Страница 2 из 2
Butchevsky
в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

...красная миниюбка facepalm


Это у кепко было красное прикрытие - типа все отнять и поделить pst

получилось?
брат шумы
меня больше мучает другие вопросы Wink .
Всем известно,что на классике стартер держится на 3х болтах,нижний из котрых находится снизу и чтоб его открутить нужно поипаться.если хоть раз снимали стартер с машины,то 3й болт ставят вообще единицы и стартер прекрасно себя чувствует на двух болтах.неужели нельзя прям на заводе ставить на 2 верхних болта? Wink
И второй вопрос -это болт генератора на самарах,котрый влево не вылазит и приходится снимать целиком кронштейн.обратно этот болт, как правило, засовывают уже справа.неужели нельзя сразу ставить его справа? Wink
одним словом долпоипизм Smile
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв писал(а):

Butchevsky писал(а):

...красная миниюбка facepalm


Это у кепко было красное прикрытие - типа все отнять и поделить pst

получилось?


Конечно. Спустить его в отставку. Забастовки видал? Это последствия его тракторизма Smile
olg2004
брат шумы писал(а):

меня больше мучает другие вопросы .
Всем известно,что на классике стартер держится на 3х болтах,нижний из котрых находится снизу и чтоб его открутить нужно поипаться.если хоть раз снимали стартер с машины,то 3й болт ставят вообще единицы и стартер прекрасно себя чувствует на двух болтах.неужели нельзя прям на заводе ставить на 2 верхних болта?
И второй вопрос -это болт генератора на самарах,котрый влево не вылазит и приходится снимать целиком кронштейн.обратно этот болт, как правило, засовывают уже справа.неужели нельзя сразу ставить его справа?
одним словом долпоипизм



угу, притом что стартерь в основном накрывается от того что им по земле почти елозят и говнам

кто мешает сделать стартер вверху как делают в иномарках?

а также генерато supercool
Butchevsky
в123вв
Тракторист тракторист
Ты лягь на меня
А я встану погляжу
Хорошо ли я лежу. (с) Народное творчество начала 20 века Pardon
Dяdя177
olg2004 писал(а):

Dяdя177 писал(а):

Нет не леко,самсон.



над было на ЛОЛе консультироватся, ЛЕКО рулит Smile



И дешевле Shocked vst
в123вв
Butchevsky, нужно знать повадки ментов, дабы знать, с какими прохвостами имеешь дело supercool
Цитата:

Я никогда не задумывался о юридической или моральной стороне вопроса - говорит один из оперативных сотрудников, проработавших в ЦРУ более 20 лет, - честно говоря я применял то, что срабатывало. ЦРУ, наметив человека для вербовки, будет искать у него уязвимые места, на которых можно сыграть. Подобно хорошему рыбаку, умный работник знает, что для того, чтобы добыча клюнула, необходима соответствующая наживка, которую жертва должна проглотить


А если оперативные сотрудники не задумываются о юридической и моральной сторонах вопросов, то и я, при попадании в их ловушку, этими вопросами заморачиваться по пусту не собираюсь Laughing
Butchevsky
в123вв
Заморачиваться
значение: беспокоиться, переживать.
пример текста: Да не заморачивайся ты по этому поводу!
синонимы: париться.
Смит...вы про это? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы