Страница 32 из 83
Роман-НН
Димoн писал(а):

15.6 у дизеля


Все лучше, чем у Шнивы. при схожей цене...
Tulsky
Димoн писал(а):

У тебя нет вина на руках



У меня вин появился сразу, как только машину произвели и он появился в компьютерной системе у дилера.
Димoн
Hexff писал(а):

Важны сроки по договору. Е



Тебе они важны, дилеру насрать на них. Ну не будет машины через 3 месяца, что ты им сделаешь? Заберешь предоплату? Невелика будет потеря, они найдут кого развести...
Цифра
Димoн писал(а):

Hexff писал(а):

Важны сроки по договору. Е



Тебе они важны, дилеру насрать на них. Ну не будет машины через 3 месяца, что ты им сделаешь? Заберешь предоплату? Невелика будет потеря, они найдут кого развести...


У меня в договоре дилер обязан был пени платить за просрочку. Смысл такого договора, ты всем обязан, тебе нефига?
Димoн
Hexff писал(а):

У меня в договоре дилер обязан был пени платить за просрочку.



Только в большинстве подобных "договоров" таких пунктов нет, достаточно посмотреть на бардак в очередях на хундай. У нас же 1 из 10 будет думать о смысле и вообще читать что-то, остальные будут верить на слово. Если бы все считали и требовали, не было бы никаких спекуляций на допах и прочем вообще.
Darkon
Димoн писал(а):

Есть!

http://www.renault.ru/media/prices/att00379019/Duster_price.zip

15.6 у дизеля. facepalm facepalm


действительно есть, не заметил, файл скачал еще 2 дня назад.
Да, дизель опечалил, но 2.0 4х4 вроде не плохо, альтернатива, а так хотелось бы как-нибудь дизелем попользоваться. Эх.
Блин но почему они задушенный к нам гонят, походу у них мощностей на движки просто нет, а все эти заботы о качестве топлива фигня.

Кстати странным мне показалось их заявление что и 1,6 будет на 3лс слабей. т.е. 102-3=99, чет тут больше похоже на экономию на налоге. Да и еще странно что на логан то 102 силы идут, че на логане бенз другой льют что-ли?
Димoн
По моему все равно бесполезно все это обсуждать. В ближайшие года полтора живых машин просто не будет, хоть дорогих, хоть дешевых, поэтому уже мимо. Ну для меня лично. А так по всему похоже на нормальный недорогой паркетник и не страдающий убогостью логанов и недорогой при этом...
Роман-НН
Димoн писал(а):

и не страдающий убогостью логанов


Как же? Многие тут же отметят во многом схожую с Логаном переднюю панель, да и еще много чего найдут...
infeligo
Darkon писал(а):

Блин но почему они задушенный к нам гонят, походу у них мощностей на движки просто нет, а все эти заботы о качестве топлива фигня.


Дизель задушенный что ли? У меня у брата меган 2 универсал с таким же двигателем, только одно большое но, он с турбиной =)

На логане бы задушили до 99 л.с. =)
Darkon
infeligo писал(а):

Дизель задушенный что ли? У меня у брата меган 2 универсал с таким же двигателем, только одно большое но, он с турбиной =)


на дастере тоже турбодизель. 85лс и 90лс (4х4). Судя по всему мощность все задается прошивкой регулировкой турбины.
Пишут, что для РФ не будет ставиться сажевый фильтр, вот это не очень хорошо, как говорят для катализатора, хотя при этом все равно пишут ресурс ката будет 150-200тык.

Еще для дизеля пишут межсервисный интервал 10тык, для бенза 15тык.
Еще бы узнать цены. Только это мне не нравится что такое ТО частое.

А так я рассматриваю 3ю компл с дизелем.
не Шумахер
Darkon писал(а):



Еще для дизеля пишут межсервисный интервал 10тык, для бенза 15тык.
Еще бы узнать цены. Только это мне не нравится что такое ТО частое.


Едва ли при полном отсутствии конкурентов вопрос цен на ТО актуален Smile
Димoн
Darkon писал(а):

А так я рассматриваю 3ю компл с дизелем.



Ты только пока будешь рассматривать, очередь будет года на два. facepalm

Роман-НН писал(а):

Многие тут же отметят во многом схожую с Логаном переднюю панель



Ну так она и есть схожая, но куда как лучше выглядит и кнопки на ней расположены не столь маразматично.
Tulsky
Darkon писал(а):


Пишут, что для РФ не будет ставиться сажевый фильтр, вот это не очень хорошо, как говорят для катализатора, хотя при этом все равно пишут ресурс ката будет 150-200тык



Это очень даже хорошо, что сажевого фильтра не будет. У него есть свои приколы типа регенерации и малого ресурса, а ценник космический.
Цифра
У нас дилер уже на 150 тыр допов хочет (было 120).
pklyonov
Hexff писал(а):

У нас дилер уже на 150 тыр допов хочет (было 120).

Можно кашкая без очереди взять, много они заказов набрали?
Димoн
Hexff писал(а):

У нас дилер уже на 150 тыр допов хочет



И как, лохи ведутся? facepalm
Цифра
Димoн писал(а):

И как, лохи ведутся?


Хз. Знакомый пришел, хотел заказать, ему такое выкатили. Он ушел. Причем ему нужна комплектация за 680 тыр. Дилер говорит, что записи на него не будет, в порядке живой очереди. Я не понял, что это такое.
Димoн
Hexff писал(а):

Я не понял, что это такое.



А это пришел, увидел его и купил. А если не увидел, так значит и не купил. pst
Но вообще непонятно.
Цифра
Димoн писал(а):

А это пришел, увидел его и купил. А если не увидел, так значит и не купил


Именно так. Реализация по факту (какие пришлют). Счастливчику в обязаловку допов на 150 тыр facepalm
не Шумахер
стесняюсь спросить, а ЧТО можно поставить в Дастер на 150 тыс?
maxred
поставить допов на 150к задача тяжелая, но наверное выполнимая Smile
Резину с дисками там (5к+6к)х4 + автозапуск тыщ 30 + багажник ну хз тыщ 10... трудно чего-то добрать. Музыка там сразу идет?
не Шумахер
maxred писал(а):

поставить допов на 150к задача тяжелая, но наверное выполнимая Smile
Резину с дисками там (5к+6к)х4 + автозапуск тыщ 30 + багажник ну хз тыщ 10... трудно чего-то добрать. Музыка там сразу идет?


действительно-на дастер можно поставить дорогую резину с дисками и обвес с порогами.На сотку это. если постараться натянуть можно.Ну и полтинник по мелочам
ЗЫ Чувствую себя лохом, что вообще на Тигуан допов никаких не поставил Smile
maxred
- А за две недели можно?
- Ну ты барин задачи ставишь Smile
V1T
150 тыщ можно набрать, только если ставить ему мудовую резину здоровую, лифтануть, всякие лебедки, кенгурины (вот же страшилище будет)))
а так обычными сигналками ковриками зимними колесами не набрать, если только откровенно все цифры на 3 не умножать и еще за доставку 30 тыщ слупить, типа сам директор лично перегонял hehe
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Можно кашкая без очереди взять, много они заказов набрали?


"Кашкай" монопривод с жалким 1.6 и в убогой комплектации стоит "от 730000 руб". Если честно - я б такой и за 600 не взял.... А ведь надо еще резину, сигналку, коврики, КАСКО..... Итого 800 и выйдет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы