Страница 6 из 115
kotmu
STAS152005 писал(а):

Ну на фоне Навального и Немцова...Путин мне больше нравится...


+1. В оппозиции серьезных личностей не вижу... старею видать.. hehe
Guk
ну что там: выдвинуты новые требования ( так ещё старые не выполнили), а отставку Чурова эксперты считают политизированным решением. Интересно, а может быть техническое решение?
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

15:03 Официальная оценка численности митинга выросла до 28 тысяч.


и шо?....28 т.баранов в 15 млн. Москве нашлось....Перепись состоялась..все свободны... Pardon
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

15:03 Официальная оценка численности митинга выросла до 28 тысяч.


и шо?....28 т.баранов в 15 млн. Москве нашлось....Перепись состоялась..все свободны... Pardon


Если бы не такие люди, мы бы жили при рабовладельческом строе в пещере... что бы не раскачивать лодку. Pardon
Mihalych78
Цитата:

Если бы не такие люди, мы бы жили при рабовладельческом строе в пещере... что бы не раскачивать лодку.



а с ними голодными в бомбоубежище но при демократии? pst
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Если бы не такие люди


Я этих ХОМЯЧКОВ за ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ...ЭТО БЫДЛО! cry

Да же лидер Навальный с ними так и здоровается:
Привет интернет-хомякам...

Да и Немцов называет вас ПИНГВИНАМИ.....А вы их считаете своими ЛИДЕРАМИ....
Они вас даже ЛЮДЬМИ не называют...Хомяки да Пингвины...вот вы для них кто....
в123вв
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если бы не такие люди


Я этих ХОМЯЧКОВ за ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ...ЭТО БЫДЛО! cry ...


На себя посмотри со стороны, умник pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

15:03 Официальная оценка численности митинга выросла до 28 тысяч.


и шо?....28 т.баранов в 15 млн. Москве нашлось....Перепись состоялась..все свободны... Pardon



Стас ответь сколько было большевиков в местных советах солдатских и рабочих депутатов в конце 17 года?? А сколько было их в Питерском и Московском советах не говоря про губернские и уездные?? Без учёта анархистов, эсеров и меньшевиков??

1-2 человека и всё!!! hehe

Их реально считали клоунами. И кто в итоге раскачал лодку и захватил власть, крикуны опозиции Троцкие, Бухарины и прочие проплаченные жиды?? Razz

Эту власть ПЖиВа история ничему не учат. lol1

Это я про твои 28 тыс баранов.
в123вв
Цитата:

Запомни, что лучше всего стоять в стороне от всех этих драк , но тогда ты так и останешься в пыли. Драка за власть - жестокая драка . Тот , кто проиграл, - преступник. Для победителя все равно , совершал ты преступления или нет. Все равно преступник.


Лучше всего стоять в стороне от всех этих драк (С) Smile
STAS152005
Слово навального. Послушаем:
«Всем привет. Привет логову сетевых хомячков...»
Бомбовоз писал(а):

Стас ответь сколько было большевиков в местных советах солдатских и рабочих депутатов в конце 17 года?? А сколько было их в Питерском и Московском советах не говоря про губернские и уездные?? Без учёта анархистов, эсеров и меньшевиков??


Большевики ни когда не обращались к рабочим ...Привет хомяки!

А к этим обращаются...Это БЫДЛО!
Так не я говорю..так говорят ИХ лидеры....Это даже не оскорбление..Это констатация ФАКТА!
Чего уж обижаться....Вы же приходите на митинг где к вам так обращаются...Значит вам нравиться это обращение. Значит вы с ним согласны...Вы хомяки и пингвины...Вы бараны(С) Навальный...
Стадо глупых баранов! pst
avtoBAN
Чё тут за курятник

Пока, никто не заслужил, свободы выбора
avtoBAN
Там кстати

Кудрин выступал, и подписался что всех на..бывали

Никто, не заметил
avtoBAN
STAS152005 писал(а):

Слово навального. Послушаем:
«Всем привет. Привет логову сетевых хомячков...»

Бомбовоз писал(а):

Стас ответь сколько было большевиков в местных советах солдатских и рабочих депутатов в конце 17 года?? А сколько было их в Питерском и Московском советах не говоря про губернские и уездные?? Без учёта анархистов, эсеров и меньшевиков??


Большевики ни когда не обращались к рабочим ...Привет хомяки!

А к этим обращаются...Это БЫДЛО!
Так не я говорю..так говорят ИХ лидеры....Это даже не оскорбление..Это констатация ФАКТА!
Чего уж обижаться....Вы же приходите на митинг где к вам так обращаются...Значит вам нравиться это обращение. Значит вы с ним согласны...Вы хомяки и пингвины...Вы бараны(С) Навальный...
Стадо глупых баранов! pst


Успокойся

И тебя похоронят жернова историй
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Мыхалыч
Ты не умничай, а отвечай конкретно-соснешь моего лысого или нет? hehe 63 pst А то все своими жидовскими приемчиками, вопросом на вопрос hehe про номинации и все такое.Сосать лысого моего будешь или нет? hehe 63



Бунша, вы выставляете себя педерастом
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Я этих ХОМЯЧКОВ за ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮ...ЭТО БЫДЛО! cry



От того кем ТЫ их считаешь суть не меняется.
Пришли люди которые знают что хотят, и которым не лень выразить их желание.
Ты же сам в свое время говарил, что считаются с теми кто ЗАСТАВЛЯЕТ с собой считаться.

STAS152005 писал(а):

Да же лидер Навальный с ними так и здоровается:
Привет интернет-хомякам...


Это вранье для тех кто кроме ЛОЛа в интернете никуда не ходит? Smile
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Слово навального. Послушаем:
«Всем привет. Привет логову сетевых хомячков...»

Бомбовоз писал(а):

Стас ответь сколько было большевиков в местных советах солдатских и рабочих депутатов в конце 17 года?? А сколько было их в Питерском и Московском советах не говоря про губернские и уездные?? Без учёта анархистов, эсеров и меньшевиков??


Большевики ни когда не обращались к рабочим ...Привет хомяки!

А к этим обращаются...Это БЫДЛО!
Так не я говорю..так говорят ИХ лидеры....Это даже не оскорбление..Это констатация ФАКТА!
Чего уж обижаться....Вы же приходите на митинг где к вам так обращаются...Значит вам нравиться это обращение. Значит вы с ним согласны...Вы хомяки и пингвины...Вы бараны(С) Навальный...
Стадо глупых баранов! pst



А при чём тут лидеры. Они клоуны не понимают что завтра эти хомячки их же первых и отсыктымят прилюдно.

Я сегодня заплатил коммуналку 4 рубля, без учёта инета и платы за гараж, при средней зряплаты в регионе в 10-15 рупий. Я должен радоваться??? На куя мне такая стабильность и светлое будущее если я реально не знаю сколько я отдам за ЖКХ в 2012, а сколько за бензин и вообще стоит ли рожать 2 ребёнка если я не уверен пойдёт ли он в детсад и сколько буит стоить школа через 7 лет.

Офигенная стабильность. Пусть уж лучше жить в эпоху перемен - я лично ничего не потеряю. У нас итак нет Ашанов, фокусов в кредит и поездок в Турляндию, чтоб тупо в Одноклассниках и Контактах красоваться у одной и той же пальмы.

Если есть шанс в открытую пойти на митинг и послать ПЖиВ с Путлером на куй то я пойду, пусть там хоть спикером будет Иплан с Моисеевым.

У нас же о настроениях судят по лидерам-пи..рам. Если ты Стас называешь этих людей БЫДЛОМ то я тогда тоже быдло а ты ТЕРПИЛА как тебя не ходившего на выборы называет твой обожаемый Путлер.
5Zigen
сейчас кушал и смотрел новости по ртр
первый сюжет про упавший спетнег
второй сюжет на пару минут про митинг
показали сверху что то попистели да и все
пришло мол всего лишь каких то жалких тыщ 30

следующий сюжет на минуты 4
митинг в нижнем тагиле
в поддержку ер
там уже и корреспондент и интервью пару штук
и пришло туда 2000 примерно (заставленных работяг)
что по мнению корреспондета очень много!



facepalm
Алексей 123
5Zigen писал(а):

сейчас кушал и смотрел новости по ртр
первый сюжет про упавший спетнег
второй сюжет на пару минут про митинг
показали сверху что то попистели да и все
пришло мол всего лишь каких то жалких тыщ 30

следующий сюжет на минуты 4
митинг в нижнем тагиле
в поддержку ер
там уже и корреспондент и интервью пару штук
и пришло туда 2000 примерно (заставленных работяг)
что по мнению корреспондета очень много!
facepalm



На в самом деле это уже прогресс что путинское ТВ сказало об этом митинге.
zett
STAS152005 писал(а):

Слово навального. Послушаем:
«Всем привет. Привет логову сетевых хомячков...»


facepalm

На, слушай внимательнее...
Есс с первого раза не получиццо, уши помой, штоле.

http://www.youtube.com/watch?v=ZcpOrqkEAfc
Mihalych78
вот урежет и ВВП финансирование
и песта росиянской оппазиции pst
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Да и Немцов называет вас ПИНГВИНАМИ.....А вы их считаете своими ЛИДЕРАМИ....


ты людей пытаешься уверить что они считают своими ЛИДЕРАМИ Навальных и прочих pst
ну зачем же так толсто троллить то? Практически ни один человек в подобных темах ни разу не выказывал своего такого расположения к навальным и Ко. Наоборот я бы сказал. Может тебе присудить номинацию "Тролль года"?

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (24 Декабря 2011 18:41), всего редактировалось 1 раз
XTC
Михаил Делягин:

Цитата:


Либералы приватизировали митинг на Сахарова при поддержке национал-демократов, превратив его в концерт эстрадных политиков и артистов
Митинг без резолюции, с эстрадным номером на троих выступающих – это праздничный предновогодний концерт. Людмила Алексеева может одевать костюм Снегурочки безбоязненно.



Ну вот и все. Протест разделился, на Сахарова вышли сплошные Оранжисты.
Опять немцовы-овальные все испоганили cry
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

вы выставляете себя педерастом


Педераст тот, кто лысого сосет и в жопу долбится.Соснуть было предложено тебе , а не мне.И кто тут педераст? Кстати, справедливости ради,про лысого разговор завел ТЫ, а не я.Как говорится... кто о чем, а вшивый о бане Pardon
Cobusca
Только что пришёл с митинга.

Измождён,устал,стоял с 13.00 до самого победного.
За Россию!

!!!НАВАЛЬНЫЙ!!!
Он произвёл САМОЕ СИЛЬНОЕ впечатление!
Чётко по сути! Ничего лишнего! Словами рубит!
Его слова раскрывают и пронзают мозг,отсекают лишнее.
Мне,человеку со стальными нервами,скептичному и устойчивой психикой,даже как-то страшновато стало(сам себе удивился)!
Он настоящий сверххаризматичный лидер!


Отмечу также выступления-Троицкого,Собчак.
Народу было много.Все настоящие граждане!Настоящие Граждане России!
Adaptechnic™
Cobusca
ты чего, того Razz ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы