Страница 3 из 3
Пыльный
Сегодня посидел в салоне сабжа Smile
Вобчем неплохо, хотя и бюджетно. Снаружи мафын кажется узкой, но внутри все нормально. Напрягли лохановские дефлекторы обдува на панели, погонял, с виду не айс, но весьма функциональны.
Посадка высокая, для города водятлу комфорта больше. Кожух рулевой колонки сильно меньше по сравнению с преоро, х/з почему.
Подголовники сидений правда кокието убогие, узкие.
Воопчем если вопрос о бюджетной жоповозке гранта vs приора есть тема подумать особливо с учетом разницы в цене Smile
PS: 248 тыр., норма
Кабанидзе
а скока приора стоит?
OlegVg
Hexff писал(а):

Хотя вот задняя часть немного подкачала, но это дело привычки. В целом ништяк выглядит. Внутри приятно, хорошие седла и руль. То что машина дешевая видно конечно, но не напрягает. В базе ЭУР, аирбэг водительский, передние ЭСП, БК в комбинации приборов (позабавил параметр в БК - напряжение бортовой сети). По эргономике есть один просчет. Усевшись и отрегулировав сиденье, выяснилось, что рычаг КПП коротковат, приходится тянуться за ним.
На ходу. Выглядит машина значительно лучше, чем едет. Мотор 8 кл с облегченной ШПГ - полная шляпа. Едет и тянет посредственно, вибраций море. Все зудит от него органах управления. Каких-то дополнительных ньютонов-метров от нового двигателя не ощутил. Имхо если брать дешевую версию, то со старым 8 кл, у него хоть клапана не гнет. Ну а в целом, от Калины не много отличий, такие же ватные тормоза с длинноходной педалью, нет ощущения целостности, Приора по ходовым качествам на мой взгляд ложит на лопатки Гранту


Салон калины, рычаг калины. У калины ватные тормоза? Это только после иномарки может показаться. Вобщем не стоит ТС заморачиваться на гранту.
Считаю отчет необъективным. cry
Цифра
OlegVg писал(а):

У калины ватные тормоза?


Слишком длинноходные - жмешь, жмешь, да йопта, о-о-о, пошло торможение. У Приоры тормоза рульнее, нажал, тормозим supercool
Tymur
Hexff писал(а):

OlegVg писал(а):

У калины ватные тормоза?


Слишком длинноходные - жмешь, жмешь, да йопта, о-о-о, пошло торможение. У Приоры тормоза рульнее, нажал, тормозим supercool


не вижу проблем. могу сделать так, что чуть педали коснешься как вкопаная вставать буит, хош калина хош приоро,хоть девятка древняя. От модели таза не зависит.
Цифра
Tymur писал(а):

не вижу проблем. могу сделать так, что чуть педали коснешься как вкопаная вставать буит, хош калина хош приоро,хоть девятка древняя. От модели таза не зависит.


Жаль, что этого на заводе не видят.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Tymur писал(а):

не вижу проблем. могу сделать так, что чуть педали коснешься как вкопаная вставать буит, хош калина хош приоро,хоть девятка древняя. От модели таза не зависит.


Жаль, что этого на заводе не видят.



иди в пень
я лично хочу дозировать, а не жопу блондинке едущей сзади подствавлять facepalm
Tymur
забыли? таз-конструктор. Че вы как девочки, педаль длинная, дверь тугая....
Цифра
Mihalych78 писал(а):

я лично хочу дозировать, а не жопу блондинке едущей сзади подствавлять


Люфты выбирать, скажи лучше pst
Хотя для тебя лично можно сделать начало торможения с коленом у лица pst
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я лично хочу дозировать, а не жопу блондинке едущей сзади подствавлять


Люфты выбирать, скажи лучше pst
Хотя для тебя лично можно сделать начало торможения с коленом у лица pst


facepalm
Цифра
Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я лично хочу дозировать, а не жопу блондинке едущей сзади подствавлять


Люфты выбирать, скажи лучше pst
Хотя для тебя лично можно сделать начало торможения с коленом у лица pst


facepalm


Вот и я о том - тройной facepalm facepalm facepalm
Кв@зар™
wild82 писал(а):

А кто сказал, что заз шанс не дорогущщее ино? pst


У них с завода идет шумоизоляция отличная, движка почти не слышно.
Slavny
Hexff писал(а):

OlegVg писал(а):

У калины ватные тормоза?


Слишком длинноходные - жмешь, жмешь, да йопта, о-о-о, пошло торможение


у меня знакомый только взял калину с салона. раньше ездил на шахе.
от тормозов охреневает lol1 точно как и я, будучи владельцем девятки, сел порулить на фокус Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы