Страница 1 из 2

спал на работе?

  • хочу, но не могу[ 11 ]20%
  • спать надо дома![ 4 ]7%
  • сплю иногда[ 32 ]59%
  • сплю, если есть с кем[ 7 ]12%
Всего голосов: 54
[Fred]
иногда не высыпаюсь и хочется покемарить.
насяльника, но кабинета нет. часто выезжаю по делам.
пробовал в авто, но не удобно. дом далеко.
kotmu
Сплю, когда могу... Дома не досыпаю. hehe
Eddi
купи подушку в авто а то на сидушке нереально лежать долго, шея устаёт.

P.S. у нас рядом заброшенный яблочный сад gpn хорошо там летом
Ёхан Палыч
хочешь поспать - иди в машину на заднее сиденье и спи

на работе надо работать
[Fred]
Eddi писал(а):

купи подушку в авто а то на сидушке нереально лежать долго, шея устаёт.

все равно спине не удобно, сидуха проминается.

ЗЫЖ удобно на парковке ленты на отшибе. и затеряться можно и камеры следят если что. единственный минус если сотрудники запалят.
shubin81
мля - откуда развелось стока начальников ? какое то млядство - толи я старею facepalm
[Fred]
Ёхан Палыч писал(а):

хочешь поспать - иди в машину на заднее сиденье и спи

в двинахе места - буй, а я высокий
Ёхан Палыч писал(а):

на работе надо работать

привык просыпаться не со сранья, а на новой работе офис с 8-00. приходится вставать в 6, а ложиться рано ещё не научился. минут 40 покемарить не грех думаю?
kotmu
shubin81 писал(а):

мля - откуда развелось стока начальников ?


ага.. ты думаешь, что водитель может строчить на лоле в момент когда крутит баранку? естественно - все лоловцы - или начальники или бездельники hehe
shubin81
kotmu писал(а):

естественно - все лоловцы - или начальники или бездельники hehe



да это одно и тоже по большему счету facepalm
[Fred]
shubin81 писал(а):

kotmu писал(а):

естественно - все лоловцы - или начальники или бездельники hehe



да это одно и тоже по большему счету facepalm

ну да! а ты попробуй заставь работать несколько борзых мужиков. возми на себя ответственность за операции организации и прочае.. это тебе не хуем по клаве бить. с рядового IT спроса нет, а тут - ответственность и начальство мосх ипёт.
shubin81
[Fred] писал(а):

ну да! а ты попробуй заставь работать несколько борзых мужиков. возми на себя ответственность за операции организации и прочае.. это тебе не хуем по клаве бить.



да я пробовал как то - понял раз и навсегда что это песдес...работа босса заключается в том, чтобы приходить на работу, начинать делать обход и буквально пи83дить каждого чтобы он начал хоть что то делать...иначе работа встанет и шеф тебя выепет в попу....и все эти нервы и гимор ради какой то мизерной надбавки facepalm facepalm нет уж я лучше буду сидеть и на реплики и телодвижения своего босса делать послушный покерфейс, или тоном явно давать понять, что я на куе вертел все что он говорит pst ну почти все - делать буду помаленьку чтоб жопы небыло - и нормалек
shubin81
[Fred] писал(а):

возми на себя ответственность за операции организации и прочае.. это тебе не хуем по клаве бить.



нее...я несовсем епонутый. если зряплата хотя бы в 5-10 раз будет различатся - возьму ответственность....а так - за то что "насяльнике" - накуй facepalm
Butchevsky
kotmu писал(а):

все лоловцы - или начальники или бездельники


63 Good
Hans11
А где, сплю постоянно. Я, например, всегда после обеда сплю, а если очень хочется, то и до обеда. Мне даже кресло с положением релакс купили.
[Fred]
shubin81 писал(а):

и все эти нервы и гимор ради какой то мизерной надбавки

я тоже пришёл к такому мнению
shubin81 писал(а):

уж я лучше буду сидеть и на реплики и телодвижения своего босса делать послушный покерфейс, или тоном явно давать понять, что я на куе вертел все что он говорит pst ну почти все - делать буду помаленьку чтоб жопы небыло - и нормалек

вот они суки так и делают!
shubin81
[Fred] писал(а):


shubin81 писал(а):

уж я лучше буду сидеть и на реплики и телодвижения своего босса делать послушный покерфейс, или тоном явно давать понять, что я на куе вертел все что он говорит pst ну почти все - делать буду помаленьку чтоб жопы небыло - и нормалек

вот они с..и так и делают!



так ясен куй - так небудут делать тока достаточно ответственные люди, и нормальные. в принципе. но тогда тебя сожрет босс...рано или поздно сядет и поедет. посему лучше сразу вертеть и работать в стиле покерфейса facepalm опытные знают facepalm
а нормальный сотружник рано или поздно настоепет - либо зп либо условия либо еще что то - и тоже будут барагозить
Meffex
Байан рисовали уже, не?
Kulagin
[Fred] писал(а):

иногда не высыпаюсь и хочется покемарить.
насяльника, но кабинета нет. часто выезжаю по делам.
пробовал в авто, но не удобно. дом далеко.

Если действительно хочешь спать, то и в авто поспишь, я так делаю иногда - выхожу в обед на стоянку и минут на 40 вырубаюсь.
tapanow
Сплю. По старой привычке ставлю три стула в ряд и дрыхну обычно в обед, есть все условия, персональный кабинет. Если есть с кем тоже сплю, но обычно не в рабочее время и если больше не где, ну понимаете hehe
Патрикевна
третий пункт --есть время и есть возможность
алекс спб
дак это..после сна арганизм активнее и производительнее работает
шеф шефа в курсе?
работал с кентами,которые вообще на обеде мобилу отключают и нычутся с раскладухой..пока обед не кончится
в возрасте к 50-многие любят подремать,стоит тока начать-потом не бросишь,как с куревом pst
_Remus_
сутреца обычно минут 40 кемарю. Даже если выспамшийся. Это в последнее время так. Ибо езжу на работу на вахтовом автобусе. А он от дома выезжает за почти полтора часа до начала рабочего дня. Около часа едет до работы. В автобусе тоже иногда получается покемарить. Просто из дома выхожу полусонный, куле, быстренько встал, умылся оделся и побежал, в теплый автобус сел и сразу разморило, из автобуса на работу приходишь опять же сонный, да еще в теплый кабинет. Ну как тут не поспать? НА машине когда ездил такого не было. Как-то бодречком приезжал обычно под музычку. Директор палил уже неоднократно, и ругать пробовал, и по иплу стукнуть грозилсчя, и зарплату урезщать. Бесполезно... lol1
Bubble
В двенахе можно сиденье заднее сложить и ноги в багажник протянуть.
Ну по крайней мере теоретически)
Gloom
Bubble писал(а):

В двенахе можно сиденье заднее сложить и ноги в багажник протянуть.
Ну по крайней мере теоретически)


зимой то?
околеешь нахъ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы