Страница 8 из 13
Vlad B
pupus писал(а):

квартира за 3300 треха это сказки. я свою двушку за 4200 продал месяц назад.



Это не сказки, это реальная действительность, твоя хата не показатель, в центре 3-ки ваще под 30 лямов стоят и чо, по ним ровнять и орать на каждом углу что "всё что дешевле 30-ки - сказки!" ? ROFL
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так что на 90 квадратов лям - это скромненько


Да ты.... Знаешь кто ты? Ты.... Наглый Оренбургский понторез, вот кто ты. ROFL



почему
400 тыр на 53 квадрата ну примерно лям на 90 квадратов выходит


Да купил вагоночки за 100 рублей, да и оббил хатку. А ты поди пол мраморный вкрячил? 63



ага
окна 40
дверь 16
линолецм в зал - 10 за кусок
плитка -шахтинская
мне нравится
проводка, полы, стены
короче вылезло на приору гдето
или 2 акцента pst
Holz
Vlad B писал(а):

1- Этаж - 10 метров кухня, 20 метров холл.
2- Этаж - 10 метров одна комната и 15 вторая комната.



Пауль, так тебе и говорят, что это берлога, с люфт-клозетом и душем на улице.
63
На какую семью такой дом?
Holz
Mihalych78 писал(а):

ага
окна 40
дверь 16
линолецм в зал - 10 за кусок
плитка -шахтинская
мне нравится
проводка, полы, стены
короче вылезло на приору гдето
или 2 акцента



Я б наверно, все-тки Приору взял.
63
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Я на одни окна 210 рублей отдал намедни



У тя чо 21 окно штоле? facepalm
Mihalych78
Holz писал(а):

Vlad B писал(а):

1- Этаж - 10 метров кухня, 20 метров холл.
2- Этаж - 10 метров одна комната и 15 вторая комната.



Пауль, так тебе и говорят, что это берлога, с люфт-клозетом и душем на улице.
63
На какую семью такой дом?



ну так то у Палимана ваще на повторого этажа
и ниче -живет и считает что Бога за галстук ухватил facepalm
Vlad B
kotmu писал(а):

Мне окно встало в 8 тыр + подоконник в 1 тыр. Дешево и сердито.
правда я сам и ставил все.



Ну 2 рубля на окно сверху, вот и выходит 10тыр за окно, а масквачи умудряются за пластик 15 тыр отдать. facepalm
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

в том годе на 2х комнатную хрущобу 400 штук положил



Это к психиатру, и вычти оттуда плазму за 200 и кухонную технику, мы не про неё, все понты отдельно.
Holz
Vlad B писал(а):

масквачи умудряются за пластик 15 тыр отдать



Мозг в школе забыл? Окна разные бывают, у кого-то 1х1.2, а у кого-то 1.5х2.5, попробуй разницу прочувствовать.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в том годе на 2х комнатную хрущобу 400 штук положил



Это к психиатру, и вычти оттуда плазму за 200 и кухонную технику, мы не про неё, все понты отдельно.



плазмы нет
техника и мебель -отдельно
где то еще 100-150 pst
Vlad B
Holz писал(а):

Пауль, так тебе и говорят, что это берлога, с люфт-клозетом и душем на улице.



Это дом с общей жилой площадью 60м2, стоит такой на фундаменте и готовый к заселению до 500тыр, хочешь и сортир приделай к нему и ванну, это еще 2х3 метра пристройка.
Если ты криворукий и не можешь обустроить это пространство в дом, то это твои пробелы как в мышлении, так и в руках. Т.е. для квартиры 60м2 это нормально, а дом - херово...
Ну построй 6х10, не сильно дороже будет, все равно берлогой назовешь, ибо у вас лимиты совершенно другие понятия о доме, меньше футбольного поля - не холл, меньше моря - не ванна. 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ага
окна 40
дверь 16
линолецм в зал - 10 за кусок
плитка -шахтинская
мне нравится
проводка, полы, стены
короче вылезло на приору гдето



Пля окно 12тыр с установкой, для хруща 10, ибо окна меньше.
Дверь 12, хер с тобой.
Линолеум в зал за 10тыр - надо быть полным удотом чтоб потратить 10 тыр на говно, ламинат стоит 230руб/м2.
Плитка шахтинская - нищебродская клоака - 150руб м2, для аленей все 400.

Проводка на всю квартиру 5 тыр со всеми розетками и шитком., стены - гипрок 300руб лист 2х6, 10 тыр край вместе с направляйками.

Ясное дело ты не сам делал, ибо руки заточены исключительно на дрочево на ЛОЛе. 63
Mihalych78
Цитата:

Линолеум в зал за 10тыр - надо быть полным удотом чтоб потратить 10 тыр на г@$но, ламинат стоит 230руб/м2.



удод -ты
ламинат сперва в одной комнате кинул
больше в жизни не положу facepalm
лучче хороший дорогой линолеум
Mihalych78
Цитата:

стены - гипрок 300руб лист 2х6, 10 тыр край вместе с направляйками.



гипсокартон себе на могилку поставь pst
нормальные люди стены ровняют, а не закрывают всякими панелями и прочим наноговном
Vlad B
Holz писал(а):

Мозг в школе забыл? Окна разные бывают, у кого-то 1х1.2, а у кого-то 1.5х2.5, попробуй разницу прочувствовать.



И что, стоимость варьируется от количества створок, сам профиль копейки стоит как и стеклопакет, чото 1200руб м2 стеклопакет стоит на заводе, профиль 100-200руб м.п. + фурнитура на 500руб.
Тут в основном москали деньги считать не умеют, и давай всем про дикие цены зачесывать.

Ну шо жалко их, в других регионах дешевле много.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

гипсокартон себе на могилку поставь
нормальные люди стены ровняют, а не закрывают всякими панелями и прочим наноговном



Да, а есть дебилы которые и миксер на 5-ый этаж заказывают ровнять полы, вместо того чтоб лаги положить, керамзитом засыпать и пол положить по вкусу.

Дебилы они разные, но в мацкве сосредоточено основное количество. 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

удод -ты
ламинат сперва в одной комнате кинул
больше в жизни не положу
лучче хороший дорогой линолеум



Слуш у меня ламинат 5 лет, 32 класс, на комнату 6тыр обошлось, делали сами, всё прекрасно до сих пор, а линолеум - рак всего че тока можно, тока дебилы его в хату стелят. facepalm
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

По сабжу -дом -хорошо,когда по телевизору смотришь -как пиндосы живут!


У пиндосов дома фанерные. Там такой фирма тебе за пару дней возведет.

По теме, дом рульно конечно, но если не олегарх - это занятие на всю жизнь. И дом должен быть в городской черте, чтобы не выходить на улицу и на луну выть. Газ проводной, вода, электричество само собой. Без газа на участке даже не смотрел бы. А вообще боянище.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

удод -ты
ламинат сперва в одной комнате кинул
больше в жизни не положу
лучче хороший дорогой линолеум



Слуш у меня ламинат 5 лет, 32 класс, на комнату 6тыр обошлось, делали сами, всё прекрасно до сих пор, а линолеум - рак всего че тока можно, тока дебилы его в хату стелят. facepalm



ну и делай сам дальше
тем более что ламинат -экологически чистый видимо продукт
понту в твоих словах как от наборного дубового паркета pst
youth
Holz писал(а):

youth писал(а):

Holz
ты строительством дома сам, я так понял, занимаешься? Посоветую форумы или еще что почитать, поучиться.

Чему ты предлагаешь мне поучиться? Ты на ЛОЛе многому научился?63 Другие форумы ничем не лучше, половина пустого трёпа. Один форум, пожалуй, который можно почитать и то с оговорками- это forumhouse.ru
Сам дома не строил, строила фирма.


Опечатался. Это я тебе не советую, а прошу тебя мне посоветовать что и где почитать по этому поводу.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

гипсокартон себе на могилку поставь
нормальные люди стены ровняют, а не закрывают всякими панелями и прочим наноговном



Да, а есть дебилы которые и миксер на 5-ый этаж заказывают ровнять полы, вместо того чтоб лаги положить, керамзитом засыпать и пол положить по вкусу.

Дебилы они разные, но в мацкве сосредоточено основное количество. 63



как я пол делал - тема на ЛОЛе была
так что не учи меня pst

а ремнонт самому делать -у меня ни рук ни времени
я люде нанял, за месяц всю хату в божий вид привели
могу себе позволить короче facepalm
Цифра
kotmu писал(а):

С другой стороны - стоимость отделки может быть равно стоимости коробки легко.


+1 Не легко, а так и будет.
Holz
Vlad B писал(а):

Holz писал(а):

Мозг в школе забыл? Окна разные бывают, у кого-то 1х1.2, а у кого-то 1.5х2.5, попробуй разницу прочувствовать.



И что, стоимость варьируется от количества створок, сам профиль копейки стоит как и стеклопакет, чото 1200руб м2 стеклопакет стоит на заводе, профиль 100-200руб м.п. + фурнитура на 500руб.
Тут в основном москали деньги считать не умеют, и давай всем про дикие цены зачесывать.

Ну шо жалко их, в других регионах дешевле много.


Как был ты балаболом, так им и остался. Я окна заказвывал за 150 км от Москвы. Самое дешёвое размером 100х120 стоило почти 5 тысяч, без малого. И это включало в себя, одинарный стеклопакет, без каких-либо термоплёнок, открывание только поворотное и одна створка из двух, ширина профиля 60 и без установки, без маскитной сетки. Причём в двух случаях, я обращался непосредственно в цех к производителю. Это минимум что мне удалось найти. В Москве, как ты уже догадался, ещё дороже. Эт, т.с. минимум, с увеличением размера, возрастала и цена, к ней прибавь подоконник, сетку и двойной с.пакет и поворотно-откидное открывание. Окна выходили минимум 10-11 тысяч. Кол-во контор, мной обзвоненных и объезженых перевалило иза десяток точно. Так что я знаю что говорю, в отличие от тебя.
Mord_vin
RoN писал(а):

Ну так Владег тут вбросил про 3300 за треху.


у нас 2 300 000 за трешку в панельной пятиэтажке supercool
сруб 9*13 стоит 280 000 supercool
Holz
youth, см. личку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы