Страница 1 из 2
Anhel
чот бесит реклама где негритянский ребенок в памперсе танцует.. поубивав бы))
wasd
Как же я не на вижу фильмы,которые прерывают такую чудную рекламу lol1 lol1 lol1
Mihalych78
да ты успакойсяяя(С.)
gkbest
Anhel
gkbest
не ну ты хочешь сказать что эта реклама в виде зеленых человечеков?
gkbest
я не вижу никаких негров, тем более пляшущих
Anhel
телепизор надо чаще смотреть - увидишь pst
Zibnow
Anhel писал(а):

чот бесит реклама где негритянский ребенок в памперсе танцует.. поубивав бы


Такаяж куйня facepalm
Art_16R
Anhel
Ты с салатом то определилась?
gkbest
Anhel писал(а):

телепизор надо чаще смотреть - увидишь


щас чутка посмотрю и поеду за женой facepalm
Anhel
Art_16R писал(а):

с салатом


а я ща в зоне билайна а не салата pst
Kender
Anhel писал(а):

чот бесит реклама где негритянский ребенок в памперсе танцует.. поубивав бы))


эта что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=fwKTy_3nlow
ну да... дурацкая lol1
Anhel
Kender
эта, эта... мог бы и не уточнять лишния раз hehe hehe
Димoн
"если ночью памперс носишь ты"

БЕСИТ.

И бесили такие же дебилоиды в рекламе какой-то нутриции. lol1
Kender
Anhel писал(а):

Kender
эта, эта... мог бы и не уточнять лишния раз hehe hehe


я ото многих слышал, что эта реклама бесит... и солидарен в этогм вопросе Smile
Ёхан Палыч
реклама как раз и рассчитана на то чтобы поражать неокрепший моск своей дебильностью - раз даже на лоле темы про нее создаются, цель достигнута 63
Anhel
не ну есть хорошие рекламы - прям произведение искусства.. а не безобразие что ребенку памперс не купишь чисто из вредности, шо гавно реклама pst
Ёхан Палыч
Anhel писал(а):

не ну есть хорошие рекламы


это тоже хорошая реклама pst
Реклама - суть информация, поданная так, чтобы ты ее запомнил. Можно строку дать на экране бегущую, кто ж ее увидит... мозг такие вещи отсекает без твоего участия. Можно сделать так, чтобы человек запомнил эту информацию, связав ее с восхищением по поводу ролика - так это ж надо жопу оторвать от стула и сделать шедевр уложившись в 30 секунд )))
А можно просто сделать максимально дебильный ролик, такой дебильный штоб нанести психическую травму твоему мозгу ))) для этого ничего особо делать не надо, можно действовать по шаблону (все эти рекламы похожи друг на друга). Травмированный мозг будет заживлять рану и помнить, што его так сильно повредило )))) Памперсы памперсы пакупайте памперсы Razz
Anhel
Ёхан Палыч писал(а):

А можно просто сделать максимально дебильный ролик, такой дебильный штоб нанести психическую травму твоему мозгу


а может те кто сделал считают что как раз таки их реклама не дебильная? а уверены что лидер pst
Ёхан Палыч
Anhel писал(а):

а может те кто сделал считают что как раз таки их реклама не дебильная? а уверены что лидер


канешна считают, у нас более чем 80% офисных хомячков считают что выполняют охрененно ответственную и всем нужную бумажную работу и выдают на гора ВВП тоннами 63
рекламный бизнес точно такой же
в любой, в т.ч. и рекламной, организации есть процентов 10 сотрудников, которые понимают што на самом деле сколько стоит и што из себя представляет

но им по барабану наши мозги facepalm

я вот например телек не смотрю
olg2004
Anhel
Ёхан Палыч писал(а):

я вот например телек не смотрю


ну как фон то всеравно иногда включаешь..не обязательно ж сидеть уставившись стеклянными глазами))
реклама вискаса кстати хорошА - котенок там: мама.. никого! хотя уж вискас то не выносит никкаой критики - то они и постарались наверное)))



olg2004
ода. это тема))
Mitiok
Anhel писал(а):

чот бесит реклама где негритянский ребенок в памперсе танцует.. поубивав бы))


Надо же, а я согласен wwow Просто ужасный ребенок.
Kender
Ёхан Палыч писал(а):

А можно просто сделать максимально дебильный ролик, такой дебильный штоб нанести психическую травму твоему мозгу ))) для этого ничего особо делать не надо, можно действовать по шаблону (все эти рекламы похожи друг на друга). Травмированный мозг будет заживлять рану и помнить, што его так сильно повредило )))) Памперсы памперсы пакупайте памперсы Razz


вот в том то и дело, что вот я что реклама дебильная запомнил, а что конкретно рекламирует - нет: памперс, либеро или какие там еще подгузники есть... так шта реклама цели не достигла...
вот самуц рекламу бывает помню, ежеди бесит, только вот запоминаю, что конкретно бесит, а не сам рекламируемый продукт... Pardon
Bubble
http://www.youtube.com/watch?v=nojWJ6-XmeQ
надо было вот так рекламировать))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы