Страница 3 из 5
5Zigen
Dmi писал(а):

У ренаулта есть только 2 четкие машины


3
еще волосатис симпатичен
via4e
Guzh писал(а):

ниссан тиида


Пожалуй да.
А альбея по мне просто скушная, но страшной я б ее не назвал.
Ken13
5Zigen писал(а):

Dmi писал(а):

У ренаулта есть только 2 четкие машины


3
еще волосатис симпатичен



ога



красава pst

но справедливости ради надо отметить, что все остальное кроме морды у него достойно. тачко напичкано по самое немогу. Бортовой комп общается женским голосом по-французски с тобой. После остановки играют фанфары
facepalm
Acquirer
Ken13 писал(а):

После остановки играют фанфары


Следующая модель будет салютовать?
КАРАСЬ
все жабомобили достойны называцца уродцами но круче всех макаронники со своей фиатой мультиплой
via4e
Ken13 писал(а):

Бортовой комп общается женским голосом по-французски с тобой.



миньет не исполняет?
via4e
КАРАСЬ писал(а):

все жабомобили достойны называцца уродцами но круче всех макаронники со своей фиатой мультиплой



песей какой песей facepalm
alexandro70
via4e писал(а):

от, который пробовал лично с акпп 1.3


а как так получается,что с АКПП ставилось только на 1.4 и 1.6?
SUNshineNT
CoolM
via4e писал(а):

Ken13 писал(а):

Бортовой комп общается женским голосом по-французски с тобой.



миньет не исполняет?



по французки 63
КАРАСЬ
Цитата:

Обычно мы не пишем про те гаджеты, которые являются основным ассортиментом секс-шопов. Но мимо этого устройства мы пройти мимо не смогли и решили рассказать вам о нем перед длительными четырехдневными выходными, дабы была какая-то тема для разговора с соседями по даче, мужиками в гараже и т.д. Итак, эта штука представляет из себя некое подобие автомобильного пылесоса с насадкой в виде женских губ. Работает от прикуривателя. Стоит 38 долларов.

На сайте "Фрэдди и Эдди" вы можете прочесть тест-драйв этой штуки на английском языке. Краткое резюме - шнур достаточен для того, чтобы доставать до заднего сиденья. Фредди штука понравилась настолько, что они пишет: "Я не могу дождаться, когда снова окажусь в пути". Из недостатков прибора он отмечает, что этот автогаджет несколько шумноват и поэтому лучше использовать его, включив музыку. К примеру, песню Татьяны Овсиенко "Дальнобойщик".

А мы не рекомендовали бы пользоваться прибором на ходу - если уж по телефону без hands-free говорить нельзя, то сложно предсказать реакцию сотрудника ГИБДД, уличившего вас в использовании гаджета во время движения, хотя пока это вроде не запрещено.

А поэтому в добрый путь! Если купите - шлите отчет, мы опубликуем!

Сколько стоит: $38
Где купить: Wild in Secret

Роман-НН
via4e
слабенький вброс
PachaG
мултипла, сцуко, доставляет
OlegVg
kaktus123 писал(а):

Это достойно первого места!


все не читал, поэтому вставляю 5 копеек
Цитата:

Сразу две модели, которые представляет в нашей стране компания «Ниссан Мотор Украина», стали самыми популярными автомобилями в своих классах в 2011 году.
Так, Nissan Juke – модель, которая своим появлением всколыхнула весь автомобильный мир и бросила вызов традиционным небольшим автомобилям, стала самой популярной в сегменте B-кроссоверов.
В Украине за 8 месяцев 2011 год было продано 1757 автомобилей. Всего же в Европе за этот год было продано 150 000 Nissan Juke. В следующем году в Украине можно ожидать еще большего успеха Nissan Juke, так как уже с марта в продаже появится специальная версия – Nissan Juke Shiro.


http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=22408
rezident
Никогда не спорил о вкусах но ниссан-жук уродлив настолько что к его виду никогда не привыкнеш
Новайс
Ken13 писал(а):

5Zigen писал(а):

Dmi писал(а):

У ренаулта есть только 2 четкие машины


3
еще волосатис симпатичен



ога



красава pst



Фигня, фары правильные надо в волосатик заколхозить - и сразу кул Smile:
[/img]
dorinspector
родиус кстати -весьма практичен
Chud
rezident писал(а):

Никогда не спорил о вкусах но ниссан-жук уродлив настолько что к его виду никогда не привыкнеш


У меня дежавю? Лет несколько назад то же самое говорили про лохан.
Привыкли однако... pst
leon1180
Меня вот что настораживает.. Почему 90% машина указанных сдесь, произведения искуства концерна Рено-Ниссан?? Откуда для их дизайнеров наркота закупается?
rezident
логан вроде примелькался даже не страшен уже но жук это жесть
Guzh
Логану можно простить его грубые формы - как вариант легче сделать кузовню, попробуй выведи ту же кузовню на этом уродце жуке - там одни обводы да переходы чего стоят.
Ken13
via4e писал(а):

Ken13 писал(а):

Бортовой комп общается женским голосом по-французски с тобой.



миньет не исполняет?




не знаю, но под рулем есть вместительная ниша.... facepalm
Goblin
в полку уродцев прибыло
1
2 кетай-шметай

3 рио в старом кузове

4опель что есть, то есть

5 и замыкает кабина ЗиЛа
BlackCat
alexandro70 писал(а):

а как так получается,что с АКПП ставилось только на 1.4 и 1.6?


1.3 это дорестайл. С 2002 по 2005 были двигатели 1.1 1.3 1.6. С 2005 по 2010 1.3 заменили на 1.4. С автоматом могли быть 1.3, 1.4, 1.6.
А вообще гетц был лучший в своей нише, особенно глс. Больше таких машин не делают. Сейчас у меня корола хетч, гетц был лучше.
Guzh
Насколько я помню Кюкю перестали у нас продавать, сами китайцы свернули продажи - эта хрень даже в нашей стране с неумирающими по 40 лет авто спросом не пользовалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы