Страница 8 из 115
Косолапый
max50
Косолапый писал(а):

Ксюша за бедных, за народ!



Троицкий то, паук да?


А этот каков "лидер"?
zett
max50 писал(а):

Нда, видимо неплохо его в Йельском университете натаскали. Да и такие бабки люди из Лондона кому попало не дают, действительно талантливый агитатор.

У меня сложилось другое впечатление...
Ты когда нибудь выступал со сцены хотя бы перед более-менее приличной толпой?
Ну, хотя бы человек пиццот?
max50
zett писал(а):

У меня сложилось другое впечатление...


Не знаю, что там с выступлением его, но он очень грамотно подловил московских хомячков: сначала возглавил борьбу с мигалками: это был очень умный ход, ибо для хомячка это самая страшная и оскорбительная проблема на земле. Грамотный чел!

Последний раз редактировалось: max50 (24 Декабря 2011 20:08), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
Цитата:

Если ты не путаешь куй с пальцем, ты сразу ответишь на вопрос, “как качают на нехорошее целые страны”.

Их качают просто: организовав на улицах городов толпу политозабоченных долбоебов.

Потом одну толпу объявляют “тираристаме”, вторую “нашими сукиными сынами”, и начинают активно ПОМОГАТЬ ТРУДНОМУ СТАНОВЛЕНИЮ ДЕМОКРАТИИ.

Нетрудно догадаться, что для успешного срабатывания данной технологии НУЖНО ВСЕГО ОДНО УСЛОВИЕ.

И это условие – ТОЛПА ПОЛИТИЧЕСКЕ ОЗАБОЧЕННЫХ ДОЛБОЕБОВ НА УЛИЦЕ.

И если долбоебы ВЫХОДЯТ НА УЛИЦУ С ПОЛИТИЧЕСКИМ ГАВНОМ В ГОЛОВЕ, то главное условие срабатывания ливийской технологии ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНЕННЫМ.



ну что, ждем наступления демократии в северной ливии? facepalm
Кабанидзе
Комедия.
Прохоров, Кудрин, Собчак - за справедливость и честные выборы.
Возглавили народное движение.
Косолапый
Кабанидзе писал(а):

Комедия.
Прохоров, Кудрин, Собчак - за справедливость и честные выборы.
Возглавили народное движение.


Ну что делать, если все остальные, типа комуняг, прикормлены...
Собчаки с Анальными то покуй, он них никто и не вспомнит, а вот коммуняги будут создавать видимость оппозиции еще 5 лет минимум.
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):

У меня сложилось другое впечатление...


Не знаю, что там с выступлением его

Ну, посмотри, ссылку я выше давал.
Чел тупо опасается говорить со сцены, причем я его полностью понимаю, бо толпа зело разношерстная, и чего от нее ожидать не знает никто...
Поэтому пока прячет свой страх за экзальтическими фразами, громко и отважно крича в микрофон, придавая уверенности самому себе...
Но очень скоро он всему научится, и тогда наступит Ливия на 1/6 бывшей части суши... есс эти иппланы за кремлевской стеной и дальше будут корчить из себя альфа-самцов... facepalm

Последний раз редактировалось: zett (24 Декабря 2011 20:15), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ксюша за бедных, за народ!



Троицкий то, паук да?


А этот каков "лидер"?



А чем тебя свиное рыло, Дмитрий Львович Зильбельтруд не устраивает?
Дмитрий_053
Млять!
Сделайте что-нибудь с этими городскими сумасшедшими, а?! Ну, что я должен бросить очень важную работу (производство) в интенсивном темпе и за хорошую зарплату и выходить собирать митинг против этих?
1. Победителей не судят;
2. Проигрывать надо уметь... достойно;
3. Разношёрстная толпа, имеющая весьма смутные представления о том как реально обстоят дела, но очень активная, поскольку реально бездари и бездельники ведомые нахватавшейся по верхам шушерой (очень много сил остаётся оно и понятно: ГОРЛОПАНИТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОРЫВАТЬСЯ К "КОРМУШКЕ" ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ) видимо не работает на пользу страны - не есть т.н. "гражданское общество";
4. Сам термин "гражданское общество" и является ли это оно благом для страны - вопрос, весьма и весьма дискуссионный.
Лично я бы, к примеру, шендера немножко полечил бы... ну, там в психкожвеннаркдиспансере... может человеку требуется таблеточки какие-нибдуь успокоительные курс пропить, уклольчики там... естественно после консультаций со специалистами.

P.S. А вообще, вижу конечно лекарство действенное такое: создавать в стране такую экономическую ситуацию, чтобы понижать зряплату всяческому офисному планктону, журналистам, клеркам, шоуменам и прочей городской шушере с помутнённым демшизой сознанием... и за их счёт повышать зарплату человеку труда, технарям, техническим специалистам, представителям точных наук. Шушере придётся больше вкалывать за меньшие деньги, некогда да и сил не будет митинговать, а люди труда и без них реальный, а не дутый на бумаге спекуляционный ВВП страны тащат на своих плечах.
max50
zett писал(а):

Ну, посмотри, ссылку я выше давал.



А, да похрену. Я всё про него понял, посмотрев его отчётное выступление лекцию в Лондоне.
Медвед
Cobusca писал(а):


Измождён,устал,стоял с 13.00 до самого победного.
За Россию!

!!!НАВАЛЬНЫЙ!!!
Он произвёл САМОЕ СИЛЬНОЕ впечатление!
Чётко по сути! Ничего лишнего! Словами рубит!
Его слова раскрывают и пронзают мозг,отсекают лишнее.
Мне,человеку со стальными нервами,скептичному и устойчивой психикой,даже как-то страшновато стало(сам себе удивился)!
Он настоящий сверххаризматичный лидер!


не за Россию, а за Навального ты там стоял. Ельцин такое же впечатление производил, чем закончилось - всем известно. Не наступайте на грабли ещё раз......
asaw
Кабанидзе
Дмитрий_053 писал(а):

Млять!
Сделайте что-нибудь с этими городскими сумасшедшими, а?! Ну, что я должен бросить очень важную работу (производство) в интенсивном темпе и за хорошую зарплату и выходить собирать митинг против этих?
1. Победителей не судят;
2. Проигрывать надо уметь... достойно;
3. Разношёрстная толпа, имеющая весьма смутные представления о том как реально обстоят дела, но очень активная, поскольку реально бездари и бездельники ведомые нахватавшейся по верхам шушерой (очень много сил остаётся оно и понятно: ГОРЛОПАНИТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОРЫВАТЬСЯ К "КОРМУШКЕ" ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ) видимо не работает на пользу страны - не есть т.н. "гражданское общество";
4. Сам термин "гражданское общество" и является ли это оно благом для страны - вопрос, весьма и весьма дискуссионный.
Лично я бы, к примеру, шендера немножко полечил бы... ну, там в психкожвеннаркдиспансере... может человеку требуется таблеточки какие-нибдуь успокоительные курс пропить, уклольчики там... естественно после консультаций со специалистами.

P.S. А вообще, вижу конечно лекарство действенное такое: создавать в стране такую экономическую ситуацию, чтобы понижать зряплату всяческому офисному планктону, журналистам, клеркам, шоуменам и прочей городской шушере с помутнённым демшизой сознанием... и за их счёт повышать зарплату человеку труда, технарям, техническим специалистам, представителям точных наук. Шушере придётся больше вкалывать за меньшие деньги, некогда да и сил не будет митинговать, а люди труда и без них реальный, а не дутый на бумаге спекуляционный ВВП страны тащат на своих плечах.




Ты очень точно сказал - но чего-то не делает этого Путин уже десять лет. Нет никакой промышленной политики. Вообще ничего нет. Бюджет, откат, оффшор. И естественно при этих откатах очень хорошо существует эта прослойка. Только кто это все организовал, такую систему пиздинга и откатинга? Кто не навел порядок в стране и не посадил олигархов, всех вслед за ходором? Навальный?
С него и спроса нет, обычный горлопан.
А вот у Пу все рычаги были, но ничего он не сделал. Поэтому к этой бездарной власти есть претензии.
max50
asaw писал(а):







о какие там между рядами бродят! (Фотка №4)
Otto Frija
Кабанидзе писал(а):

... - но чего-то не делает этого Путин уже десять лет. Нет никакой промышленной политики. Вообще ничего нет. Бюджет, откат, оффшор. И естественно при этих откатах очень хорошо существует эта прослойка. Только кто это все организовал, такую систему пиздинга и откатинга? Кто не навел порядок в стране и не посадил олигархов, всех вслед за ходором? Навальный?
С него и спроса нет, обычный горлопан.
А вот у Пу все рычаги были, но ничего он не сделал. Поэтому к этой бездарной власти есть претензии.


Миль пардон, слона-то Вы и не заприметили.
Всё бабки, выкачанные из страны отнюдь не вложены в её развитие, гауляйтер Пу тщательно следит, чтобы каждый грошик был инвестирован в наших смертельных заокеанских друзей, с которыми он якобы ведет непримиримую борьбу.
Cobusca
Навальный-
max50 писал(а):

[действительно талантливый агитатор.
Грамотный чел!


Да и главное,что он всё это делает искренне,честно,от сердца,от порывов души,от боли за Россию.

Его идеология ПРАВИЛЬНА!
max50
Cobusca писал(а):

Да и главное,что он всё это делает искренне,честно,от сердца,от порывов души


только платит за это Вашингтон и Лондон. И он перед ними регулярно ездит отчитываться. И много лжёт там на Россию. А так дааа, молодец.

А он вообще что конкретно предлагает?
asaw
max50 писал(а):

только платит за это Вашингтон и Лондон. И он перед ними регулярно ездит отчитываться. И много лжёт там на Россию. А так дааа, молодец.


Сколько мне Вашингтон и Лондон заплатил? supercool
Косолапый
asaw писал(а):

max50 писал(а):

только платит за это Вашингтон и Лондон. И он перед ними регулярно ездит отчитываться. И много лжёт там на Россию. А так дааа, молодец.


Сколько мне Вашингтон и Лондон заплатил? supercool


Зачем тебе платить, ты массовка. Тебя просто наипали pst
Otto Frija
max50 писал(а):

Cobusca писал(а):

Да и главное,что он всё это делает искренне,честно,от сердца,от порывов души


только платит за это Вашингтон и Лондон. И он перед ними регулярно ездит отчитываться. И много лжёт там на Россию. А так дааа, молодец.

А он вообще что конкретно предлагает?


Ваше мнение, что США не хватает сейчас, когда мы 20-ть лет перед ними раком стоим и всё сами отдаём?
Чего Пу не вывел 100% средств из бакса и американских ценных бумаг, если он такой типа антиамериканист? Какого хера он договор о СНВ подписал?
asaw
Косолапый писал(а):

Зачем тебе платить, ты массовка. Тебя просто наипали pst


Не знаешь - не пинди supercool
max50
asaw писал(а):

Сколько мне Вашингтон и Лондон заплатил?


Не, я много знаю сочувствующих. Которые ещё с синими ведёрками бегали сначала по Манежке. Теперь вот выборы для них неправильно провели. Вот только интересно: это они так за КПРФ распереживались? Ведь нечестность выборов только их и ущемила! Это что ж получается, Кондолиза Райс всерьёз расстроилась из-за нескольких кресел КПРФ в думе?
Bom-rus
Cobusca писал(а):

Навальный-

max50 писал(а):

[действительно талантливый агитатор.
Грамотный чел!


Да и главное,что он всё это делает искренне,честно,от сердца,от порывов души,от боли за Россию.

Его идеология ПРАВИЛЬНА!



Слушал я трансляцию. Набор штампов и завод толпы. Бан -дер - логи, Бан -дер - логи...

Вот читайте книжку, тоже так сможете
http://lib.ru/KARNEGY/karnegi2.txt
Cobusca
max50 писал(а):

[
только платит за это Вашингтон и Лондон. И он перед ними регулярно ездит отчитываться. И много лжёт там на Россию.


Это всё ложь и клевета путиноидов и эта ложь не подтверждается.
На него долго копали,да так ничего и не смогли накопать.
Медвепуты сами недоумевают-блин,кристально безупречный человек,даже не за что прицепиться!

За честные выборы-

(Я стоял почти около сцены,устал блин,но знал,что страдаю за Россию,за Россиян)



Последний раз редактировалось: Cobusca (24 Декабря 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы