Страница 1 из 1
Ватыт
Выгодное предложение подвернулось взять данный навигатор Explay PN-945, подарок себе сделать. Стоит того? кто юзал?
AlexYur555
Город не знаешь что ли7
Holz
Эксплей-кетай, Кетай-говно. Razz
AndreyG
Ватыт писал(а):

Выгодное предложение подвернулось взять данный навигатор Explay PN-945, подарок себе сделать. Стоит того? кто юзал?


На днях давали мне такой навик установить альт. меню. В принципе ничего особенного, все стандартно, без изысков. Если цена устраивает- бери.
тест-пилот
нормуль - у друга такой
Sany_Omsk
У меня Эксплей ПН-450
работает на ура.
карасавец
Я с ним на Юга сгонял,, потом дружбану дал погонять на таксе.
Вообщем за 2,5 года эта фирма при интенсивной эксплуатации показала себя достойно
Guzh
В свое время тоже присматривался - но решил брать и на данный момент купил Штурман линк 300. Родственники заценили (у них иксплей) и сказали что мой видео лучше отображает. Но данный фактор конечно несерьезен как аргумент - потому что мультимедиа в навигаторе не главное.
CCCER
Holz писал(а):

Эксплей-кетай, Кетай-г@$но.


facepalm даже на айфоне 4с корпус китайский, мораль весь мир гавно
Ватыт
AlexYur555 писал(а):

Город не знаешь что ли7


lol1 не только

спасибо всем кто отвечает
Mihalych78
накуя навигатор если мона спросить?
учитесь оющаться короче facepalm
Ватыт
Mihalych78
нахрена машина если можно пешком ходить?
maksson
Ватыт писал(а):

Выгодное предложение подвернулось взять данный навигатор Explay PN-945


рекламу от мир техники чтоль принесли?
Ватыт
Нет, пацан на светофоре предлагал. Говорю погоди ща на лоле спрошу сначала.
Димoн
Holz писал(а):

Эксплей-кетай, Кетай-г@$но.



Говно у тебя в голове только.
А эксплей прекрасно работает уже не первый год.
via4e
Себе прикупил 955. Разница у них в размере. 945 - 4.3 дюйма, 955 - 5 дюймов. У обоих sirf atlas V процессор - это гуд. Типа должен лучше и больше спутники ловить. А еще он двухъядерный, тормозить должен меньшке. Кетай-гавно - миф. Просто нужно уметь их правильно готовить (с). Катаюсь две недели с ним - все отлично. У друзей древние pn-430 до сих пор в строю (года два им уже).
Ватыт
via4e, спасибо за описание.
Прикупил таки. Посмотрим
via4e
Пожалуйста за описание. В машине в дубак не забывай. Они его не любят. Крепежка кстати мне понравилась. Тым рычажком в присоске ваккум создается, хз, может везде так. Вот мой 955, симпотишный карбоновый кетаедц
maksson
короче-все навики одинаковые, сломаться может любой. Правильность ориентирования зависит только от навигационной программы, залить можно практически любую: навител, ситигид, прогород, иго и т.д. Эксплеи работают-факт. Можно брать и не парица. Только лучше 5 дюймовый, меньше чето мне не нравится-мелковат.
via4e
maksson писал(а):

Только лучше 5 дюймовый


ни меньше не больше, 6" тоже перебор.
тест-пилот
4,3" - самое то!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы