Страница 2 из 2
Mihalych78
Секундочка писал(а):

FHR писал(а):

А чо с голубятней не так? или я не так понял?


да все так, я просто сказала, что бывший любер голубей держит и на стоянке работает охранником, а в уголовку не подался.



63
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):
rover писал(а):
У меня в Люберцах знакомая живет. Какая-то начальница в таможне, помню долго училась в таможенном факультете в Москве, даже фотки где-то были ее выпуска

в Люберцах еще Гагарин учился

Он и у нас учился


а в Люберцах памятник Пушкину еще зачем-то поставили, давай сверимся pst
Секундочка
Mihalych78
pst ну у того лицо попроще и шапочка на голове - сами знаете какая hehe
Mihalych78
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Секундочка писал(а):
rover писал(а):
У меня в Люберцах знакомая живет. Какая-то начальница в таможне, помню долго училась в таможенном факультете в Москве, даже фотки где-то были ее выпуска

в Люберцах еще Гагарин учился

Он и у нас учился


а в Люберцах памятник Пушкину еще зачем-то поставили, давай сверимся pst



pst
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Секундочка писал(а):
rover писал(а):
У меня в Люберцах знакомая живет. Какая-то начальница в таможне, помню долго училась в таможенном факультете в Москве, даже фотки где-то были ее выпуска

в Люберцах еще Гагарин учился

Он и у нас учился


а в Люберцах памятник Пушкину еще зачем-то поставили, давай сверимся pst


Пушкен бывал у нас тоже gpn
Заодно Памятник Чкалову у нас торчит на Бульваре, напротив здания, где жил Гагарин rlzz

А памятник Пушкина и Далю стоит как раз в 15-ти минутах ходьбы от памятника Чкалову, в парке Пушкина и Даля supercool
Mihalych78
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):
rover писал(а):
Секундочка писал(а):
rover писал(а):
У меня в Люберцах знакомая живет. Какая-то начальница в таможне, помню долго училась в таможенном факультете в Москве, даже фотки где-то были ее выпуска

в Люберцах еще Гагарин учился

Он и у нас учился

а в Люберцах памятник Пушкину еще зачем-то поставили, давай сверимся

Пушкен бывал у нас тоже
Заодно Памятник Чкалову у нас торчит на Бульваре, напротив здания, где жил Гагарин

А памятник Пушкина и Далю стоит как раз в 15-ти минутах ходьбы от памятника Чкалову, в парке Пушкина и Даля


ндаа.... wck
Даля в Люберцах не видела, по крайней мере когда мы на дачу по Октябрьскому проспекту проезжаем, его там не видно. hehe зато напротив Загса стоит памятник мальчику, сидящему на дельфине. Razz
rover
Секундочка
Цитата:

зато напротив Загса стоит памятник мальчику, сидящему на дельфине.


Вот блин, тут ты конечно выиграла Smile

Зато я лично щупал клету Емельяна Пугачева в музее, которого теперь уже нет, на главной улице города. И в детстве излазил все места его стоянок, когда был в краеведческом кружке. Находили небольшие побрякушки, а так же ядра от пушечек и примитивное оружие gpn
Рассказывают, что есть Пугачевские туннели под городом, но входы давно обвалились, но все-равно мечтаю разыскать их. Знал людей, кто лично в них побывал и места, где они расположены

Последний раз редактировалось: rover (26 Декабря 2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
N.E.
Город как город,не сказать,что очень красивый,но уж точно самый лучший.И держать голубятню не считаю зазорным,здесь их много.Да и не нищебродствует никто из 90х,те,кто нормальные дела делали и сейчас не плохо живут.Впрочем как и везде.
А в качалки и сейчас куча народа ходит.
FHR
Михалыч седня жжет напалмом Good hehe
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Цитата:
зато напротив Загса стоит памятник мальчику, сидящему на дельфине.

Вот блин, тут ты конечно выиграла


pst это была моя козырная карта hehe
Meffex
Секундочка
rover писал(а):

Зато я лично щупал клету Емельяна Пугачева в музее, которого теперь уже нет, на главной улице города. И в детстве излазил все места его стоянок, когда был в краеведческом кружке. Находили небольшие побрякушки, а так же ядра от пушечек и примитивное оружие
Рассказывают, что есть Пугачевские туннели под городом, но входы давно обвалились, но все-равно мечтаю разыскать их. Знал людей, кто лично в них побывал и места, где они расположены


о да!!!! Оренбуржье - это же исторические Пугачевско-Пушкинские места!!! Good Пушкин к вам приезжал русскую историю изучать.... у вас есть музей Пушкина, ты там был?
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч седня жжет напалмом Good hehe



классный фильм кстате
надоб пересмотреть
http://www.lookatme.ru/flow/kino/filmyi-o-subkulturah/59285-bakenbardyi-1990
Ёхан Палыч
эт вроде единственные, кто оттуда в люди выбился

Mihalych78
Ёхан Палыч писал(а):

эт вроде единственные, кто оттуда в люди выбился



тот что справа - акыном стал?
Limon
Что тут? Опять к секундочке мужики пристают? ROFL
Ёхан Палыч
Mihalych78 писал(а):

тот что справа - акыном стал?


группа поддержки с тровматом facepalm
kotmu
Секундочка писал(а):

Как вы думаете, кем стали бывшие любера???


Даже интересно... действительно, сколько шансов у ковна было выбраться из ковна?
antipinoman
недавно писали шо люберцы заполонили негритосы и прочие цветные латиносы, которые трамбуют аборигенов по полной facepalm
не?
Mihalych78
Яков_Лещ
Секундочка писал(а):

мы на дачу по Октябрьскому проспекту проезжаем



И это называется "проезжаем"?! facepalm
_Den_1984
Ёхан Палыч
а это вообще кто?
Killer Speed
Ёхан Палыч писал(а):

эт вроде единственные, кто оттуда в люди выбился



эти не из люберец, по крайней мере Расторгуев - он из Лыткарина.

Кто в 90-е на кладбище не прописался, почти все куда то да выбились. У кого магазин. у кого гостиница, многие во всяких структурах власти. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы