Страница 3 из 13
SPORT
Олег-10 писал(а):

И мы посмотрели- а просмотров ноль...


это из рук в руки и счетчик там работает......только чуть позже будут данные supercool
Олег-10
SPORT писал(а):

только чуть позже будут данные supercool


Ммм...
supercool
ksv71
SPORT писал(а):

посмотри на дату подачи объяв и сколько просмотров.........а просмотров там 0


а почему я просмотрел после тебя, а все равно просмотров 0? facepalm
но цены ломят ваще, омичи-одно слово hehe
SPORT
Олег-10 писал(а):

А в Омске цены вот:
http://omsk.irr.ru/advert/145371431/


ну тут ради прикола посмотри........возле количества просмотров есть кнопка "история" .......нажми ее и все станет ясно 63
Dustel
Я весной свою продавал 21124 люкс - 05 г. пробег 120- тока на подьезде к рынку хачики давали 165-170 не глядя.В машине главное колличество хозяев.
Олег-10
SPORT писал(а):

ну тут ради прикола посмотри........возле количества просмотров есть кнопка "история" .......нажми ее и все станет ясно


Ну...не популярный сайт..
pst
zlexx
220 это конечно очень жестко. Чойто мне прям жаль Омичей стало. cry
Сколько ж у вас тогда свежие то стоят?
Про инно вообще боюсь спрашивать. facepalm
Олег-10
zlexx
Да я и сам.. facepalm
Kulagin
SPORT писал(а):

Олег-10 писал(а):

А если за 220 тыр отдам, поверите?


нет


За 220 может и нет, но я бы поставил 200 как первоначальную цену, колхоз бы убрал - иначе никто не поверит, что ездил дедушка, хотя, может для Омска это в порядке вещей, ну и пробег крутанул бы до 90 с небольшим. И каждую неделю скидывал бы по 5 т.р., думаю, что минимум за 180 ушла бы. Это с учетом региона, где цены всегда выше.
citro
Кстати, спрошу тут такой вопрос: слышал слух от перекупов, что они определяют скручен пробег или нет на 10-м семействе по первому разряду одометра. Если там ничего нет, то пробег либо не скручен, либо скручен, но по-грамотному. А если там светится ноль, то стопудово скручен! Видел ли кто электронные одометры, на которых первый ноль светится?

ЗЫ Если чо у меня 2000-й год и на одометре 96 ткм - эт чо, выходит у меня грамотно скручен? hehe
Mihalych78
на одометре же вроде тока 999 км
не?
citro
Общий пробег - 6 разрядов, т.е. 999 999 км, примерно как у меня на аве.
У меня на аве кстати результат скручивания одометра криворукими мастерами на Пежо hehe
via4e
ksv71 писал(а):

петросянщина



Зачем взрослому дядьке а-ля бмв. pst Разве что все ж морда бил/крашен. hehe Антикрыло - всех порву hehe "Ездил дедушка" c сабом, ага-ага supercool
Vlad B
6-ой год примерно 110-120руб вместе с арбузами и пацаном, Чапай оценит. pst
Vlad B
Олег-10 писал(а):

.Салон так и пахнет, как при покупке..



Слесарем Степанычем с ВАЗа и его несварением? 63
gkbest
Цитата:

Олег-10 писал(а):
.Салон так и пахнет, как при покупке..



елочка с ароматом тосола pst
Vlad B
Dustel писал(а):

В машине главное колличество хозяев.


63

Да всем насрать на хозяев, вы там на 7-ми летнем телеге еще запяте и печати в сервис-книжке проверьте в своем Волжском...

ROFL
antipinoman
я свою весной буду продавать, ларгуса брать буду
по теме - за 8 клапанов и довольно лохматый год моя цена рулей сто, максимум 120, саб в багажнике - facepalm , машина практичная должна быть а не жоповозка имхо.
Олег-10
Goblin писал(а):

Ржи говоришь нету. Нука сфоткай нам если не тяжело уплотнитель лобового с крышей, а также низ двери со стороны салона, там где вентиляционные дырочки, ржа там точно есть.


Ну вот фотки: Лобовое со стороны водителя, только чуть след от резинки:

Лобовое со стороны пассажира:

Водительская дверь:

Задняя-левая дверь:

Фотки в гараже и с телефона, так что качество так себе..
Олег-10
Кстати, вопрос по продаже.
Допустим, есть покупатель, но с другой (соседней) области. Приедет ко мне за машиной. Как правильно всё оформить? Снять с учёта, договор купли-продажи, транзиты? Или ещё что то нужно, например, справку-счёт, оценщика, юриста? Как всё грамотно сделать?
Если можно-по порядку..
Smile
rover
Олег-10
Цитата:

ВАЗ 21101, декабрь 2006 года..


За 170 примерно. Пробег скручивать необязательно.
Mihalych78
Цитата:

я свою весной буду продавать, ларгуса брать буду



видел я этот ларгус в живую facepalm
румынский тока

пендец
Art_16R
Олег-10
смотря какая цель.
1) просто продать - тогда скинуть перекупам
2) продать за максимальную цену. тогда скрутить пробег до 68 тысяч и сделать полную мойку/химчистку/полировку итп. Поставить в гараж и не ездить - только клиентам показывать
3) продать за среднюю цену - ставишь цену +10тысяч к средней цене твоего года и по торгу уступаешь до средне рыночной.

Все допы - снять. Они вообще ничего не стоят. Зимняя(летняя?) резина, саб. магнитофон заменить на простой. продашь отдельно. Решетку радиатора - на родную, извини сейчас колхозная...
Если есть чехлы - выкинуть. Коврики в салоне - поменять.
rover
Цитата:

скрутить пробег до 68 тысяч и сделать полную мойку/химчистку/полировку - Поставить в гараж и не ездить - только клиентам показывать



Логично. И всем говорить, что ездил летом на дачу, сын мол хочет подарить авто типа логана, а эту деть некуда.


Цитата:

Все допы - снять. Они вообще ничего не стоят. Зимняя(летняя?) резина, саб. магнитофон заменить на простой. продашь отдельно. Решетку радиатора - на родную, извини сейчас колхозная...


facepalm Убей себя об стену. Допы оставить, они влияют на мыслительный процесс покупателя, который всегда настроен на то, что после покупки придется вложиться на допы. И стиммулируют покупку покупателем коссвенно.

Цитата:

Коврики в салоне - поменять.


И желательно купить хорошие локеры, а не фуфло пластиковое кривое.
Mihalych78
Цитата:

Лобовое со стороны пассажира:



а ты ближе к центру сними Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы