Страница 2 из 4
gkbest
Зyбиловод писал(а):

нафик это надо!!!?


будешь виртуозно срать на ЛОЛе
Butchevsky
Ёхан Палыч
Зyбиловод писал(а):

блиа в 90-е возвращаемся


помню в 90-е продавали папиросы откуда то стыренные, даже не разрезаные 63 папиросина метра полтора длиной
almacoss
В Торонто (Канада) сигарет на виду в магазинах вообще нет. если не знаешь как покупать, то их не найдешь в продаже. как покупать? подходишь к продавцу и спрашиваешь нужную тебе марку и он их из-под прилавка достает, если есть. пачка стоит около $10. на полпачки предупреждение о вреде курения.

я считаю в РФ надо такой же принцип вводить, чем за деньги еще себе и покупать отраву. пусть поднимают цены на сигареты, лично я буду только за.

Последний раз редактировалось: almacoss (26 Декабря 2011 10:37), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

Зyбиловод писал(а):

блиа в 90-е возвращаемся


помню в 90-е продавали папиросы откуда то стыренные, даже не разрезаные 63 папиросина метра полтора длиной



в москве 3х литровая банка бычков 3 р стоила
маленький был но помню pst

коренные москвичи не гнушалися короче ROFL
мехокро
almacoss писал(а):

В Торонто (Канада) сигарет на виду в магазинах вообще нет. если не знаешь как покупать, то их не найдешь в продаже. как покупать? подходишь к продавцу и спрашиваешь нужную тебе марку и он их из-под прилавка достает, если есть. пачка стоит около $10. на полпачки предупреждение о вреде курения.

я считаю в РФ надо такой же принцип вводить, чем за деньги еще себе и покупать отраву. пусть поднимают цены на сигареты, лично я буду только за.


Прикольно, в штатах на оборот. Хрен че написано. Сигареты продают либо в Ликере, либо на нескольких кассах крупных супермаркетов. И цена 5,7 баксов.
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

3х литровая банка бычков


bbbee beee
V1T
almacoss писал(а):

я считаю в РФ надо такой же принцип вводить, чем за деньги еще себе и покупать отраву. пусть поднимают цены на сигареты, я буду только за.


сразу видно русского чилавека издалека-если мне это не надо, то пусть этого не будет (будет стоит 100500)
это как анекдот про джина
- я дам тебе что хочешь, но соседу в 2 раза больше
-тогда выколи мне глаз 63
мне вот напрмер не надо летать в торонто, пусть туда билеты будут по 500 тыщ ре 63
Limon
Зyбиловод писал(а):

Опять будем челночить за дешевыми сигаретами в Белоруссию facepalm блиа в 90-е возвращаемся facepalm


Булоруссия в таможенном союзе и ЕвроАзЭс с нового года. Союзное государство одним словом. Думаю не прокатит, куда-нибудь подальше придется челночить.
Mihalych78
в Башкирии вроде уже летом винстон по 80 был
не?
zmey999
Бросать из принципа не буду, буду беломор курить но все равно буду
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Бросать из принципа не буду, буду беломор курить но все равно буду



беломор к тяжелым наркотикам отнесут pst
antipinoman
если оно так реально подорожает - буду тока рад ибо давно хочу бросить
но наврядли, табачное лобби не допустит снижения доходности для себя кмк
Mihalych78
это ВАЗ виноват facepalm
Sany_Omsk
У нас до Кахахстана 90 км. В ближайшем же пос. Бидаик Парламент по 40 рублей на наши деньги. Точно такой же как и у нас, то что ещё и на их языке надписи. Если вырастет у нас ценник до 150-ти, то можно будет налаживать контробанду gpn Выгодно йопть.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (26 Декабря 2011 11:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Sany_Omsk писал(а):

У нас до Кахахстана 90 км. В ближайшем же пос. Бидаик Парламент по 40 рублей на наши деньги. Точно такой же как и у нас. Если вырастет у нас ценник до 150-ти, то можно будет налаживать контробанду gpn Выгодно йопть.



блин
жаль Урал в другую сторону течет 63
Bird64
по пьяной лавочке сынику пообещал курить с нового года бросить - придется бросать Smile
Lednik
Зyбиловод писал(а):

Lednik
проснулся


да мне то как-то пох. не курю Razz
http://www.youtube.com/watch?v=TnlO6WQ-s5Q
Mihalych78
Lednik писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Lednik
проснулся


да мне то как-то пофиг. не курю Razz
http://www.youtube.com/watch?v=TnlO6WQ-s5Q



маца торкает? hehe
Lednik
Mihalych78 писал(а):

маца торкает?


маца нетронутая стоит. mrgn
Anhel
а если я не курю бонд?
5Zigen
чушь это facepalm
все лето и осень возникали подобные страшилки на разных форумах.

никто не позволит им поднять так резко цены!!!
табачники потеряют кучу покупателей,
а они этого не допустят.
да, подорожают но рублей на 5 примерно)
чтобы поныли, да дальше покупали.
via4e
cugra писал(а):

надо, надо... выкинул сёня пачку у мусорку... настроен решительно



полную? Wink
У меня еще парочка. Докурю и присоединюсь. Только в новый год придется не бухать, и вообще в ближайшие пару месяцев.

Anhel писал(а):

а если я не курю бонд?


придется начать курить за бонд 120, твои сигареты будут еще дороже hehe
Косолапый
almacoss писал(а):

В Торонто (Канада) сигарет на виду в магазинах вообще нет. если не знаешь как покупать, то их не найдешь в продаже. как покупать? подходишь к продавцу и спрашиваешь нужную тебе марку и он их из-под прилавка достает, если есть. пачка стоит около $10. на полпачки предупреждение о вреде курения.

я считаю в РФ надо такой же принцип вводить, чем за деньги еще себе и покупать отраву. пусть поднимают цены на сигареты, лично я буду только за.


Пусть среднюю зряплату сделают как в конаде, тогда обсудим. Эти пидры считают, что платить должны как европах-америках, а получать как в африке pst

Пу пора в ад.
via4e
Арифметика невеселая. Допустим я курю какой - нибудь кент за 50р по пачке в день. В месяц 1500р на сигареты. Если бонд будет стоить 120, то кент пусть 150, а то и дороже. Продолжая курить кент после НГ, я будут тратить 4500р в мес на яд.

Т.е. прекратив курить до НГ, с 1 января экономия составит 4500р. wwow
я на бензин не более того трачу. 1000р в неделю примерно.

На самом деле я курю сигареты за 39 и примерно две пачки за три дня, т.е. чуть меньше пачки в день. Сильно не сэкономлю cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы