спутник "почти" ваенный. Поэтому и пофиг. Типа вайна все спишет.
А у жлобных хохлов - запуски коммерческие.
Сечёшь разницу?


Военные набиты гайками и болтами, а коммерчиские с рекламой газетной - оне ваще никому не нужны hehe
ГМП
kotmu писал(а):

а коммерчиские с рекламой газетной - оне ваще никому не нужны


Та главное, шоб бабки платили.
Мне ,например, монопенисуально, куда денут Заказчики отпечатанную моей фирмой рекламную продукцию. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы