Страница 10 из 31
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):


Или мощной пневмы?



Пневматикой собаку не возьмёшь, если только в упор в глаз попасть.
Дробь и то нужна не меньше нулёвки. Стойки собаки на рану.



Диана 350 Магнум доску 20 ку навылет пробивает с 10 метров. supercool
Acquirer
Серго К. писал(а):

Диана 350 Магнум доску 20 ку навылет пробивает с 10 метров.


Из АК кабана остановишь? При условии что попадешь не в голову?
KyZZMI4
Acquirer писал(а):

Из АК кабана остановишь? При условии что попадешь не в голову?


Какая связь между кабаном, АК, пневматикой и собакой?
Adaptechnic™
связь в останавливающем действии
Holz
kotmu писал(а):

реально от собак вреда меньше чем от людей...



Ты в каком классе учишься? 63

K.M. писал(а):

Умнейшие, интеллигентнейшие, добрейшие существа



Я думаю, к врачу уже поздно. 63
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

связь в останавливающем действии


Ура! Есть на ЛОЛ понимающие люди! Good
Раманыч
Acquirer писал(а):

Из АК кабана остановишь? При условии что попадешь не в голову?


А почему нет? Убьёшь обязательно, кабан он тоже из мяса и костей сделан а удельная энергия пули 5.45х39 очень велика. Good
Слышал про явление "гидрошок"? Когда пуля проходит сквозь ткани на сверх звуковой скорости мягкие ткани расслаиваются, появляются пузырьки воздуза, обильное кровотечение и ШОК supercool
Боевое оружие, оно и есть боевое.
KyZZMI4
И? У пули из пневматики останавливающее действие не большое, но повредить органы может легко, собака умрёт через какое–то время.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

И? У пули из пневматики останавливающее действие не большое, но повредить органы может легко, собака умрёт через какое–то время.


Ну вот на Ганзе видел двух застреляных глухарей из Хатсана 125, пробиты на вылет, раневой канал - палец лезет. Достаточное ОД? Wink
Виталька
АК уводит слишком если очередью палить, вот если весь рожок в одну точку выпустить, тогда да, писец хряку, а одиночными не успеешь свалить - он до тебя быстрее доберётся. Ваще с калаша лучше всего короткими шмалять, сила у него убойная, тупая, но убойная.
Раманыч
Виталька писал(а):

АК уводит слишком если очередью палить, вот если весь рожок в одну точку выпустить, тогда да, писец хряку, а одиночными не успеешь свалить - он до тебя быстрее доберётся. Ваще с калаша лучше всего короткими шмалять, сила у него убойная, тупая, но убойная.


Силы у него немеряно, попадёт, мало не будет supercool
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

связь в останавливающем действии



Мы про останавливающее действие или про убить?

Я уже писал о том, что 12 кал. лося не смог остановить.

И кабан, получивший 4 смертельных ранения из SR25 (7,62 мм), пробежал после этого 20 метров.

Если мужик стреляет собак из мощной пневмы с расстояния 10 метров, то останавливающее действие неважно - он наносит смертельное ранение, а потом либо добивает, либо собака сама умирает от раны...
kotmu
Adaptechnic писал(а):

ну скажем если медведя выпустить в середине города, от него тоже будет вреда меньше чем от людей. Ну сколько может задрать дикое животное - ну 30, 50 человек в день.


hehe медведь в город как правило не лезет. и если залез - его стараются не убить, если есть возможность, а поймать и определить или в лес или в зоопарк.
Holz писал(а):

kotmu писал(а):
реально от собак вреда меньше чем от людей...
Ты в каком классе учишься?


я учился очень давно. в эти древние времена нас не учили убивать животных.
Kender
Holz писал(а):

kotmu писал(а):

Я думаю, чел не противопоставляет, а реально от собак видит дряни меньше, чем от людей.. вот и усе..



K.M. писал(а):

я вот людей не люблю. Слишком много их развелось вокруг, и вреда от них несоизмеримо больше, чем от собак



Не надо домысливать за него, чел ясно пишет что не любит людей, не конкретных личностей, а людей. Считая что вреда от них больше, а от собак меньше, что это, если не противопоставление?
Я оцениваю, его по его высказываниям.


ну собак-то любить проще, чем людей... проще же любить (если это слово в данном случае применимол вообще) существо, для которого ты безоговорочный авторитет, кто не станет спорить, кому не нужно доказывать, что ты стоишьт уважения (вернее кому это проще сделать, проще поставить себя вожаком), кто заведомо глупее тебя, кто зависит от тебя... это проще... а вот с людьми-то посложнее будет... поэтому-то некоторые и любят собак и не любят людей, самоутвердиться-то проще Wink
посему я и думаю, что те люди, которые утверждают что любят собак или других животных, и не любят людей... скорее самоутверждают, чем действительно любят (нет конечно определенную привязонность испытывают), но любовь - это способность прощать недостатки, снисходительно относиться к слабостям и главное гордыню смирять свою supercool
kotmu
Kender писал(а):

но любовь - это способность прощать недостатки, снисходительно относиться к слабостям


типа согласен.. но все равно считаю - собаки живут естественно в естественной среде. Отходы их жизнедеятельности - естественны.
Люди несколько сложнее..
Kender писал(а):

а вот с людьми-то посложнее будет


ну типа они умные, технически продвинутые и все т.пр. И я должен полюбить урода, который реально ссыт в подъезде, а бывает и серет, урода который берет взятки реальные, а потом с трибуны учит как правильно жить - уй им в хребет.
Я думаю, что владелец собаки даже не задумывается о бонусах того, что он типа вожак hehe
А вот владелец жезла или демократизатора (про ментов) - очень сильно обеспокоены имиджем "крутых парней".

Любовь к животным и ответственность за содержание - вещи разные, порой совместимые, а убийство в т.ч. и животного - это все равно убийство.
Яков_Лещ
Kender писал(а):

существо, для которого ты безоговорочный авторитет, кто не станет спорить, кому не нужно доказывать, что ты стоишьт уважения (вернее кому это проще сделать, проще поставить себя вожаком), кто заведомо глупее тебя, кто зависит от тебя...



Какая-то сферическая собака получается, у меня совсем другая собака. Smile
Holz
kotmu писал(а):

собаки живут естественно в естественной среде. Отходы их жизнедеятельности - естественны.
Люди несколько сложнее..


а-а-а...билят..... Рыдаю..... ROFL
Яков_Лещ
А вот так выглядит собака с пулевым ранением головы:



Вот уж воистину, были бы у Бультерьера мозги - все бы выскочили... Smile
kotmu
Holz писал(а):

а-а-а...билят..... Рыдаю.....


пристрелил животное?
cugra
а вот такая картина, двор детская площадка, довольно большая, гуляют мамы с колясками дети резвятся и рядом с ними компания детей постарше, лет по 8 им, и один пацан на поводке держит питбуля ,или стафа, хрен их пойми, без намордника.... и всем покуй!
Holz
kotmu писал(а):

Holz писал(а):

а-а-а...билят..... Рыдаю.....


пристрелил животное?


Говорящее? 63
Яков_Лещ
cugra писал(а):

а вот такая картина, двор детская площадка, довольно большая, гуляют мамы с колясками дети резвятся и рядом с ними компания детей постарше, лет по 8 им, и один пацан на поводке держит питбуля ,или стафа, хрен их пойми, без намордника.... и всем пофиг!



Я дико извиняюсь, что именно возмутительно-то? Что дети гуляют с собакой? Или дети гуляют с ТАКОЙ собакой (впрочем, не разберёшь, с какой)? Или что собака без намордника, а рядом детская площадка, на которой гуляют дети?
cugra
Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, что именно возмутительно-то?


возмутительно, что долбаки родители, отправляют гулять мелкого с такой собакой, которая ещё и без намордника... в любой момент её переклинит и я думаю жертв будет много...

для тех кто в танке!

Последний раз редактировалось: cugra (27 Декабря 2011 13:49), всего редактировалось 1 раз
kotmu
cugra писал(а):

а вот такая картина, двор детская площадка, довольно большая, гуляют мамы с колясками дети резвятся и рядом с ними компания детей постарше, лет по 8 им, и один пацан на поводке держит питбуля ,или стафа, хрен их пойми, без намордника.... и всем пофиг!


мамы дуры. Вызывают сразу мылыцую. Обязательно спрашивают фамилию дежурного - так менты быстрее соображают. В долгосрочной перспективе - идут к участковому и пишут заяву. Собак могут выгуливать только совершеннолетние, никак не на детской площадке. Собака должна быть в наморднике.

И опять же по теме плохих собак и хороших людей. Это собака будучи на поводке мальчика привела к песочнице?

И еще разок... вот когда использованные шприцы бросают в песочницу.. это кто? собаки?
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Я дико извиняюсь, что именно возмутительно-то? Что дети гуляют с собакой? Или дети гуляют с ТАКОЙ собакой (впрочем, не разберёшь, с какой)? Или что собака без намордника, а рядом детская площадка, на которой гуляют дети?


Ебанько?
wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы