Страница 3 из 6
pupus
Медвед писал(а):

Свиньи...Поссать и не помыть - это вообще 2е из 3ёх..


ты себе на руки что ли ссышь?
Mihalych78
pupus писал(а):

Медвед писал(а):

Свиньи...Поссать и не помыть - это вообще 2е из 3ёх..


ты себе на руки что ли ссышь?



окружающим hehe
pupus
Mihalych78 писал(а):

окружающим


дык на фига тогда моет свои?
Кот Чеширский
Surbet писал(а):

Медвед писал(а):

убивает, когда в сортире человек выходит из кабинки, посрав, и, не моя руки -на выход. Свиньи...Поссать и не помыть - это вообще 2е из 3ёх..


Помыв получишь гораздо больше инфекции на свои руки. А если потом потрогаешь слизистые - привет кожвену.



Сифилис сохраняется во влажной среде.
И остальные бактерии.
pmax
rover писал(а):


jorik писал(а):


Еще теряюсь, когда девушка тянет руку вроде как поздороваться. Просто подержаться? Или придавить?


С женщинами рукопожатие по другому немножко - ты берешь ее руку обычно за пальцы



Цитата:

Что означают рукопожатия?


Цитата:

... 2. Пожатие кончиков пальцев означает, что инициатор приветствия не уверен в себе, хотя, он к вам дружелюбно настроен. Цель этого рукопожатия заключается в том, чтобы держать партнера на удобном расстоянии, не подпустить его близко.



Поршеньковский писал(а):

Очень сильно жмут руку - по характеру полные тряпки


Цитата:

А вот японские старцы верят, что руки отражают душу человека. Поэтому, если человек сжимает ладонь собеседника сильно, значит у него крепкий характер.


Pardon

P.S. http://kp.ru/daily/24398/574789/
gkbest
так может и зад не вытирать?
Alexsa91
отменять надо этот загаражинг facepalm
Мыхалыч
Alexsa91 писал(а):

отменять надо этот загаражинг facepalm


Переносчик инфЭкции hehe
Alexsa91
напишите ктонить в твитер, мож отменят?
jorik
Alexsa91 писал(а):

в евроопах даже целуются при встрече


У нас тоже, как джамшуты встретятся, так обязательно потискаются Pardon
rover писал(а):

С женщинами рукопожатие по другому немножко - ты берешь ее руку обычно за пальцы,



dns4 Я понял, и еще можно ладошку девичью пощекотать пальцем, а потом по совету Михалыча, рывок вниз ..... gpn
Lednik
Surbet писал(а):

Помыв получишь гораздо больше инфекции на свои руки. А если потом потрогаешь слизистые - привет кожвену.


Surbet писал(а):

попроси переносчика помыть руки после туалета и помой сразу же за ним, а потом потрогай себе глаза, например.


эхх. кавбой ушёл. придётся мне вас, неучей, взращивать hehe

Цитата:

Порядок омовения рук перед едой следующий. Кружку берут в правую руку, наполняют водой и передают в левую, а затем трижды обливают кисть правой руки. Водой нужно облить всю руку, включая пальцы, которые для этого следует слегка развести. Затем кружку передают в правую руку и трижды обливают кисть левой руки.

Дотрагиваться неомытой рукой до омытой запрещено. Если это случайно все же произошло, надо тщательно вытереть руки и совершить омовение рук снова. Точно так же следует поступить в том случае, если одной струей воды не удалось омыть всю кисть целиком.

Омыв левую руку в третий раз, поворачивают ее ладонью вверх и слегка сгибают пальцы, так что на ладони скапливается немного воды, и слегка потирают одну руку о другую, используя эту воду. Сразу после этого произносят благословение: "Благословен... повелевший нам омывать руки" и полотенцем вытирают руки насухо.





pst
Surbet
алекс спб
иногда попадаются тетки,тянущие руки
шаг назад и киваю pst
здороваюсь за руку тока со знакомыми по работе(все равно вечером с 1 тарелки шашлык тискать),с соседями и прочими-устно,метра за полтора facepalm
Секундочка
алекс спб писал(а):

иногда попадаются тетки,тянущие руки
шаг назад и киваю


pst какая странная реакция... теткофобия??? hehe
алекс спб
не провоцировать себя на ненужные мысли
да и кто его знает,что она держала в руках час назад pst
и вообще,за руку тискаются тока мужчины(демонстрируя,что в руках нет оружия-еще со времен мамонтов)
Mihalych78
даму можно за грудь ущипнуть pst
Санёг
pupus писал(а):

Медвед писал(а):

Свиньи...Поссать и не помыть - это вообще 2е из 3ёх..


ты себе на руки что ли ссышь?

у нас принято после туалета руки мыть, а у нас принято на руки не ссать 63
FHR
Крестьянская традиция, не одобряю, интересно ее происхождение?? наверное показать что в руке ножа нет
s-t-r-i-k-e-r
а в другой есть hehe
Секундочка
алекс спб писал(а):

не провоцировать себя на ненужные мысли


вот значит как, тогда я представляю, что значит для вас обычный поцелуй женской руки pst
NWorker93
Могу по личным наблюдениям сказать, что очень многие в среде БИ руку сильно не жмут, даже можно сказать жмут ее аккуратно. Думаю, что во первых это очень сильно маскирует и скрывает истинный потенциал человека ну и во вторых - показывает аккуратность использования данного потенциала. ИМХО.

И наоборот знаю множество "бухенвальдских крепышей", для которых сжать руку оппонента до вылезания глаз из орбит (своих) - есть некая попытка самоутвердится.
s-t-r-i-k-e-r
NWorker93 писал(а):

в среде БИ


чо?
Апять гламур 63
Lednik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

NWorker93 писал(а):

в среде БИ


чо?
Апять гламур 63


это БИЗНЕС ИЛИТА, лапоть lol1

63
s-t-r-i-k-e-r
Lednik писал(а):


это БИЗНЕС ИЛИТА, лапоть lol1
63


куда мне, я ваще далеко в деревне pst
NWorker93
s-t-r-i-k-e-r
Думаешь Влад просто так себе такой ник выбрал? =)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы