Страница 14 из 31
Раманыч
Так ты это мне говоришь? Мне???
Тут больше никого нет, так значит ты это мне говоришь...
ROFL
Ромег
Раманыч писал(а):

Так ты это мне говоришь? Мне???
Тут больше никого нет, так значит ты это мне говоришь...




ну сам подумай, как человеку обвешанному грозами и стримерами можно ТАКОЕ сказать? pst facepalm
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):


Ну и наконец, мне было бы смешно посмотреть, как вы собачнеГи договариваетесь об охране своих блохастых питомцев с полицейским который 60000р только оклад получает.



Тут Вы, безусловно, правы. Очень, очень дорого стоят услуги московских полицейских, поэтому мы саратовских наймём, вахтовым методом. Drinks or Beer

Возможно, Вы кого-нибудь порекомендуете?
Tony999io
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Супер!! Мне понравилось.

А если Снапчик будет без намордника, но на поводке? Или без поводка, но в наморднике? Тогда какое "Заявления" Вы писать будете? Мне просто интересен ход мыслей.


Если без намордника но на поводке я напишу, что ты на меня его травил, а если без поводка но в наморднике, то напишу, что на меня внезапно напала крупная собака опасной породы и я в связи с внезапностью нападения и ссылаясь на ст37УКРФ ч.2.1 не смог заметить намордника и выстрелил находясь в состоянии необходимой обороны. Так что как закон в силу вступит, ты его лучше не нарушай Wink


получишь перо в бок и в объяснении будет написано
прогуливался с собакой после чего идиот со справкой начал угрожать мне оружием
дабы защитить свою жизнь был вынужден порезать неадеквата ножем который был взят с целью срезать палочку для питомца.
кстати строгим ошейником от собаки крупной породы реально можно зобить трофматчика.

вообще всегда удивляли люди которые купив пистоль начинают искать на жоппу приключений
ты знаешь где с собаками гуляют? - знаешь
так кули ты туда лезешь?
pupus
Tony999io писал(а):

прогуливался с собакой после чего идиот со справкой начал угрожать мне оружием

дабы защитить свою жизнь был вынужден порезать неадеквата ножем


и пайдешь ты зону топтать..
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


вообще всегда удивляли люди которые купив пистоль начинают искать на жоппу приключений



Да не, я думаю, что он всё ж таки нормальный, просто в энторнете выпендривается.

Не может же живой человек из Саратова писать всерьёз такие чудовищные вещи? Smile
Яков_Лещ
pupus писал(а):


и пайдешь ты зону топтать..



Тут вот какая штука, у меня не только Снапчик, у меня ещё и двое человеческих детей. Мы часто вместе гуляем.

Вы сами как думаете, я позволю человеку из Саратова обнажать оружие перед моими детьми?

Это он пущай в своём Саратове с пистолетом наголо колхозников пугает. Smile
pupus
Яков_Лещ писал(а):

Вы сами как думаете, я позволю человеку из Саратова обнажать оружие перед моими детьми?


а что ты сделаешь?
Яков_Лещ
pupus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вы сами как думаете, я позволю человеку из Саратова обнажать оружие перед моими детьми?


а что ты сделаешь?



Изыму оружие у саратовского рэмбо, затем спущу с него штаны и ввалю ремня. В принципе, в какчестве наглядной прохилактики, можно было бы разбросать основные части аргумента дурака в разные стороны (пущай собирает), но я не могу себе позволить такой роскоши, пальцы-то мои во всех базах, поэтому я тупо обращусь в органы унутренних делов, а дальше как Б-г даст. Думаю, что никаких оружиев саратовскому сабаконенавистнику больше не доверят.

Не, ну если какие-нибудь енералы начнут интересоваться егойной судьбой, просить за него, тогда придётся мне с ним пойтить на мировую, видимо? Или на принцип пойти, чтобы дети мои знали, что никакой поц не может ихнего папку пичтолетом пужать на улице почём зря?
pupus
Яков_Лещ писал(а):

поэтому я тупо обращусь в органы унутренних делов


спасибо поржал facepalm
Яков_Лещ
pupus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

поэтому я тупо обращусь в органы унутренних делов


спасибо поржал facepalm



А у меня этот самый орган прямо во дворе. Мне что одно животное на поводке вести, что двух - пять минут ходу. Там заявление напишу, и порядок. А в сводку мы за ротой дадим, чё мне жалко, штоле? hehe

И получится весёлая история, как какой-то идиот бегал по двору с пистолетом за почтенным отцом семейства, а про Снапчика никто и не вспомнит даже. Wink
Ромег
ТУт на самом деле тема в чем?


В подаче информации.


Написал бы гномыч, что плохо, когда собаки без поводков и намордников....кто бы с ним не не согласился? да все и я СОБАЧНЕГ в том числе....


а когда начинается этот бред по типу - застрелю собаку и хозяина....это о чем вообще?


застрелишь мою собаку, я не говорю, что убью, но я сделаю ВСЕ чтобы это сделать. да, да, включая трафмат.
Яков_Лещ
Ромег, да пёс с ним, я подозреваю, что он так шутит неуклюже.


Но по поводу безнадзорных "блоховозов", которые бегают по улицам, всем жить мешают, я вот ещё что могу сказать - тут давеча, история приключилась какая: неравнодушный человек (пристаивает не первую уличную страшную-опасную собаку) двадцтого числа заметил на Фестивальной улице вот это вот животное:



Привёл домой, принялся пристраивать, размещать информацию о животном и всё такое прочее, так вот, недели не прошло, за собакой примчался хозяин из... Питера! wwow

Оказвается, Дик дал дёру с дачи (Калужская обл.) летом сего года, его искали, и продолжали искать, пока не наткнулись на информацию о находке собаки в Москве. Smile

Конечно, история, фактически, предновогодняя, со счастливым концом. Но это благодаря неравнодушному человеку она произошла, а попадись это несчастное животное очередному собаконенавистнику с трофматом?

Можно животному хоть пять ошейников с жетонами одеть, и со всех сторон животное чипировать, да не убережёшь от злых людей.

Эхехехе...

Но добрых людей всё же больше! Drinks or Beer
Zibnow



Хороша зверюга. Good
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Тут вот какая штука, у меня не только Снапчик, у меня ещё и двое человеческих детей. Мы часто вместе гуляем.

Вы сами как думаете, я позволю человеку из Саратова обнажать оружие перед моими детьми?


Думаю разумный человек не будет стрелять при детях, тут как минимум жестоким обращением с животными пахнет. Да и вообще врятли кто будет стрелять по собаке идущей рядом с хозяином без поводка или намордника. Я бы не стал связываться, без реальной угрозы. Патроны дорогие, после применения оружия гемор будет точно, нафиг это надо? Оружие это не та вещь, которой надо понтоваться перед обычными прохожими, гопниками, неадекватами и т.д.

Яков_Лещ писал(а):

Изыму оружие у саратовского рэмбо, затем спущу с него штаны и ввалю ремня.


Травмат не однозарядный, после собаки можешь и ты лечь, или ты думаешь, что оборонившись от собаки, он уберёт травмат и будет тупо стоять, пока ты пойдёшь втыкать ему нож или отнимать оружие?
Яков_Лещ
KyZZMI4 писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Изыму оружие у саратовского рэмбо, затем спущу с него штаны и ввалю ремня.


Травмат не однозарядный, после собаки можешь и ты лечь, или ты думаешь, что оборонившись от собаки, он уберёт травмат и будет тупо стоять, пока ты пойдёшь втыкать ему нож или отнимать оружие?



Да, возможно, что могу и я лечь, но, с учётом того, что на мне защитили кандидатскую по теме "Действия экипажей ГНР в экстремальных ситуациях", ляжет, скорее, рэмбо.

Так что, хотя и я задрот в очочках, но кое-какие шансы отстоять Снапчика у меня есть. Smile

Практика показывает, что недостаточно владеть оружием (пускай, даже таким бестолковым, как т.н. "травматическое"). Необходимо уметь им пользоваться. Нет знаний и умения - оружие превращается в бесполезный кусок железа, опасный и для владельца тоже.

Что касается ножа - да, ношу перочинный в напузной сумочке, вместе с намордником, печенюхами и пакетиками для собачьего дерьма. Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Да, возможно, что могу и я лечь, но, с учётом того, что на мне защитили кандидатскую по теме "Действия экипажей ГНР в экстремальных ситуациях", ляжет, скорее, рэмбо.



Ляжет/не ляжет... В ромашку что ли играем?

Если ты доведешь конфликт до "горячей" стадии - виноват будешь по-любому.

Несколько примеров из жизни:

Пример 1

Писал уже, но повторю и здесь - во дворе гуляли собачники - тётка с двумя русскими борзыми и мужичок с болонкой. Две борзые вообразили, что болонка - зайчик - и бросились к ней... Призывы мужичка взять собак на поводок не возымели никакого действия.
В итоге борзые загнали беленькую болонку на руки к хозяину...
Одна из борзых встав на задние лапы попыталась повалить хозяина болонки - тот не долго думая трижды выстрелил ей в брюхо... Только тогда хозяйка борзой заголосила "Убивают", а до этого со смехом смотрела как её собачка "забавляется" с болонкой...

Кто виноват?

Пример 2

Гуляю со своими детьми (тогда еще совсем мелкими - младшей года 1,5 было) на детской площадке. Подходит этакая бабища 60-го размера с ребёнком лет 4-х в прогулочной коляске и здоровенным догом без намордника и поводка...
"Дама" - говорю ей - "здесь детская площадка, а не площадка для выгула собак"
"Да, вы не бойтесь, он не кусается"
"Я вообще-то не боюсь, но мои дети - боятся. И если ваша собачка, не дай бог, напугает моих детей, то я просто пристрелю её прямо здесь"

У тётки хватило ума не доводить конфликт до горячей стадии... Тем более, что меня поддержали остальные родители, которые были на площадке...

Пример 3

Поехали на пострелушки по тарелкам в охотхозяйство. Надо сказать, что в таких случаях, я принципиально брал разрешение на пристрелку охотничьего оружия у знакомого охотоведа (светлая ему память).
Поставили машинку - стреляем. Минут через 20 на поляну выскакивает ротвейлер, а следом в раскорячку (походкой Чака Норриса). вываливается не вполне трезвое тело быдловатого вида.
"А чего это вы здесь делаете?"
"А что, с первого взгляда не видно, что оружие пристреливаем?"
"С какого х...я? Кто вам разрешил?"
"Вы выражения выбирайте, разрешение имеется, выдано (называю фамилию)"
"И чо, прямо это место указано?"
"Да, прямо это место, кстати, в охотхозяйстве выгул собак запрещен, так что собачку на поводок возьмите, во избежание недоразумений"
"Э, мм..." - помычало тело и пошло обратно в лес.

Так что в первом случае, хозяйка псины сама виновата в конфликте, а в двух других - хозяева оказались умнее и в горячую стадию конфликт не перевели...
Раманыч
Ромег писал(а):

ну сам подумай, как человеку обвешанному грозами и стримерами можно ТАКОЕ сказать?


pst
Да лан, разве я обвешанный.

Яков_Лещ писал(а):

Тут Вы, безусловно, правы. Очень, очень дорого стоят услуги московских полицейских, поэтому мы саратовских наймём, вахтовым методом.


Так рни и тут тоже будут получать по 50000р, ты его тогда вообще работать НИКОГДА не заставишь Good
Tony999io писал(а):

получишь перо в бок и в объяснении будет написано
прогуливался с собакой после чего идиот со справкой начал угрожать мне оружием
дабы защитить свою жизнь был вынужден порезать неадеквата ножем который был взят с целью срезать палочку для питомца.
кстати строгим ошейником от собаки крупной породы реально можно зобить трофматчика.


facepalm
Не охота хвастаться но я уже больше года тренируюсь в нормальном стрелковом клубе, регулярно участвую в стрелковых соревнованиях по практической стрельбе и стреляю и быстро и метко. Ты пожалуй и рыпнуться не успеешь, как блоховоз твой без намордника и поводка уже продырявлен будет, рыпнишься на меня и поверь рука не дрогнет, ляжешь рядом с собакой, как собака... Pardon
Вообще умиляет решимость человека, готового кинуться на человека с оружием готовым к стрельбе, на это похоже в основном боксёры способны nea
Tony999io писал(а):

вообще всегда удивляли люди которые купив пистоль начинают искать на жоппу приключений
ты знаешь где с собаками гуляют? - знаешь
так кули ты туда лезешь?


Я как раз себе приключений и не ищу, и я знаю где прогуливают собак их ВЕЗДЕ прогуливают и везде без намордников и поводков и поверь, если псина на меня бросится, что там у неё на уме, то обязательно буду стрелять Pardon А нападёт безумный собачник с ножом, придётся обороняться и от него, своя шкура дороже, хрен с вами уж отсижу лучше Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Тут вот какая штука, у меня не только Снапчик, у меня ещё и двое человеческих детей. Мы часто вместе гуляем.

Вы сами как думаете, я позволю человеку из Саратова обнажать оружие перед моими детьми?

Это он пущай в своём Саратове с пистолетом наголо колхозников пугает.


Ну ты же позволяешь себе пускать собаку без намордника и поводка перед моими детьми, дети могут пугаться собаки, кричать и махать руками сколько ты их не учи так не делать, это же дети а собаки очень чутко реагируют даже на запах страха, он для них очень притягателен так что извини, кинется твоя собака, рыпнется я дожидаться развязки не стану, положу ей пару горячих между ушей и сам ей к мусорному бачку потащишь Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Изыму оружие у саратовского рэмбо, затем спущу с него штаны и ввалю ремня.


facepalm
Надеюсь ты такой самоуверенный только в тырнете. Помни, люди с оружием не редко ещё и единоборствами разными увлекаются, это у них так принято увеличивать свои шансы сразу в разных направлениях. так что ты бы лучше, если в псе не уверен, что он ТОЧНО не бросится, лучше будь готов в любой момент его потерять nea
Кстати не редко наблюдал как собака не проявляя внешне агрессии просто быстро подбегала к человеку, и внезапно его кусала, так что сам я к себе никаких собак не подпускаю, обнюхать там она меня решила или на вкус попробовать, не подпускаю и всё тут и считаю это разумным Pardon
Раманыч
Серго К. писал(а):

Ляжет/не ляжет... В ромашку что ли играем?


Да не обращай внимание, человек на форуме мышцу разминает hehe
В жизни то наверняка бздливый конюк, собака без намордника и поводка ему мужества добавляет. Ну это на вроде тех дурачков которые пистолет всё время на улице засветить стараются, есть такие им кажется, что так они серьёзнее выглядят. Некоторые даже на показ носят, обычно это потцанский МР-79-9т hehe
У нас тут такое чудо было, в конце концов на стоянке ему ипло набили, выёпивылся не в меру на всех. Ну вот есть и собачники такие, обязательно большую псину и обязательно без поводка и намордника и сколько раз она кого то облает и напугает столько раз они потом дома кожаный затвор передёргивают Razz
Ромег
Раманыч писал(а):

В жизни то наверняка бздливый конюк





это собирательный образ почти любого форумчанина 63 ну кроме меня 63
avtoBAN
Раманыч писал(а):


Надеюсь ты такой самоуверенный только в тырнете. Помни, люди с оружием не редко ещё и единоборствами разными увлекаются, это у них так принято увеличивать свои шансы сразу в разных направлениях.


Все эти "увлечения-изучения", херня

Рулит тот, кто на дрался на улице и получал в нос, и не раз, и небоится этого

Воображать из-себя тайсона, этого очень мало
Шилов
Tony999io писал(а):

ты знаешь где с собаками гуляют? - знаешь

так кули ты туда лезешь?



т.е. во двор не выходить, на детскую площадку не ходить, лифтом не пользоваццо?

Собачники это диагноз
Шилов
а вообще надо прикупить докторской колбаски и сделать из нее любительскую hehe
Ромег
Пацаны, вроде НГ......не надо стрелять в животных просто так......ни дворовых, ни хозяйских.....будьте добрее......этого нам всем не хватает...... Drinks or Beer
Шилов
Ромег писал(а):

.не надо стрелять в животных просто так...



ну давайте не просто так, а с весельем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы