Страница 1 из 1
Art_16R
Ситуация. Звонит родителям чувак - представился, попросил отнести записку в соседнюю квартиру. Написали - отнесли. В записке - просьба погасить долг бла бла бла. Потом ещё раз звонят - напишите ещё одну. и ещё узнайте живут ли они здесь - когда бывают дома facepalm
Короче посоветовал послать их подальше - и ещё пригрозить милицией (когда звонили - спрашивали по фио - знали какой номер квартиры)...

Что за фигня? кто-нить сталкивался с таким?
gkbest
может хотят вычислить когда не будет дома и вынести пол квартиры?
Vlad B
Art_16R писал(а):

Ситуация. Звонит родителям чувак - представился, попросил отнести записку в соседнюю квартиру. Написали - отнесли. В записке - просьба погасить долг бла бла бла. Потом ещё раз звонят - напишите ещё одну. и ещё узнайте живут ли они здесь - когда бывают дома
Короче посоветовал послать их подальше - и ещё пригрозить милицией (когда звонили - спрашивали по фио - знали какой номер квартиры)...

Что за фигня? кто-нить сталкивался с таким?



Поэтому никогда никакие записки передавать нельзя. Все записки через почтовый ящик, он для этого сделан, пора бы знать родителям и не мешать жить другим. facepalm
Mihalych78
кем представился то?
Sprite
Зачем вообще что то делать?
Говоришь что не знаешь соседей и всё, до свидания.
Chud
Позвонили как-то из банка, бабка, что до нас жила, типа кредит взяла и не отдает. Были вежливо посланы с предложением больше не беспокоить. Больше не беспокоили.
zett
Мы бизхраматные, пЕсать не умеем, дома нищета, бумаги нет ручка кончилась вам надо вы и пишите... как-то так... supercool
V1T
вот лентяи 63 про почту они не слыхали походу, или на лоле вичитали, что почта это гумно 63
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

кем представился то?


как я понял сотрудник какой-то шарашки а-ля Быстроденьги...

В первый раз эффект неожиданности был нефиговый. Звонят, знают как зовут.. вот и повелись...

понятно что передавать ничего не стоило. обнести - только если соседей, у родителей-то особо взять нечего
dmitr033
Art_16R писал(а):

Короче посоветовал послать их подальше - и ещё пригрозить милицией

+1 Всех посылать. Вообще не идти на контакт по телефону. Дружеские отношения нужно строить с соседями, а не с теми кому они должны. Вообще все кто занимаются ростовщичеством - жиды, и относиться к ним нужно соответственно.
кеды глухаря
в следующий раз попросить их представиться (название фирмы и фамилия-имя непосредствено пришедшего сотрудника) и попросить больше не тревожить. если не послушаются - по ситуации, я не спец, но наверное надо погуглить законы на предмет неприкосновенности жилища и частной/личной жизни и т.п. и заказным письмом в ту конторку с соответствующими данными (такой-то сотрудник(и) вашей фирмы за*бал, нарушает мои права и личный покой, если инцидент повторится, я буду вынужен обратиться в правоохранительные органы, и т.п.)
Шилов
я накуй слал культурно, типа сам этого гада ищу
V1T
эти быстроденьги раздают всем двадцатки до получки направо лево, потом спрашивают, живет ли там кто то 63
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кем представился то?


как я понял сотрудник какой-то шарашки а-ля Быстроденьги...

В первый раз эффект неожиданности был нефиговый. Звонят, знают как зовут.. вот и повелись...

понятно что передавать ничего не стоило. обнести - только если соседей, у родителей-то особо взять нечего



смари чтоб как соучастнико не замели facepalm
sveinung
gkbest писал(а):

может хотят вычислить когда не будет дома и вынести пол квартиры?


кому нужен пол квартиры ? 63
s-t-r-i-k-e-r
sveinung писал(а):


кому нужен пол квартиры ? 63


pst
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

и ещё пригрозить милицией



прокураторой . тем что вмешиваются в частную жизнь инарушют тайну
Тоха Купчинский
sveinung писал(а):

gkbest писал(а):

может хотят вычислить когда не будет дома и вынести пол квартиры?


кому нужен пол квартиры ? 63



то ли дело смеситель hehe
Mihalych78
впарьте им лопнувший бачек
DAI
Позвонят, спросить что бы представились и отказать. Попросить что бы больше не звонили. Больше не будут, звонят же не должнику, а соседям. Толку их зомбировать нету.
kotmu
Vlad B писал(а):

Поэтому никогда никакие записки передавать нельзя. Все записки через почтовый ящик, он для этого сделан, пора бы знать родителям и не мешать жить другим.


вообще вежливо посылать в уй...
DAI писал(а):

Позвонят, спросить что бы представились и отказать. Попросить что бы больше не звонили. Больше не будут, звонят же не должнику, а соседям. Толку их зомбировать нету.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы