Страница 2 из 3
MIK1982
Ну ничего вот скинут оппозиционеры Пу и Ме селедку под шубой будете с ностальгией вспоминать
AND517
Косолапый писал(а):

куя тут преверед то pst

у меня среди знакомых много. Один селедку ни в каком виде не ест, хотя любую другую рыбу в любом виде. Друг мед не переваривает вообще. Я вот перловку даже под наркозом есть не буду. И горох вареный. Хотя свежий и в банках ем с удовольствием.
kotmu
AND517 писал(а):

Я вот перловку даже под наркозом есть не буду. И горох вареный.


чуть чуть поменять условия жизни - будешь кушать "за обе щеки" Smile
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

Я считаю данный салат отвратительным. По моему мнению там несовместимые продукты.


некоторые черную икру не едят.. тока кабачковую...
Mihalych78
kotmu писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я считаю данный салат отвратительным. По моему мнению там несовместимые продукты.


некоторые черную икру не едят.. тока кабачковую...



черная кабачковая
баклажанная? 63
AND517
kotmu писал(а):

чуть чуть поменять условия жизни - будешь кушать "за обе щеки"


Если только очень не чуть чуть. после недели голодом и подошву башмака собственного сожрешь и спасибо сам себе скажешь. Я про обычную жизнь.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

ЗЫ траванулся что ль?



но как то было... выпили на двоих 3 бутылки водки, потом закусили селедкой под шубой. потом так пугали землю....
салат плохой был.
Кот Чеширский
AND517 писал(а):

И горох вареный.



Ну ты даешь... А я люблю горошницу, в командировке на съемной хате заваришь, баночку тушенки туда -мням мняям!!
Чапай
Кот Чеширский писал(а):

но как то было... выпили на двоих 3 бутылки водки, потом закусили селедкой под шубой. потом так пугали землю....

салат плохой был.


facepalm
zett
Трасса Самара-Орен, на примерно трехсотом километре кафе "Анжелика" на повороте возле села Виловатое.
Не знаю, какие наркотики они добавляют в этот салат, но йа от него тащусь... gpn
ms_2007
Тоже обожаю этот салат, могу сам его приготовить.
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

но как то было... выпили на двоих 3 бутылки водки, потом закусили селедкой под шубой. потом так пугали землю....
салат плохой был.


gpn так обычно и бывает! hehe

AND517 писал(а):

Я вот перловку даже под наркозом есть не буду. И горох вареный.


Пора в армию! ROFL (хотя конечно тебе поздно уже, если не путаю)
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

но как то было... выпили на двоих 3 бутылки водки, потом закусили селедкой под шубой. потом так пугали землю....
салат плохой был.


gpn так обычно и бывает! hehe



Не , на следующий день в одной еще оставалось грамм 300 , батлы были по 0,7, ну мы тяпнули по 100, потом по 50 , запили водичкой из под крана и нам сразу полегчало. Я ж говорю - салат плохой был.

Ну это давно было в прошлой жизни лет 8 назад.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Автор же повторил твои слова - там несовместимые продукты


несовместимые они по словам автора ? или же пищевиками доказано ?
Vlad B писал(а):

к примеру многие из вас не умеют готовить шашлык, наверно 99.99%, у вас это жареное мясо получается, а шашлык готовят всего несколько сотен человек на планете.


63 и ты в числе нескольких сотен ? Не смеши, тему про шашлык я помню . И готовлю не хуже мужчин
Чапай писал(а):

Естесно надо его профессионально готовить, ведь там даже от размера ингредиентов резко меняется вкус и приемистость


+1 .Но всё же пробуем менять инградиенты - Вот со свежевыловленным и свежезасоленным жерехом испробовали летом . До этого семгу под шубой делала
rover
Цитата:

Селедка под шубой.


Шубин эксплуатирует селедку? wwow
Vlad B
Патрикевна писал(а):

и ты в числе нескольких сотен ? Не смеши, тему про шашлык я помню . И готовлю не хуже мужчин



Нет я не в числе, а ты готовить не умеешь шашлык, у тебя жареное мясо с уксусом. facepalm
Mihalych78
страшный сон Карася? pst
gkbest
да тут каждый второй лягушачьи лапки великолепно готовит ROFL
conceptual
А мне нравится... Под водочку - самое оно... Особливо ежели пральна сделана...
Патрикевна
Vlad B писал(а):

ты готовить не умеешь шашлык


как можно утверждать не зная как я делаю ?
Vlad B писал(а):

у тебя жареное мясо с уксусом.


Могу шашлык , могу жаренное мясо , могу ещё и другие блюда на мангале. И всё без уксуса . Pardon
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

ты готовить не умеешь шашлык


как можно утверждать не зная как я делаю ?
Vlad B писал(а):

у тебя жареное мясо с уксусом.


Могу шашлык , могу жаренное мясо , могу ещё и другие блюда на мангале. И всё без уксуса . Pardon



Ты делаешь из парной баранины? Нет? - жареное мясо химкинского мракобеса. Pardon
NWorker93
Vlad B
СергоК дэтектэд... тыкая вонючим куском мертвого тела в харю с криком... "я тя сссуко последний раз спрашиваю... это чеееооо за мясо!!!???"
pst 63
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ты делаешь из парной баранины? Нет? - жареное мясо химкинского мракобеса.


"от песты и до космоса"(с) pst ROFL
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ты делаешь из парной баранины?


Пауль , не умничай . Из парной баранины делаю. Только не говори что она не парная, не баранина и не по фэн шую я её режу и мариную .
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Пауль , не умничай . Из парной баранины делаю. Только не говори что она не парная, не баранина и не по фэн шую я её режу и мариную .



Ну раз в год мож те на Курбан-Байрам и удаеца выцепить барашка у правоверных, но в остальное время - жареное мясо. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы