Страница 2 из 3
Кот Чеширский
ppc

еще хочет ктото высказаться?
Varta
Кот Чеширский

ну ты апай иногда тему, лады pst
maz579
Кот, расскажи, что тебе дала церковь?
Ты стал больше зарабатывать, ты переехал в новую просторную келью, ты родил десяток наследников, ты получил пару муликов?
Кот Чеширский
maz579 писал(а):

Кот, расскажи, что тебе дала церковь?



в первую очередь - общение с нормальными и адекватными людьми.
которые помогают друг другу. атеисты не помогают друг другу.

Вот например Восьмеркин - нормальный человек.
Или ты , с тобой, вот зачем лаешь? посмотри свой последний пред,
ты же злой как собака, да и сердце у тебя наверно собачье....
Eddi
Eddi
Кот Чеширский
Eddi

Ну разве патриарх Кирил не прав что идет война против РПЦ? supercool
эдди это и показал.
Varta
Кот Чеширский писал(а):

в первую очередь - общение с нормальными и адекватными людьми.

которые помогают друг другу



pst

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=30674.msg1609259#msg1609259

Цитата:

Я уже от нескольких отцов читал, что никакой солидарности у них там не наблюдается. Когда кого-то песочат на епархиальном собрании, все только глаза опускают и молчат, хотя после собрания подходят к провинившемуся и высказывают ему поддержку. Но своя рубаха ближе к телу, особенно когда дети хотят есть, а мирской профессии нет.



...

Там что-то еще про подарки владыкам говорится. Действительно приходы дарят подарки по несколько раз в год?

Протоиерей Николай:
У нас один раз, на именины.

В обязательном порядке?

Протоиерей Николай:
В добровольно-принудительном. Но формально, это пожертвования на некий монастырь, так что де юре никаких подарков нет.

Морда, кстати... Good

MIK1982
Кот Чеширский
Varta

Я не был на епархиальном собрании и не знаю какие отношения между священниками, да и зачем мне? Это дело благочиныхх и архиереев. supercool
Eddi
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi

Ну разве патриарх Кирил не прав что идет война против РПЦ? supercool
эдди это и показал.



я не против церкви как таковой, я против церковного бизнеса Wink
MIK1982
Кот Чеширский писал(а):

Это дело благочиныхх и архиереев.


а твое дело бало им отстегивать и зад смазывать - психология терпилы млин у тебя
Varta
Цитата:

Например, ситуация. Заказали иконостас. В Софрино, как положено. Пишем прошение - благословите в Софрино. Нет, не благословляем. Только через епархию. В Софрино иконостас - 200 тыс. Через епархию он же - почти 400. А денег только 200 с небольшим...
Заказали в Софрино, и уплатили штраф 50 тыс. после проверки.



Цитата:

И как этот "штраф" был оформлен?



Цитата:

На конверте написали "штраф"



hehe
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

я не против церкви как таковой



да ладно? и зарплату не получаешь от госдепа за такие картинки ? cry
Нет? Ну тогда ты вдвойне идиот. Кидать какашками в РПЦ да и еще за бесплатно.... facepalm
Eddi

Последний раз редактировалось: Eddi (25 Декабря 2011 15:58), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi писал(а):

я не против церкви как таковой



да ладно? и зарплату не получаешь от госдепа за такие картинки ? cry
Нет? Ну тогда ты вдвойне идиот. Кидать какашками в РПЦ да и еще за бесплатно.... facepalm



в отличие от тебя я рассуждаю бесплатно Wink а ты видимо защищаешь церковь за бабло? gpn удачи тебе, путнег supercool
Кот Чеширский
Varta

Не говори, безобразие! А епархия на что существовать будет? Платить за водотведение, электричество, отопление, налоги, отчисления во внебюджетные фонды.
MIK1982
Кот Чеширский писал(а):

Платить за водотведение, электричество, отопление, налоги, отчисления во внебюджетные фонды


машинку на более простенькую сменить часы митрополиту табачному свои продать и на ремонт ни одной церкви хватит и на всякие взносы останется
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

а ты видимо защищаешь церковь за бабло?



Как тебе сказать....
Сегодня детей возил на шашечный турнир от воскресной школы в другую воскресную школу. Бензин мне конечно оплатили, а труды нет. Да и ладно. Зато наша воскресная школа первое место заняла.

Ты кстати тоже, ты какашек покидал даже больше чем батарейка. Но он то работает за зарплату. А ты нет. Ты из любви к искуству кидания какашками. Интересное сочетание - трудолюбивая шлюха - это про тебя.
63

ЗЫ вообще я писал что ты шлюxa
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Varta

Не говори, безобразие! А епархия на что существовать будет? Платить за водотведение, электричество, отопление, налоги, отчисления во внебюджетные фонды.



Не видел ни одного батюшки на русской машине? ВАЗ не православная машина что ле? Wink У всех как у одного иномарки gpn
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi писал(а):

а ты видимо защищаешь церковь за бабло?



Как тебе сказать....
Сегодня детей возил на шашечный турнир от воскресной школы в другую воскресную школу. Бензин мне конечно оплатили, а труды нет. Да и ладно. Зато наша воскресная школа первое место заняла.

Ты кстати тоже, ты какашек покидал даже больше чем батарейка. Но он то работает за зарплату. А ты нет. Ты из любви к искуству кидания какашками. Интересное сочетание - трудолюбивая продажная женщина - это про тебя.
63

ЗЫ вообще я писал что ты шлюxa



иди на Х У Й батюшка или кто ты там Wink я по тебе могу судить обо всех церковных работниках, почему то такое впечатление складывается.
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

Не видел ни одного батюшки на русской машине?



Битый хантер я выкладывал.

Ладно пиши я потом прочитаю, а то общение с тобой меня утомляет.
Кот Чеширский
Eddi писал(а):

почему то такое впечатление складывается.



а мне пофигу на твое впечатление и твои высеры.
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

Eddi писал(а):

Не видел ни одного батюшки на русской машине?



Битый хантер я выкладывал.

Ладно пиши я потом прочитаю, а то общение с тобой меня утомляет.



Иди помолись, грешный, за слова свои скверные, ибо с уст твоих снизошло столько нечисти, что век тебе гореть в аду facepalm или как там надо на церковном говорить правильно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы