Страница 1 из 1
maxred
Цитата:

держись меня я тебя научу Smile
значит так упражнение первое завтра встаешь с утра и когда чистишь зубы смотря в зеркало пристально так с прищуром ну как удав на жертву, с презрением произносишь, Киа-Рио? Никогда не слышал о таком. И не надо говорить "никогда не слышал о таком дерьме" - не импровизируй, откуда ты знаешь что это дерьмо раз не слышал? Чоткие пацаны конкретные и лаконичные, а так палятся фейки.
Название-то красивое рио: там телочки, пляжи, пеле, карнавал, сигары Smile
т.е. теоретически это может быть что-то крутое поэтому не заносись, четкий поц он осторожный,
но при этом первая часть названия наводит тебя на мысли и ассоциации, что вторая часть не соответствует первой
именно и поэтому клерчилы на это клюют, но нормальный пацан вовремя вычислит фейк и ахтунг. Его так просто не проведешь он то знает.
И ты должен наизусть выучить названия авто на которых ездить на западло.
ну для совсем начинающих идет тринашка, четырка. теоретически есть конечно правильная семерка, но это не наш уровень уже.
Нам и тринашка западло, но иногда жисть нагибает.
Потом двинашка там преора. Само собой излишне тебе объяснять что тонировка ксенон и дицки это обязательные опции?
так что когда кто-то при тебе хвалит солярис, логан там и т.д смотри на них презрительно непонимающе как на сумасшедших, а лучше вообще не смотри эти лохи не заслуживают твоего внимания.

Так идем дальше. Ты поцан я надеюсь успешный и благосостояние твое растет. Отлично тебя ждет маздо-тройка, и фокус, крайне желательно двухлитровый, но если хватило только на 1,6 никому об этом не говори. затониройся хорошо, поставь нормальные незаподляные диски не меньше 17-ти, ксенон не забудь и молись что бы никто не заметил. на все предложения погоняться говори что ты буквально вчера разорвал 330 БМВ (хотя нет не завирайся максимум 325) и сегодня машина отдыхает

Да если ты не вкурсе ксенон должен стоять ВЕЗДЕ. Фары и туманки это само собой но особый респект ты получишь от такой фичи как ксенон в заднем ходе и в салоне, говорят такие фичи есть в порше панамере, что это я толком не знаю не дорос еще но старшые пацаны говорят с придыханием панамееера, значит это круто.

что надо отжать для покупке фф2:

Вспомни ты нормальный поцан и бабло к тебе липнет, что надо отжать вопрос не стоящий ваще не разу, все что видишь у лохом можно рассматривать как временную собственность случайно попавшую в руки к этим нелюдям, а еще лучше как отданую им на хранеение, так что ты поцан нравится пошел и взял

традиционно пацаны которые только идут к успеху отжимают мобилы, магнитолы, диски литые, и зеркала, но для нас это мелко, поначалу ты конечно можешь потренироваться, на лохах но советую разводить по нормальному стань наконец то человеком, вступи в единую рассию и судьба тебе улыбнеца, ты станешь депутатом

и тогда тебе не надо будет отжимать мобили и колеса лохи сами будут приносить тебе дары

итак будем щитать что ты почти депутат и общаешся с другими такими же приличными пацанами, значит что там у тебя пол жопой? какая то маздо? шестерка говоришь? сам ты шестерка, а тут бугры, так что сливай свой помойку и покупай бэху. беха это особый этап на пути роста поцана о ней чуть поподробнее

в общем бэха. каждый поцан которы купил приору на самом деле знает что он хочет купить беху, и знает как должны выглядеть настоящая беха. не какие то то там подделки цвета кастрюли у клерчил, если ты увидел такую бэху то имеешь полное право ее запомоить. неет бэха должна быть ТОЛЬКО чОООрной или бЭЭЭлой. На выбор. Если ты совсем реально пацан то бэх может быть де один черный другой белый. Вообще с бехами немного скушновато. Вот то ои дело прЭора. Ты купил и видтшь в ней свою будущюю бэху. Ты снимаешь эти богомерзкие диски и ставишь что то бэхобразное, убираешь этот противный клиренс и делаешь что бы посадака была спортивной короче вкладываешь частичку своей пОцанской натуры. а с бЭхой? Ну пришОл ну кУпил. Поэтому каждый поцан который по воле бога стал беховладелец обязан на дороге всех щимить и дерзить. Таким образом утверждая тут власть пацанов и заодно показывая всем что у него бЪха


показалось забавным.
Tony999io
не осилил с первых строк кг\ам
massakomi
Главное, чтобы из бэхи чоткий пацан не выходил в протертых трениках.
Люрр
Цитата:

Kia Rio(млечка, автозапуск, мп3-usb, мультируль



понятно.... особенный респект за уточнее, что в этой твоей "машине" есть мп3. pst
Meffex
Tony999io писал(а):

не осилил с первых строк кг\ам


Когда еще я соглашусь с Тони
maxiz
Tony999io писал(а):

не осилил с первых строк кг\ам



плюсую supercool
брат шумы
maxred писал(а):

показалось забавным.


да это не забавное,реально так и есть Smile
Adaptechnic™
maxred писал(а):

поциком


кажись это клоун по украински, не?
Meffex
ЗЫ. Честно прочитал все, но первоначальное мнение не изменилось nea
jaki
maxred писал(а):

мультируль


типа такого??? supercool
FHR
Цитата:

Ты снимаешь эти богомерзкие диски и ставишь что то бэхобразное


Smile
Вкраце: потуги неудачника выглядеть дорого любой ценой, проявляя агрессию ко всем окружающим. В нормальных компаниях таких бьют канделябром по голове.
кеды глухаря
мультируль на фотке порадовал
Art_16R
Art_16R
Holz
Я не понял вопроса по сабжу? Что значит "чоткий пОцик" Поцик уменьшительное от слова поц? Т.е. говоря по русски "чоткий маленький буй" 63
maxred
Art_16R, убилнах 63 пасиб rlzz
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

не осилил с первых строк кг\ам


Когда еще я соглашусь с Тони



Когда я еще соглашусь с вами обоими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы