Страница 2 из 2
Lazy_63
rover писал(а):

Lazy_63

Цитата:

70 кВт, да ради бога, собираете документы, и в ростехнадзор... Свыше 15 кВт оформление через них.


Ну это уже местный регламент, в каждом городе немного свои нагрузки и правила. Но вот единождывременно уже за каждый запрошенный килловат выплачивать вначале не надо, и отменили недобор и перебор supercool



насчет местный или нет, не знаю... но недобор и перебор это бред Smile хотя я наслышан что юрлиц дерут как липку и стоимость кВт/ч доходит до 7-8 рублей wwow
rover
Lazy_63
Цитата:

но недобор и перебор это бред


Ты что, с луны свалился? Штраф в 10-ти кратном размере от суммы недобора, или перебора моментом выставлялся, стоило только зазеваться nea
Lazy_63
Я хз говорю же, я не в отделе учета работаю) я проверяю вообще соответствует ли потребитель требованиям для подачи ему напряжения Smile
Многие люди не знают что и как им должны предоставить и провести и платят даже за установку столбов и протяжку СИП и все расходы оплачивают, а это обязана сделать снабжающаяя организация, правда есть и оговорки на это Smile
В наших сетях вроде нет штрафа за недобор или перебор... Но гарантии не дам Smile)))
SLAVA 932
Lazy_63 писал(а):

Многие люди не знают что и как им должны предоставить и провести и платят даже за установку столбов и протяжку СИП и все расходы оплачивают, а это обязана сделать снабжающаяя организация, правда есть и оговорки на это



Ага. тока до 15 кВт и за 550 р. - за счет энергоснабжающей. И это при условии, что точка подключения не далее 300 м. в городе и 500 м в сельской местности. Свыше 15 до 750 кВт - индивидуальный тариф, который потом в РЭКе защищается.
Если транзит через чужие сети - это энергоснабжающая запрашивает разрешение на подключение у владельца. Если отказ в подключении - энергоснабжающая тянет свои сети и выставляет счет заказчику.
Договор энергоснабжающая заключает с собственником помещения. В данном случае ни о каком договоре речи не идет.
Как говорится - базар большой, купи дешевле. Wink
Lazy_63
Фиг знает, насколько я слышал до 150 метров Smile
А что и как клиенты делают я не знаю, многие ставят за свой счет КТП и передают на обслуживание... Сколько платят и что для этого делают – не знаюSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы