Страница 48 из 60
McRae
Kirill111 писал(а):

но там дизель и всего 150 сил - скучно.


зато 7л по городу gpn а ЗП не даст скучать (по край мере зимой)

Kirill111 писал(а):

Ты же вроде на паркетники смотрел?


в мой бюджет тока унылый форд эскейп... хотя там 200лс на 1.6т веса, пуляет и даже едет не плохо (перечитал тесты давнишние в АР, хвалили), но салон для современной машины крайне уныл.

Kirill111 писал(а):

Почему Е39?


не просто е39, а в спортпакете е39. или сарай, который что в е46-м что в е-39-м кузове крайне нравятся.
McRae
neprezent писал(а):

McRae писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15008021-0ba33.html


Цитата:

Остаток масла после замены выбрасываю, так как расход на 8000км составляет 0 литров.


Ничего не понимаю в БМВ, но это край!



имеешь ввиду крайнее расточительство владельца? Very Happy я то думаю. что с пробегом 255ккм такой нежор масла просто нереален...
Kirill111
McRae
Бюджет 500 я так понял? Довольно много хороших вариантов есть за эти деньги, но надо искать. Я бы на 525 бензиновые смотрел, 192 силы - как раз на грани повышенного налога, и едет нормально. Про дизеля ничо не знаю, не скажу. Если подберешь что-то интересное - могу помочь с диагностикой. Ну и Андрей еще Un-real есть, он по пятеркам может больше меня порассказать. Pardon
neprezent
McRae писал(а):

имеешь ввиду крайнее расточительство владельца? Very Happy я то думаю. что с пробегом 255ккм такой нежор масла просто нереален...


Можно не продоkжать, смотри на переднюю правую дверь и крыло... крашенные.
У меня вообще вызывают панику машины на продажу с регионом 197... ощущение, что взяли покататься и скидывают, а потом в ПТС 10 владельцев.
Попробуй найти хорошую машину Smile

Последний раз редактировалось: neprezent (23 Декабря 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз
McRae
Kirill111 писал(а):

525


а как же жор масла у этих моторов? или все это паника никчемная? честно говоря, если ХХХ, то либо е39 сарай турбодизель 3-х литровый, либо е46 сарай бензин 3-х литровый. мне почему-то так видится... но сильно всерьез на ХХХ я не смотрел. на зиму-весну, скорее всего все-таки, будет эскейп. а уж ближе к лету, возможно, уже ХХХ. но это все так, фоновые мысли. седня смотрел мазды 6 сараи 2,3 полноприводные. свежак, фаршмак, но, сцуко, пузотерка все-равно.
McRae
neprezent писал(а):

McRae писал(а):

имеешь ввиду крайнее расточительство владельца? Very Happy я то думаю. что с пробегом 255ккм такой нежор масла просто нереален...


Можно не продоkжать, смотри на переднюю правую дверь и крыло... крашенные.
У меня вообще вызывают панику машины на продажу с регионом 197... ощущение, что взяли покататься и скидывают, а потом в ПТС 10 владельцев.
Попробуй найти хорошую машину Smile



ага, видел, это так, для примера 535-я.

вот и у меня паника. плиать. еще ни разу так долго не выбирал машину. обычно вечером просмотр авто.ру, утром выезд и покупка. а тут че та туплю аццке.

Последний раз редактировалось: McRae (23 Декабря 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз
McRae
neprezent писал(а):

Попробуй найти хорошую машину


их полно, но в мой бюджет это не ххх и не субара cry
McRae
Kirill111 писал(а):

Бюджет 500 я так понял?


да, +/-, чем меньше, тем лучше Very Happy. вон же тема моя висит - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296276
neprezent
McRae писал(а):

вот и у меня паника.


facepalm нехороший знак, тем более с твоим бюджетом )
Kirill111
Нууу, так нипайдет. Нельзя выбирать когда не знаешь чего хочешь. Определись с моделью и кузовом, будет проще. Вместо авто.ру лучше мониторить профильные клубы, Е46 и е39. Там есть шанс купить клубную машину с известной историей за адекватные деньги.
Un-real
39-ку хорошую за вменяемые деньги надо долго и вдумчиво искать... Дизель на них хороший трех литровый, по-медленнее канеш чем бензиновый, но момент хороший на нем, и вполне надежный.
Дизельную сарайку конечно бы найти - было бы красиво
McRae
Un-real
ну вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14917682-e1aa2.html
вот что там на грани? если коробас не ремонтили. то вот коробас. подвеска ладно, йух с ней, что еще?

Kirill111 писал(а):

Нууу, так нипайдет.


как есть, нет у меня щас автофетишей на ежедневную езду.


кстати, ща че-та от альфы такой кайф стал получать.. напоследок..
Kirill111
Вот дизель туринг пятак, но пробег 250000:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13946045-c26c3.html

Вот крутая треха туринг, но овощ совсем:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11737358-a50d2.html
Un-real
McRae писал(а):


Un-real
ну вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14917682-e1aa2.html
вот что там на грани? если коробас не ремонтили. то вот коробас. подвеска ладно, йух с ней, что еще?


к 200м тысячам подвеску уже полюбому перетряхнули как минимум один раз hehe
а так морально надо готовиться к замене хрени, которая печкой рулит (он же Ёж), это 3-4 косаря, датчиков р/валов - они где-то при этом пробеге дохнут на бензиновых моторах, тоже по 3 косаря, ну тормоза понятно надо смотреть че там с дисками колодками, подвесной кардана, шрус кардана где-то при этом пробеге кончаются. Шрус, если успеть, можно просто разобрать почистить набить и ездить дальше. Ну насос ГУРа наверное на подходе. Рейка возможно.

По электрике мелкие косячки могут быть незначительные. Там комплектуха бедная - мало наворотов - поэтому и проблем мало будет. Кстате дороговато для такого барабана. Хотя если она действительно в таком идеале - то может и стоит посмотреть.
Единственное надо аккуратно с этой белорусской таможней - ходят слухи что могут анулировать растаможку, у кого левые евро-4, а у машин этих годов евро-4 не было. Надо смотреть когда ввезли в Россию - там есть какие-то периоды сомнительные.
McRae
Un-real
вот это по делу Good

вобщем ничего смертельного, но сотку вынь да полож...
Kirill111
McRae писал(а):

Un-real
вот это по делу Good

вобщем ничего смертельного, но сотку вынь да полож...

Неее, сотку это если очень неповезет. facepalm
Un-real
по-любому полтос надо быть готовым выложить. по мелочам много набирается.
ну и правильные места закупок запчастей тоже.
MEPHI_Aahz
McRae
а что ты не хочешь айру как у дарка? Там и расход небольшой и налог за 250 лошадей все еще вменяемый. Бывают еще 230 сильные, но чуть постарше.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

McRae
а что ты не хочешь айру как у дарка? Там и расход небольшой и налог за 250 лошадей все еще вменяемый. Бывают еще 230 сильные, но чуть постарше.



убитые пузотеры с пробегом 200 и с конченной турбиной? не
MEPHI_Aahz
Это ты про состояние его машины рассказываешь? hehe
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Там и расход небольшой и налог


63 18 литров то, ну да не большой
Dark_Angel
Killer Speed писал(а):

18 литров то, ну да не большой


По последним показаниям 20.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Это ты про состояние его машины рассказываешь? hehe



hehe ненене, я вообще, реальное состояние дарковской машины не знаю. когда я сидел в ней единственный раз - колбасило мотор на холостых. но я не ездил, так-что не, не про андоюхину.
McRae
Dark_Angel писал(а):

Killer Speed писал(а):

18 литров то, ну да не большой


По последним показаниям 20.



ипать. у меня тут, оказацо, расход то всего 12-13 литров. особо и не перестал вжигать. странно все это...
McRae
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы