Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Католическое, евангелисты также отмечают и прочие христиане.
Косолапый
Точно, пошел за бухлом pst
wild82
Старый-новый год наше фсё pst
Кот Чеширский
wild82 писал(а):

Старый-новый год наше фсё



Говори за себя, это твое.

ЗЫ 31 могут вызвать на работу, 1 могут вызвать на работу
supercool
Kuvshin
Точнее сказать, отмечает весь христианский мир, кроме православныхСНГ и Греции с Болгарией.
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Точнее сказать, отмечает весь христианский мир, кроме православныхСНГ и Греции с Болгарией.



Ну да. А также Сербия, православные приходы в СШП, япии, аргентине, бразилии, германии, англии , китае, африке и тд. в общем по всему миру.
Кабанидзе
Румынию забыл - в общем самые задриженские места.
Кот Чеширский
Кабанидзе

Давно хотел спросить - Шантарск это что за город? Я так и не выбрал между Новосибирском и Красноярском. Хотя наверно откуда Бушков там и Шантарск..

Красноярск...
Potap
Так то и Хануку можно отпраздновать. Еще не поздно. Drinks or Beer
Токо Кавбой шото филонит, от обязанностей своих отлынивает. lol1
Alexsa91
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ 31 могут вызвать на работу

не всех facepalm
Meffex
О, я как раз поздравил своих католических собутыльников Smile
мим
Meffex писал(а):

О, я как раз поздравил своих католических собутыльников Smile

и я.
Lednik
Цитата:

КОЛЯДА – производное от «коло да» – согласен, что вечность («коло») есть. Коляда отмечается в день начала нового солнечного круга, называемого годом, в первый день победы света над тьмой. С древних времен Коляда был для славян одним из главных праздников: ведь начало нового солнечного года – это начало новой жизни!


gpn
Lednik
Цитата:

25 декабря отмечаем праздник зимнего солнцестояния, один из четырёх солнцеворотов – Коляду!

Славяне с древних времён отмечали дни солнцестояния и равноденствия – это были четыре главных годовых праздника. Каждый из них – отождествление одного из сезонов, это центральные точки, пики сезонов. Середина зимы и есть Коляда. Этому празднику отводится особое значение, так как с Коляды начинается новый год, день растет, солнце вступает в очередной колоход.

Цитата:

Skiff
Кот Чеширский писал(а):

Кабанидзе

Давно хотел спросить - Шантарск это что за город? Я так и не выбрал между Новосибирском и Красноярском. Хотя наверно откуда Бушков там и Шантарск..

Красноярск...



В какой то из книг четко сказано "мост удостоившийся попасть на банкноту", красноярский мост.
Значит красноярск.
BlackCat
Кот Чеширский писал(а):

Католическое, евангелисты также отмечают и прочие христиане.


Так ты же вроде православный. Зачем тебе это бесовское Рождество?
wasd
По теме тока Анхеля мона поздравить Drinks or Beer Drinks or Beer

А так ,для нас проваславных,коталическое Рождество- святой праздник 63 Drinks or Beer lol1
BlackCat
Меня можно. 63 Я хотя и атеист, но зато у меня тут официальный праздник. Все магазины и бары закрыты и на улице ни души.
wasd
У мну тоже офицеальный праздник,но всё открыто 63 63 63
BlackCat
wasd писал(а):

У мну тоже офицеальный праздник,но всё открыто


Дык у тебя ночь на Рождество, а уменя утро 25-го. Реально город вымер. Итак обычно не многолюдно, а сегодня вообще.
Кот Чеширский
BlackCat писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Католическое, евангелисты также отмечают и прочие христиане.


Так ты же вроде православный. Зачем тебе это бесовское Рождество?



Жена отмечает
Anhel
wasd писал(а):

По теме тока Анхеля мона поздравить Drinks or Beer Drinks or Beer

А так ,для нас проваславных,коталическое Рождество- святой праздник 63 Drinks or Beer lol1


йаа тут. и я вас уже поздравил Smile
Anhel
Mihalych78
Lednik писал(а):

Цитата:

25 декабря отмечаем праздник зимнего солнцестояния, один из четырёх солнцеворотов – Коляду!

Славяне с древних времён отмечали дни солнцестояния и равноденствия – это были четыре главных годовых праздника. Каждый из них – отождествление одного из сезонов, это центральные точки, пики сезонов. Середина зимы и есть Коляда. Этому празднику отводится особое значение, так как с Коляды начинается новый год, день растет, солнце вступает в очередной колоход.

Цитата:



так то не 22? в день энергетика?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы