Страница 1 из 2
кола
ну это 100 баксов



енто 10000
достаточно для отличного отпуска, или покупки б/у автомобиля. Примерно год работы для среднего человека земли:



1 миллион долларов — не такая уж большая куча как вы думали, не правда ли? Тем не менее, это 92 года работы для среднего человека на земле:



Сто миллионов долларов 100 миллионов долларов вполне достаточно было бы для каждого. Удобно умещается на стандартном поддоне:



1 миллиард долларов: ограбив банк, без помощи вам будет не обойтись:



Один триллион долларов
1 триллион долларов. Нет, не впечатляет. 1 000 000 000 000 долларов.
Когда американское правительство говорит о бюджетном дефиците в 1.7 триллиона – таков объём денежной массы, которое правительство заняло, чтобы продолжать функционировать. Имейте в виду, что это двойные штабели поддонов из 100-долларовых банкнот. Для перевозки понадобится огромное количество грузовиков.
Начав тратить по миллиону долларов ежедневно со дня рождения Христа, к настоящему времени вы так и не потратили бы триллион долларов…



15 триллионов долларов
Если американское правительство не разберётся с бюджетом, долг США к Рождеству 2011 года превысит 16 триллионов долларов.
Статуя свободы, похоже, несколько нервничает, видя, что долг США превышает 20 процентов общемирового ВВП. К концу 2011 года государственный долг США превысит 100 процентов ВВП страны.



114.5 триллионов долларов
Это размер необеспеченных обязательств США. Справа видим мрачный столб из 100-долларовых купюр, возвышающийся над башнями-близнецами и зданием Empire State Building — оба этих строения в своё время были самыми высокими зданиями в мире. Если внимательно приглядеться, то можно даже разглядеть Статую свободы.
Супер-небоскрёб из 114 триллионов долларов — это денежная масса, которую, как правительство США знает, оно не сможет перекрыть, финансируя различные социальные программы, а также пенсии военным и гражданским. Это счёт, который Америка не сможет оплатить, и она это знает.
Необеспеченные обязательства рассчитываются исходя из текущих налоговых ставок и расходов, а также демографического сдвига населения США.


Последний раз редактировалось: кола (25 Декабря 2011 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
кола писал(а):

...1 миллион долларов — не такая уж большая куча как вы думали, не правда ли? Тем не менее, это 92 года работы для среднего человека на земле:

...


Именно к этой сумме стремился О. Бендер Laughing
viper31
кола
viper31
енто что за мусор pst
olg2004
кола писал(а):

енто что за мусор



туалетная бумага pst
viper31
кола писал(а):

енто что за мусор


Мусор говоришь? supercool
Ну дык выбрось столько, только о местонахождении мне сообщи.
olg2004
по сабжу кредит обеспечится засчет любой банановой страны которая не сможет сколькото ниболо нанести урон войскам акупантов чтоб сделать экономически невыгодным ее захват
кола
viper31 писал(а):

кола писал(а):

енто что за мусор


Мусор говоришь? supercool
Ну дык выбрось столько, только о местонахождении мне сообщи.


ага Drinks or Beer
Butchevsky
Butchevsky
извините евсли чё supercool
ksv71
кола писал(а):

Это счёт, который Америка не сможет оплатить, и она это знает.


Есть такая поговорка-кому я должен, всем прощаю hehe
Америка еще знает что у нее есть мощнейшая в мире военная машина, есть имперская политика, проводимая по всему миру под видом защиты демократических принципов, а еще есть печатный станок на котором они рисуют фантики с твоих фоток и подсаживают полмира на зависимость от этих фантиков(наша раша кстати не исключение, а наоборот наглядней некуда пример).
Так что не стоит за их долги переживать, они сами разберутся
63
кола
ksv71 писал(а):

Так что не стоит за их долги переживать, они сами разберутся


ты очкуешь...?
а всё я думаю, что пятая фотка с если считать с верху
по любасу влезет в мой гараж, ещё и тачку поставлю pst
ksv71
кола писал(а):

ты очкуешь...?


как раз наоборот ваще похрен чо там у них supercool
кола писал(а):

а всё я думаю, что пятая фотка с если считать с верху

по любасу влезет в мой гараж, ещё и тачку поставлю


ну что тебе на это сказать?
63
кола
ksv71 писал(а):

ну что тебе на это сказать?


будь проще Wink
ёпни кваска и успокойся
PachaG
а занятно
Mihalych78
Цитата:

Это размер необеспеченных обязательств США. Справа видим мрачный столб из 100-долларовых купюр, возвышающийся над башнями-близнецами и зданием Empire State Building — оба этих строения в своё время были самыми высокими зданиями в мире.



терь то ясно зачем их снесли facepalm
Zibnow
Отыпьте мне с пятой фотки пару поддончиков supercool
Мыхалыч
Anhel
врядли многотриллионные суммы кто-то видел в бумажном эквиваленте. и вообще они существуют налом. ну кроме сотрудников монетной палаты))
ms_2007
Цитата:

Начав тратить по миллиону долларов ежедневно со дня рождения Христа, к настоящему времени вы так и не потратили бы триллион долларов



Кто из лоловцев хотел бы проверить так или нет?

63
Mihalych78
Гаврилыч
Мне бы 5 лямов баксофф хватило бы за глаза, на всю оставшуюся.
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Мне бы 5 лямов баксофф хватило бы за глаза, на всю оставшуюся.


как ты объяснишь налоговой кстати где взял?
olg2004
Anhel писал(а):

как ты объяснишь налоговой кстати где взял?



лям отсыпет налоговой сразу pst
Anhel
olg2004 писал(а):

лям отсыпет налоговой сразу


а еще лям правоохранительным органам hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы