Страница 9 из 13
Раманыч
Ромег писал(а):

мужчине увлекаться оружием это нормально, полное безразличие в этой теме свидетельство только одного - постепенного мужского вырождения.....

п.с. я не про тебя, сам понимаешь....


Это где же ты тут полное безразличие видел к оружию? ROFL
Тут в основном только те у которых есть и они собой довольны и те, у которых нет и они ссат кипятком, ни одной темы оружейной не пропускают и шуму от них немеряно 63 63 63
Но вот безразличия к оружию я среди мужчин не заметил, это девочки в такие темы не заходят, оно и понятно, а вот возьми к примеру хотя бы старую куклу, где про оружие там и она, и злобно пишет что то невразумительное но по многу hehe
Mihalych78
KyZZMI4 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а если я к холодному неравнодушен?


Охотбилет + ружьё и можешь покупать охотничьи ножи.



facepalm
сложности какие
Ромег
Mihalych78 писал(а):

сложности какие





настоящий нож без этих сложностей не купишь cry cry cry
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сложности какие





настоящий нож без этих сложностей не купишь cry cry cry



настоящий эт какой?

у нас все убийства настоящими ножами со сложностями совершаются? pst
Ромег
Mihalych78 писал(а):

настоящий эт какой?

у нас все убийства настоящими ножами со сложностями совершаются?




а так у тебя к кухонным страсть? pst
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

настоящий эт какой?

у нас все убийства настоящими ножами со сложностями совершаются?




а так у тебя к кухонным страсть? pst



ахахах
к перочинным Smile
Mihalych78
Цитата:

Мода пришла из США. Несмотря на расхожее мнение, будто Америка — страна несравненной свободы, с оружием дело там обстоит весьма строго, и носить нож длиной более 4 дюймов можно всего в нескольких штатах. При этом жесткий запрет наложен на приобретение автоматических и инерционных ножей, ношение которых разрешено только полицейским и еще нескольким категориям лицензированных лиц.ш Понять, почему так, легко после одной цифры, которая на первый взгляд кажется нереальной, но за подлинность которой можно ручаться. Предста вьте себе: в стране, где, как думает большинство наших граждан, все ходят с «кольтами» и где на самом деле на руках у населения громадное количество огнестрельного оружия, примерно 80 % полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей за последн ие 20 лет, были не застрелены, а банально зарезаны. Ясно, что на такую статистику практичные американцы не могли не отреагировать.



виш оно как facepalm
Раманыч
В оружейных лежат хорошие ножи и не все они требуют охотбилет. Иди и покупай, только что делать с ножём за 5тыщ из домасской стали, кованным? Консервные банки открывать? Или зарезать кого нибудь? hehe
Судебные эксперты быстро установят по раневым каналам, каким ножём резали, и окажется, что таких ножей не так уж и много, так что гопота предпочитает пользовать ножи из ларьков за 150р с кнопочкой. И практично и хрен ты его потом найдёшь supercool
Mihalych78
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

у меня за 200 р
тип такого


ИМХО слишком заметный и замысловатый. Ни к чему это, каснись чего и нар не избежать.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня за 200 р
тип такого


ИМХО слишком заметный и замысловатый. Ни к чему это, каснись чего и нар не избежать.



лезвие меньше 10 см
толщина 2,4
твердость - явно меньше 42 роквелла
(ну если тока заточку ТВЧ сделали -есть подозрение)
все лето банки вскрывал - почти не затупился
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

лезвие меньше 10 см
толщина 2,4
твердость - явно меньше 42 роквелла
(ну если тока заточку ТВЧ сделали -есть подозрение)
все лето банки вскрывал - почти не затупился


С точки зрения законности они все условно легальны. Я про то, что если ты его применишь, то у тебя заметный нож и тебя легче искать.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

лезвие меньше 10 см
толщина 2,4
твердость - явно меньше 42 роквелла
(ну если тока заточку ТВЧ сделали -есть подозрение)
все лето банки вскрывал - почти не затупился


С точки зрения законности они все условно легальны. Я про то, что если ты его применишь, то у тебя заметный нож и тебя легче искать.



применил-выкинул
200 р - не деньги так то facepalm
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

применил-выкинул
200 р - не деньги так то


Да это правильный подход к делу gpn
Цифра
О чем тут? Если нет ружья значит не мужик? Ружье поможет при повальном БП? pst
Ромег
Hexff писал(а):

Если нет ружья значит не мужик?




разумеется 63

ружья нет - не мужик

100 кг нет - не мужик,


купил француза - тем более
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Если нет ружья значит не мужик?




разумеется 63

ружья нет - не мужик

100 кг нет - не мужик,


купил француза - тем более


У меня по этому поводу другое мнение. Человек который накупил себе оружия и постоянно разводит тро-ло-ло на тему, как он будет им самозащищатся - просто неуверенный в себе тип hehe
Ромег
Hexff писал(а):

просто неуверенный в себе тип





ну разумеется, это я на лоле создал 100500 тем про тринашку и так ее не купил 63
Tony999io
Hexff писал(а):

Человек который накупил себе оружия и постоянно разводит тро-ло-ло на тему, как он будет им самозащищатся - просто неуверенный в себе тип hehe


плюсану
Цифра
Ромег
Иди уже дверь минируй, а то вдруг чё, пьянь какая ломицо будет pst
Ромег
Hexff писал(а):

Иди уже дверь минируй




а ты просто иди pst
Цифра
Ромег писал(а):

а ты просто иди


Вот и поговорили Smile
Ромег
Hexff писал(а):

Вот и поговорили




ну я ж не Серго, мне холиварить лень 63


я ж написал "купил игрушку", а не чудо-оружие ФАУ-10 63
Раманыч
Hexff писал(а):

У меня по этому поводу другое мнение. Человек который накупил себе оружия и постоянно разводит тро-ло-ло на тему, как он будет им самозащищатся - просто неуверенный в себе тип


facepalm
Блин одно и то же из года в год, а потом когда сам купит тоже напишет как ему теперь жить комфортно. Сами над собой хоть не стебайтесь ребята.
Цифра
Раманыч писал(а):

Блин одно и то же из года в год, а потом когда сам купит тоже напишет как ему теперь жить комфортно


Мне волына под подушкой комфорту к жизни не добавляет. Купить если только застрелиться pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы