Страница 6 из 13
Ромег
Mihalych78 писал(а):

так ты не видел че Мордвин себе на НГ одарил?
с хвостиком




неа, а что там было?
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так ты не видел че Мордвин себе на НГ одарил?
с хвостиком




неа, а что там было?



попроси
он те покажет как ноги в тепле держать
верхнюю часть 63
Раманыч
Так, кто у нас следующий трофмат купит, Михалыч? Wink
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Так, кто у нас следующий трофмат купит, Михалыч? Wink



я как старый шахматист, на ноги больше полагаюся hehe
Suse
Ромег писал(а):

вот как быть с легкой броней пока не понятно


Для легко бронированной силы противника

Цитата:

1990-е гг. в странах НАТО определился активный интерес к минометам калибра 120 мм для батальонного звена. Кроме большей дальности стрельбы и могущества осколочно-фугасной мины, возможности поражения легкобронированных целей тяжелыми осколками


Либо 2А42 Good

Цитата:

советская автоматическая пушка конструкции Шипунова А.Г. и В. П. Грязева, предназначена для уничтожения живой силы, легкобронированной техники и воздушных низколетящих целей.


На Шилке и Тунгуске

Цитата:

советская малокалиберная автоматическая пушка обеспечивает стрельбу патронами, подаваемыми из общей для двух стволов патронной ленты единым механизмом подачи. Автомат имеет один стреляющий механизм ударного действия, обслуживающий поочередно левый и правый стволы. Управление стрельбой — дистанционное- с помощью электроспуска. Охлаждение стволов — жидкостное: водяное или с использованием антифриза при отрицательной температуре воздуха.
Автомат 2А38 работает при углах возвышения от −9 град. до +85 град. Патронная лента состоит из звеньев с патронами, имеющими снаряды с осколочно-фугасно-зажигательного и осколочно-трассирующего действия (в соотношении 4:1). Боекомплект патронов — 1904 шт на два автомата. Автоматы обеспечивают общий темп стрельбы 4060-4810 выстр./мин. Живучесть автомата 2А38 (без смены стволов) составляет не менее 8000 выстрелов (при режиме стрельбы 100 выстрелов на автомат с последующим охлаждением стволов). Начальная скорость снарядов — 960—980 м/с. Используется для поражения воздушных целей, легко бронированной техники и живой силы противника. Установлена на зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) 2К22 «Тунгуска» и ЗРПК 96К6 «Панцирь-С1», а также их модификации.

Раманыч
Михалыч, ездя на жыпе ты не сможешь сдерживаться вечно Wink
Серго К.
NWorker93 писал(а):

З.Ы. Ишь Серго пенится... позиции The Choosen One теряет прямо на глазах... =))



facepalm

Я акуеваю дорогая редакция...

Как я могу "пенится", если во многом благодаря моим постам народ обзаводится оружием? В том числе Раманыч, Ромег и многие другие.

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.

Не удивлюсь если и ты купишь оружие.

Просто серьезнее надо становится, когда получил оружие.
KyZZMI4
Где-то уже было, какая это Оса? 4-2? Оформлена на ЛОа или уже ОООП? Какое разрешение выдали? РОХа?
Mihalych78
Цитата:

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.


ROFL
Ромег
Серго К. писал(а):

Я акуеваю дорогая редакция...

Как я могу "пенится", если во многом благодаря моим постам народ обзаводится оружием? В том числе Раманыч, Ромег и многие другие.

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.

Не удивлюсь если и ты купишь оружие.

Просто серьезнее надо становится, когда получил оружие.




ну по-большому счету я тебе Анатолич благодарен Pardon
KyZZMI4 писал(а):

Где-то уже было, какая это Оса? 4-2? Оформлена на ЛОа или уже ОООП? Какое разрешение выдали? РОХа?



пока никакого bboyan после НГ только что-то выдадут..... Pardon
Dmi
Ромег писал(а):

VAG them all


hehe Good
Ромег
Надо шумовых и звуковых прикупить - заценить уровень децибел Smile
Раманыч
Ромег писал(а):

Надо шумовых и звуковых прикупить - заценить уровень децибел


Лучше сигнальных к новому году прикупи Good
Ромег
Раманыч писал(а):

Лучше сигнальных к новому году прикупи




главное не переусердсвовать - Серго говорил, что у ОСы ресурс - 100-200 выстрелов, а еще раз на круги ада в ЛРО я пока не созрел 63 вообще надо было сразу 2 делать разрешения и пару ос брать, на всякий.....


кстати, на ружье еще лицуха лежит незакрытая.....пока присматриваюсь, чем бы еще разжиться Good
Раманыч
Ромег писал(а):

главное не переусердсвовать - Серго говорил, что у ОСы ресурс - 100-200 выстрелов, а еще раз на круги ада в ЛРО я пока не созрел вообще надо было сразу 2 делать разрешения и пару ос брать, на всякий.....


кстати, на ружье еще лицуха лежит незакрытая.....пока присматриваюсь, чем бы еще разжиться


Пипецнах, ты на случай БП затовариваешься? hehe
Ромег
Раманыч писал(а):

Пипецнах, ты на случай БП затовариваешься?





я еще и жрачку запасаю....да и жигу прикупил на этот самый случай....да домик в глуши.....сколь не грустно, но РФ на пороге больших перемен....... cry



а все знакомые восторженно оптимистичны - читай встретят БП с голой жопой......
Mihalych78
а я на НГ к воякам на полигон возможно поеду
из их травматов опять попалю gpn
Holz
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.


ROFL


Как думаешь, он правую руку вперед с мятой кепочкой выставил? 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.


ROFL


Как думаешь, он правую руку вперед с мятой кепочкой выставил? 63



я чет про диллеров подумал ROFL
Серго К.
Ромег писал(а):

ну по-большому счету я тебе Анатолич благодарен



Удивлен твоими словами. Надеюсь это сказано искренне.

В любом случае лицензия у тебя скорее всего будет РОХа, т.к. моему коллеге по ЛОа не продали.

Ромег писал(а):

главное не переусердсвовать - Серго говорил, что у ОСы ресурс - 100-200 выстрелов, а еще раз на круги ада в ЛРО я пока не созрел вообще надо было сразу 2 делать разрешения и пару ос брать, на всякий....



Надеюсь, что микросхема у них стала более надежной... Вторую ОСУ я бы брать не стал, т.к. починить достаточно просто. А вот что то механическое прикупил бы... После того как решатся все юридические вопросы со статусом ОООП.

Осветительные и сигнальные патроны - прикольно ночью стрелять.

Светошум - можно и днем попробовать, но это больше для боевого дежурства - поставить первым патроном - типа предупредительного.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.



нужна винтовка Мосина и 15 патронов к ней.
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

а я на НГ к воякам на полигон возможно поеду
из их травматов опять попалю gpn



Когда созреешь на личное оружие, а не на дядино, обращайся, поможем... supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Помогал, помогаю и будут помогать всем желающим купить оружие чем смогу - словом и делом.



нужна винтовка Мосина и 15 патронов к ней.



Нет проблем - получи сначала лицензию на гладкоствольное охотничье оружие и владей им без проблем 5 лет, чтобы доказать, что ты достоин нарезного
AMAROCK
dorinspector писал(а):

нужна винтовка Мосина и 15 патронов к ней


Вроде 2 патронов достаточно ?
Ну три, в край, если первыми двумя промахнешься... 63
Главное оптику бери нормальную... Good

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Декабря 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Серго К. писал(а):

Нет проблем - получи сначала лицензию на гладкоствольное охотничье оружие и владей им без проблем 5 лет, чтобы доказать, что ты достоин нарезного



это очень долго. мне надо срочно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы