Страница 2 из 6
wild82
Есть на работе мужчинка тщедушный погонялово Черный плащ, рученку свою протянет, пожмешь её и так пративно становиться, будто медузу раздавил nea
Mihalych78
я таким обычно нормально пожму - больше они не тянутся pst
maxFZ20
wild82 писал(а):

Есть на работе мужчинка тщедушный погонялово Черный плащ, рученку свою протянет, пожмешь её и так пративно становиться, будто медузу раздавил nea



зато видно что не дрочер с накачанными руками 63
Mihalych78
maxFZ20
в свете предидущих постов предложи ему руки после рукопожатия обнюхивать 63
maxFZ20
не могу найти видео
фильм со Сталлоне "Разрушитель", когда его в будущем разморозили. "мы типа отказались от рукопожатия" и друг перед другом ладошкой покрутили
Mihalych78
maxFZ20 писал(а):

не могу найти видео
фильм со Сталлоне "Разрушитель", когда его в будущем разморозили. "мы типа отказались от рукопожатия" и друг перед другом ладошкой покрутили



ну у них там онанизм ваще на высокой уровень был поставлен
ваще никаких нагрузок 63
AND517
jorik писал(а):

PachaG писал(а):

jorik писал(а):

Просто подержаться? Или придавить?


поцеловать. как жентельмен


толково конечно, но я не жентельмен наверна, да и ситуации не всегда позволяют припасть к руке.

женщине давить не надо, как и хватать ее руку всей своей пятерней. Подержать за пальцы, максимум до середины ладони. Я те как старый дипломат говорю Smile
Поршеньковский
Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки
Олежа
Поршеньковский писал(а):

Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки


по себе не суди... 63
БДСМ
Поршеньковский писал(а):

Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки


Нет нет, ты не прав.
Поршеньковский
Кто еще полная тряпка?
Шилов
в сортирах не ручкаются
maxFZ20
ТИМУP писал(а):

в сортирах не ручкаются



цалуют в щечку 63
Шилов
maxFZ20 писал(а):

ТИМУP писал(а): в сортирах не ручкаются



цалуют в щечку



куясе у вас традиции hehe
AND517
maxFZ20 писал(а):

ТИМУP писал(а):

в сортирах не ручкаются



цалуют в щечку 63

обнимаются, заодно вытирая руки о спину товарища. Smile
Alexsa91
это рукопожатие идет из дремучих веков, давно уже отменить его надо, разрешенный загаражинг какой-то. почему в думе не обсудят уже?
в евроопах даже целуются при встрече, женщины очень недовольны, говорят, каждый лезет со своими слюнями.
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

это рукопожатие идет из дремучих веков, давно уже отменить его надо, разрешенный загаражинг какой-то. почему в думе не обсудят уже?
в евроопах даже целуются при встрече, женщины очень недовольны, говорят, каждый лезет со своими слюнями.



лиш бы о спину не терлись pst
rover
jorik
Цитата:

Еще теряюсь, когда девушка тянет руку вроде как поздороваться. Просто подержаться? Или придавить?


С женщинами рукопожатие по другому немножко - ты берешь ее руку обычно за пальцы,
Mihalych78
rover писал(а):

jorik

Цитата:

Еще теряюсь, когда девушка тянет руку вроде как поздороваться. Просто подержаться? Или придавить?


С женщинами рукопожатие по другому немножко - ты берешь ее руку обычно за пальцы,



рывок на себя-вниз, шаг вправо, руку заспину, пристроился и... 63
Surbet
Поршеньковский писал(а):

Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки


+100. И очень забавно видеть, как у них меняются лица, когда приложишь силу в ответ.
Mihalych78
Поршеньковский
Surbet писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки


+100. И очень забавно видеть, как у них меняются лица, когда приложишь силу в ответ.


Не раз замечал, сколь аккуратное рукопожатие у реально сильных и даже опасных людей.
Сильное и любое проявление там доминирующего рукопожатия - подлый пробивон, манеры парашного шакала
Wingen
Психология supercool
Алексей 123
Surbet писал(а):

Alexsa91 писал(а):

откуда этот бред?


Это не бред. Хочешь проверить?Smile попроси переносчика помыть руки после туалета и помой сразу же за ним, а потом потрогай себе глаза, например.


РФ обычно проточная вода используется для мытья рук и прочих частей тела. Привыкай. Wink
kotmu
pupus писал(а):

тут две крайности: или вафлю трогаешь или жмет как дебил. обе неприятны..


+1 и то, и то .. сексуальное извращение Smile

Ведущие ученые из Стэнфордского университета в Калифорнии считают, что рукопожатия способствуют развитию эпидемии гриппа.

Цитата:

Кое-кто даже стал брать пример с президента Обамы и его жены Мишель. Они публично не жмут друг другу руки, а сталкиваются кулаками. Это является довольно распространенной традицией приветствия у афроамериканцев. И кстати, куда более гигиеничной, чем традиционные рукопожатия.
Тем более что в последнее время люди стали мыть руки куда реже, чем раньше.(с)



Alexsa91 писал(а):

женщины очень недовольны, говорят, каждый лезет со своими слюнями.

я вот не целую.. и бабам руки не жму.. я бы и мужикам не жал... если бы не совали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы