Страница 3 из 3
Игорян-Питер
Афтор не в теме просто! мил человек скажи, а ты мясо там покупал? так вот оно без воды,и реально вкусное! а ты креветки тигровые разных видов и сортов видел? молочки и сыров явно поболее будет. своеобразный магаз для тех привык Ленту и Лошан.
Bubble
Игорян-Питер
Ну мясо там и правда хорошее, спорить нет смысла. Хотя расфасовано не всегда удобно.

А вот молочки я бы не сказал, что много. В Окее или Карусели побольше выбор однозначно.
Mitiok
Bubble писал(а):

В Метро это поставлено на поток. Именно поэтому там вход по карточкам, потому что с карточки берутся данные для заполнения накладной.


Абсолютно правильно, именно формат магазина такой. У этой же компании есть другой формат " Реал-Гипермаркеты"
Игорян-Питер
Bubble писал(а):

Игорян-Питер
Ну мясо там и правда хорошее, спорить нет смысла. Хотя расфасовано не всегда удобно.

А вот молочки я бы не сказал, что много. В Окее или Карусели побольше выбор однозначно.

возможно, есть аквариумы там чета плавет живое и раки були нереально здоровые, а остальная рыба тухляк, очередь сегодня была на 10 минут у кассы, вот такие новости)
Hudoi
А посоветуйте кто в теме литературу для чайников по налогообложению и бухучету. Желательно примерами и их решениями.
Для общего развития так сказать . Кто у нас тут кроме Стаса бухгалтер еще ?
Bubble
Игорян-Питер писал(а):

очередь сегодня была на 10 минут у кассы, вот такие новости)


Очередь сегодня в других гиперах без ограничения на вход была наверное минут на 30))
Вообще Метро очень нравится тем, что народу там мало. По будням вообще пустые залы. Ночью ни разу не был, но я думаю, там вообще все спят.
Bubble
Hudoi писал(а):

А посоветуйте кто в теме литературу для чайников по налогообложению и бухучету. Желательно примерами и их решениями.
Для общего развития так сказать . Кто у нас тут кроме Стаса бухгалтер еще ?


По бухучету мне лично нравится книга Молчанова "Бух учет за 14 дней".
Очень доступно изложено.
Dark_Angel
Hudoi писал(а):

Так ведь сейчас в любом кассовом чеке в принципе печатается сумма НДС.


Да. Чтоб зачесть его в бухгалтерии если кто-то купит пачку бумаги в офис.
Hudoi писал(а):

Получается магазины тоже выделяют НДС и тогда это не какая и не фишка "Метро" - возврат НДС , а повсеместно распространненая вещь.


Не фишка. Просто Метро позиционируется как мелкооптовая база, а магазины ориентированы строго на розницу.
Mitiok писал(а):

Там что разбивка и по видам НДС есть?


Да.
Hudoi писал(а):

А посоветуйте кто в теме литературу для чайников по налогообложению и бухучету. Желательно примерами и их решениями.


Институтский курс бухучета для финансистов 500 часов. Pardon

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (26 Декабря 2011 01:22), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Dark_Angel писал(а):

Да.


В чеке обычного магазина?
Tony999io
раньше там пердприятиям возвращали ндм
даже ценники быди без ндс
счас продукты там дорогие
но вот бухло я покупабю только там
большой выбор + уверен что качественно
++ низкие цены
Mitiok
Tony999io писал(а):

даже ценники быди без ндс


У нас и сейчас две цены, с НДС и без. Только местами их поменяли, раньше без НДС были крупные цифры, а мелким шрифтом с НДС, теперь наоборот.
Цифра
У нас в городе вышло так, что Метро стал первым маркетом такого размера, поэтому карту было иметь почетно. Щас подобного, как говна за баней, цены в Метро стали ни разу не привлекательные. Езжу в Глобус.
Dark_Angel
Mitiok писал(а):

В чеке обычного магазина?


В моем любимом магазине да.
Mitiok
Dark_Angel писал(а):

В моем любимом магазине да.


Это где с охранником бодался? Smile
Dark_Angel
Mitiok писал(а):

Это где с охранником бодался?


Нет.
rg-45
Bubble писал(а):

Ночью ни разу не был, но я думаю, там вообще все спят.


бываю там обычно либо поздно вечером ,чтоб до снятия касс успеть,либо часиков в 6-7 утра.вот тогда там оптовики в основном и ощиваются.
    раньше ценники на основную массу товара реально чутли не ниже Ашана были.теперь в основном за мясом и попутно по мелочёвке тока.
кстати возврат мелкой бытовой техники там совершенно безпроблемм,нето что в ашане
Mihalych78
Bubble
мы как то под новый год в Метре хотели пивом затарится
так вот
у всего ассортимента срок годности подходил к концу от недели до пары дней pst
так и купили в обычном магазе
Skiff
А нафига вы все катаетесь в гиперы именно в самый пик?
Я в четыре ночи обычно езжу, народу ноль, припарковаться можно прямо у входа. Никаких пробок...
Шульц
Skiff писал(а):


Я в четыре ночи обычно езжу, народу ноль, припарковаться можно прямо у входа. Никаких пробок...



Ты по-привычке ещё и в белой пижаме небось приезжаешь? hehe
Mihalych78
Skiff писал(а):

А нафига вы все катаетесь в гиперы именно в самый пик?
Я в четыре ночи обычно езжу, народу ноль, припарковаться можно прямо у входа. Никаких пробок...



спать надо же
как же ты на ЛОЛе и не спав? pst
Skiff
Mihalych78
сплю с восьми до трех...

теже самые семь часов сна...
Mihalych78
Skiff писал(а):

Mihalych78
сплю с восьми до трех...

теже самые семь часов сна...



какой..хитрый человек (С.) pst
leon112
Поршеньковский писал(а):

http://www.metrocartaclienta.ru/6.php
1550 руб раз в три года? - да пошли они нафиг


Цитата:

Порядок получения одного пропуска(карты - клиента)«МETRO Cash & Cаrry»:

1. Вы присылаете на наш E - mail: zakaz@metrocartaclienta.ru бланк-заказа (см.2лист) со своими паспортными данными.



63 Так вот они, где ваши голоса lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы