Страница 4 из 4
Surbet
Быдл-О писал(а):

вторую карточку можно купить за 2 тыщи рублей. Ну и оперативку нарастить с 2 до 4


Направление мыслей правильное. Я бы так и поступил.
Surbet
komatoz писал(а):

у меня на скромном i5(760) и RADEON HD6850 идет без тормозов, правда разрешение 1280х1024@85 моник -CRT


i3+6850=нет проблем, последнее во что игрался nfs run, 1980x1020. А зачем такой монитор? Художник? Smile
komatoz
Surbet писал(а):

А зачем такой монитор? Художник?


нет не художник Smile, просто как ни странно у меня от TFT глаза устают сильно, а на моем LG Flatron F900P всё отлично, могу сутками сидеть и глаза не устают.

Кроме того цветопередача нормальная Smile

Ну и опять таки, новый моник который нравится это 24" DELL на e-ips менее 15 рублей стоит, но гад он тааакой огромный, что в угол для монитора на моем столе наврят ли влезет Smile.

В общем жду пока нынешний CRT умрет своей смертью , а потом буду думать.
Surbet
komatoz
У меня наоборот глаза на ЭЛТ были убиты... Огромным кажется только сначала, неделя - и все, не сможешь за другим Smile
SClaus
komatoz писал(а):

Ну и опять таки, новый моник который нравится это 24" DELL на e-ips менее 15 рублей стоит, но гад он тааакой огромный, что в угол для монитора на моем столе наврят ли влезет .



Ты сначала отзывы по нему глянь, враз раздумаешь.
Битые пиксели там появляются прямо в магазине (сам тестил), засветки жуткие.
komatoz
SClaus писал(а):

komatoz писал(а):

Ну и опять таки, новый моник который нравится это 24" DELL на e-ips менее 15 рублей стоит, но гад он тааакой огромный, что в угол для монитора на моем столе наврят ли влезет .



Ты сначала отзывы по нему глянь, враз раздумаешь.
Битые пиксели там появляются прямо в магазине (сам тестил), засветки жуткие.


Для определенности, ты эту модель тестил ?
Surbet
SClaus писал(а):

Ты сначала отзывы по нему глянь, враз раздумаешь.
Битые пиксели там появляются прямо в магазине (сам тестил), засветки жуткие


У меня 2 DELL было. Никаких битых пикселей. Глупость это. Да и, к тому же, 1920х1080=2 073 600 пикселей. Ты реально заметишь 2-3 битых из них? Это же ips (как и на pva) они не святятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы