Страница 2 из 2
Varta
Есть сотня! supercool
Varta
Какая сука нас спалила? ROFL
s-t-r-i-k-e-r
lml-83 писал(а):

Оставил и комент тоже


Цитата:

lml-83 пишет:
дА ДА ДАВНО ПОРА, А ТО УСТРОИЛИ ТУТ, Я БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ВСЕ БЫДЛО. иДЕЯ ВЫЩЕ ПЛАМЯ


Красавчег pst Молодец, я говорю так веселее facepalm
Чулавек
Varta писал(а):

Какая с..а нас спалила?


А там в каментах становится весело! Похоже, у "курилки" появился неподцензурный филиал?
And777
А чо никто не предложит снять с выборов ПЖиВ за многочисленные нарушения? supercool
Автобот
филиал открыли?))
S597SMRUS
Интересно, какой подонок там писал от моего имени?Совесть не мучает, гнида? Хотя...какая совесть может быть у гниды?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Интересно, какой подонок там писал от моего имени?Совесть не мучает, гнида? Хотя...какая совесть может быть у гниды?


Бунша, а этот тот "подводник 123", про которого ты тут раззорялся pst
Varta
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Интересно, какой подонок там писал от моего имени?Совесть не мучает, гнида? Хотя...какая совесть может быть у гниды?


Бунша, а этот тот "подводник 123", про которого ты тут раззорялся pst



Лом из тебя не полностью вытащили? pst
в123вв
Ты гонишь, приятель Smile
S597SMRUS
Только мелкий и ничтожный человечишко, хотя даже на человечишко эта гнида не тянет, мог написать от чужого имени.Я до такого никогда не опустился бы.Так что тот кто это написал-опущенец конченный Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Только мелкий и ничтожный человечишко, хотя даже на человечишко эта гнида не тянет, мог написать от чужого имени.Я до такого никогда не опустился бы.Так что тот кто это написал-опущенец конченный Pardon


Бунша, ай, тебя записали в народный фронт - это нечто комитета 40 по русски pst
кеды глухаря
внизу на лоле баннер следующего вида:



и подпись "порося"

у кого-нибудь возникли ассоциации с хрюшкой?
SPORT
кеды глухаря писал(а):

внизу на лоле баннер следующего вида:



и подпись "порося"

у кого-нибудь возникли ассоциации с хрюшкой?

facepalm
zett
У меня почему-то не получаеццо оставить там сообщение... Pardon
Guk
Мужики, я вроде всё колебался, за или против ВВП, но когда плешивый Мишка заявил, что пора ВВП уходить, понял, что то здесь кроется. Старый Плешак выполз не спроста, а по велению своих забугорских хозяев. Они уже планировали увидеть разваленную Россию, а тут ещё жизнь теплится, вот и засуетились против ВВП.

Прошу не рассказывать мне какова жизнь, сам живу в тяжёлых условиях, особенно по работе. Но вспомнишь правление Бори-алкаша.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы