Страница 7 из 31
Виталька
на днях иду утром к машине, темно ещё, слышу сзади агрессивный лай, по частотам не слабая пасть на меня движется, оборачиваюсь - несётся овчарка восточно-европейская с диким лаем, когда она была от меня на расстоянии прыжка женщина хозяйка (кстати молодая, лет 30)полуспокойно так "Фу", собака развернулась и побежала к хозяйке - та спокойно болтает по телефону, крутя поводок в руке и прогуливаясь по дорожке. Я ей кричу: "вы собаку на поводке держите, она у вас на людей бросается". Той пох, похоже она уже привыкла к таким претензиям, т.к. ВАЩЕ никакой реакции не последовало. После этого дикое желание заточить сапёрную лопатку из багажника, и при случае спровоцировать нападение собаки и садануть ей пару раз по голове или по носу. На меня уже собаки нападали, овчарка ментовская кинулась как-то и в руку вцепилась, хорошо в дублёнке был, менты оттащили, так что я уже пуганый, думаю не сдрефю если что. Да и в кармане носить что-то надо, вот думаю про шило, если что левую руку под хватку, правой глаза попротыкать псине. Ваще я очень осуждаю выгул собак без соблюдения техники безопасности. Если мой малой хотябы испугается бегущей на него собаки, точно озверею и замочу псину, я ваще на счёт выгула собак без намордников и без поводка очень опасный тип, псих практически.

...или нож выкидной, когда собака в левую руку вцепится, правой нож выхватить из кармана, кнопочку нажал, и в брюхо, потом глаза, нос и т.д. по ситуации, прижать к земле своим телом и дорезать тушку. Только всё это хорошо зимой, когда рука под защитой дублёнки.
...или балончик с перцовым газом, сразу весь его в нос псине разрядить и в глаза
Короче всем собачникам, я живу в Королёве, не выгуливайте там своих собак, для этого есть специально отведённые места.
Яков_Лещ
Виталька писал(а):

нож выкидной, когда собака в левую руку вцепится, правой нож выхватить из кармана, кнопочку нажал, и в брюхо, потом глаза, нос и т.д. по ситуации, прижать к земле своим телом и дорезать тушку. Только всё это хорошо зимой, когда рука под защитой дублёнки.
...или балончик с перцовым газом, сразу весь его в нос псине разрядить и в глаза



pst

Я просто представил себе эту эпическую битву, схавтку двух якодзун.


Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье...
- (с) М.Ю.Лермонтов. Мцыри.


Бабе с овчаркой, конечно, мое неодобрение, раз её овчарка людей пугает. Sad
rezident
Собак тоже н люблю хотя у самого живет пес уже 12 год.
Во дворе есстественно. Зимой на отапливаемой террасе.
Сегодня покусал крысу крыса сдохла cry
Lednik
Виталька писал(а):

..или нож
...или балончик


а ты ещё не носишь?
баллон - 250р в охотмагазе, хорошо лежит в кармане зимней куртки.
нож - 1000-1500 там же, складишок и в задний карман джинс на клипсу вешаешь. мало ли где придётся колбасу подрезать, хлебушек Wink
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К. писал(а):

Hjman писал(а):

Серго К.
Одно дело сказать, другое написать, третье отстаивать написанное.



ИМХО жить надо так, чтобы ты мог повторить свои слова, сказанные про других людей, в их присутствии...

А когда в сети одно, в глаза другое, а за глаза третье - это просто склизкий человечишка получается...


Эк ты про себя задвинул то.



Про себя - то, что могу повторить свои слова в присутствии других, и постоять за свои слова...

Остальное - про тебя. Готов повторить, глядя тебе в глаза при личной встрече.
Hjman
Серго К.
Ты женщине глядя в глаза сможешь сказать что она овца?
Серго К.
Hjman писал(а):

Серго К.
Ты женщине глядя в глаза сможешь сказать что она овца?



Ты - женщина?

Или ты про ту, которая выпивши за руль села?

Еще раз тебе повторяю, что за свои слова я могу постоять.
Hjman
Я не женщина.
Выпимши, это 0.2 промиле? Ну так ты то когда бабку давил со сколькими ездил?
Серго К.
Hjman писал(а):

Я не женщина.
Выпимши, это 0.2 промиле? Ну так ты то когда бабку давил со сколькими ездил?



Не со сколькими.

Давай подъезжай на встечу ЛОЛа как-нибудь - поговорим
Hjman
Можно и приехать. Травматом пугать будете? ROFL
Hjman
Серго К.
Цитата:

Chud писал(а):
Ты как-то аккуратно обошел вопрос о твоем управлении авто в н/с
говори честно, выпивши хоть раз за руль садился?



Лень искать, но я уже писал о том, что ДО данного случая, мог себе позволить сесть за руль с разрешенным содержанием промилле. Даже алкотестер был, чтобы определять промилле.


Темните дядя.
Guk
Мужики, хотел бы отметить про собак: не так легко одолеть обученную 50 кг псину и с помощью ножа, и с помощью баллончика. Описываемые выше приёмы сводятся как бы к статике, а собака бьёт в динамике, собьёт Вас с ног, появится растерянность и испуг (паника). Боевая собака обучена за горло хватать. Да и овчарка типнет, мало не покажется.

В лагерях самое страшное, когда за неповиновение собак спускали в камеры, на решётках все висели. Кто не успеет, такой кус вырывает, после заживления тошно смотреть. И пожаловаться не на кого, считается, что собака тронула- значит ты был в запретке. ну Бутчевский должен знать, у него язык более литературного склада, осветит и эту тему. интереснее. чем про кукушку, хорошо хоть не про петуха тему создал.
Guk
Hjman,Серго К., что Вы как дети малые сцепились. Тема про защиту от собак, от собак рослых, тренированных. Вот здесь травмат просто необходим. И расстояние безопасное соблюсти можно, и собаки опасаются (хотя есть и натренированные) выстрелов.
Серго К.
Hjman писал(а):

Можно и приехать. Травматом пугать будете? ROFL



Пугать? Ты меня с кем то перепутал...

Просто хочу посмотреть как ты мне в глаза повторишь то, что про меня тут говорил.
Ромег
Отдых в корее не пошел сереже на пользу - это очевидно 63
Anhel
тема - баян. стораз уже терли..
вообще знаю я одного питбуля - милейшее существо.. мухи не обидит. ласковый такой..и хозяйка говорит , что если собака агрессивна - это генетическое отклонение. хотя такие собаки по идее то и должны обладать определенной долей агрессии
Guk
Ромег писал(а):

Отдых в корее не пошел сереже на пользу - это очевидно



Так Серго вроде как во Вьетнаме был....не?
Anhel
особенно кстати смешно когда этот пит (которого знаю) на спину опрокидывается.. по животу похлопаешь - звук как будто барабан hehe
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Просто хочу посмотреть как ты мне в глаза повторишь то, что про меня тут говорил.


ну скажет.. и что? драцца полезешь? Несолидно nea lol1
Яков_Лещ
Anhel писал(а):


вообще знаю я одного питбуля - милейшее существо.. мухи не обидит. ласковый такой..и хозяйка говорит , что если собака агрессивна - это генетическое отклонение. хотя такие собаки по идее то и должны обладать определенной долей агрессии



Тут вот какая штука, агрессия к человеку у АПБТ - исключение из правил, не нормально ниразу, а вот агрессия к человеку у НО, Ризена, Чёрного Терьера, Ротвейлера - обычное дело, это ж служебники, им положено.

Если бы т.н. "байцоффские" породы обладали теми какчествами, которые им приписывает народная молва, то "байцоффские" породы давным-давно бы служили россиянскому тоталитарному государству.
Ромег
Guk писал(а):

Так Серго вроде как во Вьетнаме был....не?




да какая разница 63
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто хочу посмотреть как ты мне в глаза повторишь то, что про меня тут говорил.


ну скажет.. и что? драцца полезешь? Несолидно nea lol1



Вот когда скажет, тогда и поглядим, что дальше.

На сим диспут о том, кто балабол, а кто нет, прекращаем...
Anhel
Яков_Лещ писал(а):

Если бы т.н. "байцоффские" породы обладали теми какчествами, которые им приписывает народная молва, то "байцоффские" породы давным-давно бы служили россиянскому тоталитарному государству.


просто это не развито в совке. тк нету средств, или желания.. а вот в просвещенной европе ротвейлеры например зэков конвоируют.. овец там охраняют, ну и прочие полезности.
Серго К.
Ромег писал(а):

Guk писал(а):

Так Серго вроде как во Вьетнаме был....не?




да какая разница 63



Зачем тебе, Митрофанушка, знать географию???

Кучер куда надо довезет... pst
Ромег
Серго К. писал(а):

Зачем тебе, Митрофанушка, знать географию???

Кучер куда надо довезет...





в очередной раз пошутил неумело, да и будет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы