Страница 9 из 115
Косолапый
asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем тебе платить, ты массовка. Тебя просто наипали pst


Не знаешь - не пинди supercool


Значит все-таки заплатили? Ты уж определись gpn
zett
Дмитрий_053 писал(а):

P.S. А вообще, вижу конечно лекарство действенное такое: создавать в стране такую экономическую ситуацию, чтобы понижать зряплату всяческому офисному планктону, журналистам, клеркам, шоуменам и прочей городской шушере с помутнённым демшизой сознанием... и за их счёт повышать зарплату человеку труда, технарям, техническим специалистам, представителям точных наук. Шушере придётся больше вкалывать за меньшие деньги, некогда да и сил не будет митинговать, а люди труда и без них реальный, а не дутый на бумаге спекуляционный ВВП страны тащат на своих плечах.


Как?
Тезисы в студию!
КАРАСЬ
нене толпами баранов с плакатами ничего не поменять
чота тухлые какието резолюцыы принимают
ну снимут одного, назначат другого, я вопще не понимаю зачем ЕР использовать какието стремные карусели и приписки когда у них есть волшебная система компьютерная, как оно работает незнает никто, кроме создателей...
ну што так и ходить каждую неделю как дураки?
чота в 1917 тогдашние барашки быстро просекли, что толпы с плакатами не канают pst
Косолапый
Слева фошисты, в центре коммунисты, справа какие то ораньженвые и всех по надутом гандону. Забавный цирк
Otto Frija
zett писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

P.S. А вообще, вижу конечно лекарство действенное такое: создавать в стране такую экономическую ситуацию, чтобы понижать зряплату всяческому офисному планктону, журналистам, клеркам, шоуменам и прочей городской шушере с помутнённым демшизой сознанием... и за их счёт повышать зарплату человеку труда, технарям, техническим специалистам, представителям точных наук. Шушере придётся больше вкалывать за меньшие деньги, некогда да и сил не будет митинговать, а люди труда и без них реальный, а не дутый на бумаге спекуляционный ВВП страны тащат на своих плечах.


Как?
Тезисы в студию!


Судя по всему снова отдавать наши недра израильским товарищам, а налоги, оплаченные с ими, инвестировать в США. Сейчас же всё "отлично".
Косолапый
Ладно, ждем Стаса, пусть он их посчитает 63
Surbet
asaw писал(а):

Сколько мне Вашингтон и Лондон заплатил?


Обратитесь за точной информацией к куратору №37 Джону Смиту hehe
zett
Cobusca
Ща тебе тут живо объяснят, што это фотошоп, снимали в павильОне на деньги Хиллари Клинтон! 63
asaw
max50 писал(а):

Вот только интересно: это они так за КПРФ распереживались? Ведь нечестность выборов только их и ущемила! Это что ж получается, Кондолиза Райс всерьёз расстроилась из-за нескольких кресел КПРФ в думе?



Сходи в школу, попроси научить тебя арифметике - глупые вопросы отпадут.
zett
Otto Frija писал(а):

Сейчас же всё "отлично".

Да не то слово!
Просто - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! gpn
asaw
Косолапый писал(а):

Значит все-таки заплатили? Ты уж определись gpn



Не знаешь - не топчи кнопки supercool
max50
Cobusca писал(а):

Это всё ложь и клевета путиноидов и эта ложь


дя-дя-дя, канешна..

а Навального сыграл актер Безруков 63

Я сам видел видео с его "лекцией" в Лондоне на ломаном английском с рязанским акцентом.
S597SMRUS
Кабанидзе писал(а):

Комедия.
Прохоров, Кудрин, Собчак - за справедливость и честные выборы.
Возглавили народное движение.


Да ладно...не надо плохо думать о нашем народе.Народ прекрасно понимает Ху из Ху. Если эти организаторы позовут на Кремль, за этими организаторами пойдут только клинические идиоты Pardon Нормальные люди с ними на Кремль не пойдут. А пока все чинно-мирно проходит, можно власти сказать "НЕТ" и под знаменами этих организаторов митингов.Но воевать с ними против Кремля пойдут только клинические идиоты.
Хотя...все эти митинги показали, что народ политически вызревает против беспредела власти, а вот лидеров толковых и честных ПОКА НЕТ. Но если все пойдет так и дальше-лидеры появятся. Мне вот,например, Гудков понравился из СР. Грамотный мужик и хоть чуть совести у него ,ИМХО, есть Good
Косолапый писал(а):

Ну что делать, если все остальные, типа комуняг, прикормлены...
Собчаки с Анальными то пофиг, он них никто и не вспомнит, а вот коммуняги будут создавать видимость оппозиции еще 5 лет минимум.


И опять-соглащусь, с сожалением, но соглашусь Pardon
S597SMRUS
Cobusca писал(а):





Стас, скок там человек то? Сотни три поди 63
Не заипался булавкой протыкать ? hehe 63 pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Декабря 2011 21:06), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

zett писал(а):

мое уважение тебе, Гражданин! th2

Спасибо и тебе. Граждане

Приветствую вас обоих, граждане Сраиля hehe
Cobusca
zett писал(а):

Cobusca
Ща тебе тут живо объяснят, што это фотошоп, снимали в павильОне на деньги Хиллари Клинтон! 63


Этот "фотошоп" я видел и слышал сегодня собственными глазами и ушами.

Чуров лжец.И пускай все понимают,что при нынешней воровской власти ИХ ГОЛОСОМ заправляет и распоряжается ВОР Чуров.
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

чота в 1917 тогдашние барашки быстро просекли, что толпы с плакатами не канают


Может перед этим тебе стоит полежать в грязных окопах с трехлинейкой пару -тройку лет, вшей покормить, самому поголодать? Wink
Экий ты тупорылый карась hehe Pardon За что тебя Аштар Шаран приголубил? За тупость поди hehe 63 pst
Косолапый писал(а):

Ладно, ждем Стаса, пусть он их посчитает


Он наверное , уже все булавки с иголками сточил протыкая головы на фотке 63 pst hehe
zett
Al_Dimich писал(а):

Cobusca писал(а):

zett писал(а):

мое уважение тебе, Гражданин! th2

Спасибо и тебе. Граждане

Приветствую вас обоих, граждане Сраиля hehe

Ипическая сила! 63
И таки хде я могу получить свой сраильский пасспорт? supercool
S597SMRUS
zett писал(а):

И таки хде я могу получить свой сраильский пасспорт?


За паспорт ничего не скажу, но клеймо у тебя уже появилось hehe 63 Pardon
КАРАСЬ
ну если для получения сраильского паспорта нужно было б жрать мацу и оттяпать кусочег МПХ, я думаю 2/3 населения РФ уже бы паковали чемоданы
zett
Cobusca писал(а):

zett писал(а):

Cobusca
Ща тебе тут живо объяснят, што это фотошоп, снимали в павильОне на деньги Хиллари Клинтон! 63


Этот "фотошоп" я видел и слышал сегодня собственными глазами и ушами.

Да я понимаю.
зы. Примерно на 2/3 митинга прозвучала фраза от организаторов, что на митинг народ больше не пускают, бо площадь забита. Со сцены предложили согласно прежним договоренностям с ментами отодвинуть рамки на сто метров назад и начать запускать еще людей.
В связи с вышеизложенным имею мнение, что согласно моей сцылке на вражеский портал РИА-Новости http://www.ria.ru/infografika/20111223/524373513.html на площади было никак не меньше 90.000 человек... Pardon
Mihalych78
гастарбайтеров много было? pst
zett
S597SMRUS писал(а):

zett писал(а):

И таки хде я могу получить свой сраильский пасспорт?


За паспорт ничего не скажу, но клеймо у тебя уже появилось hehe 63 Pardon

Нуаче, я бы его Каффойке отдал, ато он страдает... cry
S597SMRUS
Это пестец натуральный lol1
Цитата:

Особенно круто забрал первый замглавы администрации Кремля Владислав Сурков. 19 декабря, выступая в бизнес-школе «Сколково», он к полному удивлению собравших заговорил о том, что власть не должна ориентироваться на «так называемых простых людей», а обязана создавать комфортные условиях для «креативного меньшинства». Я присутствовал в этот момент в зале «Сколково» и видел, что многие из участников мероприятия — представителей малого и среднего инновационного бизнеса — просто не поняли, о чем это говорит политтехнолог, а другие оказались в состоянии, близком к недоумению.

Оказалось, что Сурков запустил, таким образом, пробный шар. Затем последовало развернутое интервью «Известиям», в котором идеолог режима высказал еще недавно показавшуюся бы крамольной мысль о том, что эти самые «креативные меньшинства» — едва ли не соль земли русской. И что эти люди не любят «суверенную демократию», на создание теории которой сам г-н Сурков потратил столько времени.


http://news.rambler.ru/12271011
Мразь чеченская lol1 lol1 lol1
Дмитрий_053
Otto Frija писал(а):

zett писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

P.S. А вообще, вижу конечно лекарство действенное такое: создавать в стране такую экономическую ситуацию, чтобы понижать зряплату всяческому офисному планктону, журналистам, клеркам, шоуменам и прочей городской шушере с помутнённым демшизой сознанием... и за их счёт повышать зарплату человеку труда, технарям, техническим специалистам, представителям точных наук. Шушере придётся больше вкалывать за меньшие деньги, некогда да и сил не будет митинговать, а люди труда и без них реальный, а не дутый на бумаге спекуляционный ВВП страны тащат на своих плечах.


Как?
Тезисы в студию!


Судя по всему снова отдавать наши недра израильским товарищам, а налоги, оплаченные с ими, инвестировать в США. Сейчас же всё "отлично".


Я не говорил, что "сейчас же всё отлично" (я что по-вашему - идиот?), конечно это далеко не так...
Тезисно сейчас трудно сразу сформулировать, надо подумать как следует...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Декабря 2011 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы