Страница 1 из 2
Limon
Кто уже купил баночки на новый год? Я что-то смотрю они все с дальнего востока. На радиацию не проверяли? Smile
Anhel
вчера по ТВ казали контрафактную икру - она аж серобурого оттенка..
юзите черную..
Art_16R
то то она подешевела. 140 грамм за 138 рублей продают в магазе у нас
LambadA
У нас в одном из магазинов акция баночка икры красной 140гр. 99 рублей, взял на пробу, икра нормальня, где подвох? Срок годности нормальный сделана 24.10.11, написанно что икра лосося. Вкусная, всё нормально. Где подвох то?
s-t-r-i-k-e-r
Какую брать? давайте перетрем, надо баночку взять supercool
gkbest
Anhel писал(а):

юзите черную.


из нефти Good
Anhel
ща перед НГ традиционно шнифт впаривают
maclein
LambadA писал(а):

У нас в одном из магазинов акция баночка икры красной 140гр. 99 рублей, взял на пробу, икра нормальня, где подвох? Срок годности нормальный сделана 24.10.11, написанно что икра лосося. Вкусная, всё нормально. Где подвох то?


подвох в том что она накаченная, и расчёт на то что ты её быстро схомячишь и не почуешь разницы, для сравнения возьми икру за 200-300 и эту за 100 и сразу все вопрсы отпадут
s-t-r-i-k-e-r
Anhel писал(а):

шнифт впаривают


Цитата:

1. стекло
2. окно
3. глаз


?
LambadA
maclein писал(а):

LambadA писал(а):

У нас в одном из магазинов акция баночка икры красной 140гр. 99 рублей, взял на пробу, икра нормальня, где подвох? Срок годности нормальный сделана 24.10.11, написанно что икра лосося. Вкусная, всё нормально. Где подвох то?


подвох в том что она накаченная, и расчёт на то что ты её быстро схомячишь и не почуешь разницы, для сравнения возьми икру за 200-300 и эту за 100 и сразу все вопрсы отпадут



Что значит накачанная? Я буквально неделю назад брал баночку за 350р. Так нифига не понравилось горчит немного, а эта нормуль, не пересоленная. Я конечно не эксперт но нравиться она мне....
Limon
я там еще сверху написал про радиацию, чё никто не читал что ли? facepalm
LambadA
Limon писал(а):

я там еще сверху написал про радиацию, чё никто не читал что ли? facepalm



Да хрен с ней с радиацией, у нас в 30 километрах АЭС пять энергоблоков Smile Мы устойчивые уже Smile
Holz
Берите красную икру развесную, на рынке у кетайцев, там 100% гарантия, что эта икра от кетайских жабиков. Никакой радиации. 63
Mihalych78
икра это рыбьи яйца (С.)
геноцид карасей а вы все фашисты
Anhel
Holz писал(а):

Берите красную икру развесную, на рынке у кетайцев, там 100% гарантия, что эта икра от кетайских жабиков. Никакой радиации


белковая.. в крыму уже нарывались
Suse
LambadA писал(а):

Мы устойчивые уже


У нас "маяк" Smile
Eddi
красную икру даром бы не взял, а вот черную обожаю gpn
kotmu
LambadA писал(а):

аписанно что икра лосося. Вкусная, всё нормально. Где подвох то?


баклажанная она Smile
cugra
Я беру 600-ю , такое название, и если есть, то обязалово - икра нерки! Она помельче и вкус отменный!
Санёг
я на сахалине брал килограмм 4р, это свежак без консервантов и прочего говна, консервы это всё прошлогодний улов.
cugra
ну знаешь, я на камчатке и сахалине, тоже много чего брал ,когда там был hehe
Sensas
LambadA писал(а):

У нас в одном из магазинов акция баночка икры красной 140гр. 99 рублей, взял на пробу, икра нормальня, где подвох? Срок годности нормальный сделана 24.10.11, написанно что икра лосося. Вкусная, всё нормально. Где подвох то?


подвоха нет, красная икра сама по себе не дорогая, лососей дохрена. Просто красная икра бывает тоже от разных рыб, 90% красной икры это икра горбуши. Самая редкая и вкусная икра нерки, она темного цвета и икринки мелкие, кетовая икра тоже редкость, крупная икра до 7мм бывает, ее еще царской называют...
а все что у нас обычно горбушная икра, нормальная икра, вкусная, нет поводов ей стоит дорого, ибо горбуши дохерища везде, растет быстро, на нерест прет в реки, где ее легко ловить, не то что черная икра стерляди...
Mihalych78
а я карасиную жареную и щучью люблю Good
cugra
нерка и кижуч - самое то Wink
Санёг
cugra писал(а):

ну знаешь, я на камчатке и сахалине, тоже много чего брал ,когда там был hehe

ну то что консерва говно спорить будешь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы