Страница 9 из 31
Cray
Ща по первому показывают. В МО, средь беда дня частник собак отстреливает. Трупы прям в населенном пункте валяются.
И взять его не за што. Нету закона типа.
Только маньяку пох, что дворовая, что хозяйская. Валит всех.
Жуть.
K.M.
Holz писал(а):

K.M. писал(а):

А я вот людей не люблю


Нет проблем, иди жить в собачью стаю. Поймаешь пулю или ломом по хребту, и подохнешь под забором. За то успеешь обоссать все деревья во дворе, обосрать все газоны и укусить за жопу толстую тётку из соседнего подъезда.
63


Очень показательный ответ. Вот потому "чем лучше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки".
Otto Frija
Cray писал(а):

Ща по первому показывают. В МО, средь беда дня частник собак отстреливает. Трупы прям в населенном пункте валяются.
И взять его не за што. Нету закона типа...


Чего-то чушь какая-то. Еще как есть, там даже без учёта жестокого обращения с животными, порчи имущества и морального с материальным ущербом одних выстрелов из ружжа на улице города более чем достаточно. Журналюги снова бредят?
Cray
Я не в курсе. Только я ошибся. Не первый канал, а второй.
Инициативная группа из местных жителей, видя бездействие властей, сами как-то курируют убийцу.
Holz
K.M. писал(а):

Вот потому "чем лучше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки".


Позиция фатального неудачника, не способного жить среди людей. Маугли наоборот
Pardon
Anhel
Otto Frija писал(а):

Чего-то чушь какая-то. Еще как есть, там даже без учёта жестокого обращения с животными, порчи имущества и морального с материальным ущербом одних выстрелов из ружжа на улице города более чем достаточно. Журналюги снова бредят?


а он работает тот закон? даже в глухаре была серия..он сам буйного ротвейлера и пристрелил. как доказать убийство собаки например как имущественный ущерб?
kotmu
Holz писал(а):

Позиция фатального неудачника


Я думаю, что человек, который любит животных более ответственный и социальный...
Holz
kotmu писал(а):

Я думаю, что человек, который любит животных более ответственный и социальный...



Ну я люблю животных, но противопоставлять их людям не буду.
Anhel
с волками жить - по вольчи выть ROFL
Otto Frija
Anhel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чего-то чушь какая-то. Еще как есть, там даже без учёта жестокого обращения с животными, порчи имущества и морального с материальным ущербом одних выстрелов из ружжа на улице города более чем достаточно. Журналюги снова бредят?


а он работает тот закон? даже в глухаре была серия..он сам буйного ротвейлера и пристрелил. как доказать убийство собаки например как имущественный ущерб?


Да запросто, тем более не в таёжном посёлке, а в подмосковье. За канонаду на улице из гладкоствола упакуют за милую душу.
kotmu
Holz писал(а):

Ну я люблю животных, но противопоставлять их людям не буду.


особенно на фоне
Holz писал(а):

иди жить в собачью стаю. Поймаешь пулю или ломом по хребту, и подохнешь под забором....

Holz
kotmu писал(а):

Holz писал(а):

Ну я люблю животных, но противопоставлять их людям не буду.


особенно на фоне
Holz писал(а):

иди жить в собачью стаю. Поймаешь пулю или ломом по хребту, и подохнешь под забором....


Я тя умоляю, нет никакого фона, на котором ты грезишь.
Чел противопоставляет собак людям, нормальным это не назовёшь, эт уже диагноз. Обычно этим страдают прыщавые юнцы зоофилы или одинокие старые девы. 63
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Чего-то чушь какая-то. Еще как есть, там даже без учёта жестокого обращения с животными, порчи имущества и морального с материальным ущербом одних выстрелов из ружжа на улице города более чем достаточно. Журналюги снова бредят?



+1

За стрельбу в населенном пункте быстро бы стрелка взгрели...
kotmu
Holz писал(а):

Чел противопоставляет собак людям, нормальным это не назовёшь, эт уже диагноз. Обычно этим страдают прыщавые юнцы зоофилы или одинокие старые девы.


Среди людей - ковна не меньше, чем среди собак.. а может и больше.. Я думаю, чел не противопоставляет, а реально от собак видит дряни меньше, чем от людей.. вот и усе..
Holz
kotmu писал(а):

Я думаю, чел не противопоставляет, а реально от собак видит дряни меньше, чем от людей.. вот и усе..



K.M. писал(а):

я вот людей не люблю. Слишком много их развелось вокруг, и вреда от них несоизмеримо больше, чем от собак



Не надо домысливать за него, чел ясно пишет что не любит людей, не конкретных личностей, а людей. Считая что вреда от них больше, а от собак меньше, что это, если не противопоставление?
Я оцениваю, его по его высказываниям.
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

За стрельбу в населенном пункте быстро бы стрелка взгрели...


Может с арбалета палит?

Cray писал(а):

видя бездействие властей, сами как-то курируют убийцу.


Порох и гильзы покупают? hehe
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Может с арбалета палит?



Или мощной пневмы?
Stacid
maz579 писал(а):

Покажите мне человека, которого поела собственная собака.


хозяйка нажралась вхалимну, её блевотиной решила полакомиться собачка. в итоге хозяйка лишилась половины лица.
тему не читал, мошт было.
Guk
Серго К. писал(а):


Или мощной пневмы?



Пневматикой собаку не возьмёшь, если только в упор в глаз попасть.
Дробь и то нужна не меньше нулёвки. Стойки собаки на рану.
K.M.
Holz писал(а):

K.M. писал(а):

Вот потому "чем лучше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки".


Позиция фатального неудачника, не способного жить среди людей. Маугли наоборот
Pardon


Smile
Знаешь, читая эту тему, снова и снова убеждаюсь в своей правоте. У меня вот две собаки - кавказец и московская сторожевая. Умнейшие, интеллигентнейшие, добрейшие существа. Чего не скажешь о многих моих собеседниках, увы. Smile
kotmu
Holz писал(а):

а людей. Считая что вреда от них больше, а от собак меньше, что это, если не противопоставление?


реально от собак вреда меньше чем от людей...
Guk писал(а):

Дробь и то нужна не меньше нулёвки. Стойки собаки на рану.


вот еще один Добрый Человек.
KyZZMI4
Guk писал(а):

Пневматикой собаку не возьмёшь,


А если дедом (6,35) там дури не хило, да и в 5,5 дури не мало.
Adaptechnic™
kotmu писал(а):

реально от собак вреда меньше чем от людей...


ну скажем если медведя выпустить в середине города, от него тоже будет вреда меньше чем от людей. Ну сколько может задрать дикое животное - ну 30, 50 человек в день. А сколько людей сбивают машины, пыряют нарики и за пьяным столом, насилуют, старчиваю наркодилеры.....
Anhel
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чего-то чушь какая-то. Еще как есть, там даже без учёта жестокого обращения с животными, порчи имущества и морального с материальным ущербом одних выстрелов из ружжа на улице города более чем достаточно. Журналюги снова бредят?



+1

За стрельбу в населенном пункте быстро бы стрелка взгрели...


ну тока за стрельбу.. а когда на детской площадке детей заели - кажется в прошлом году было.. много там родители доказали?
Guk
Anhel писал(а):

ну тока за стрельбу.. а когда на детской площадке детей заели - кажется в прошлом году было.. много там родители доказали?



Во, глас Божий, верно Алень глаголит. Человек- это примат- высшее существо в природе. Ему можно убивать животных, животным его- нельзя, Табу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы