Страница 2 из 4
FragZM
А вот вам еще история про подарки: жена работает администратором в небольшой частной школе иностранных языков, ну и у них проводятся праздники для детей на рождество, хеллоуин, день св. валентина и проч. И вот пару тройку лет я у них на Кристмас работал Сантой. Участие в утреннике, потом раздача подарков ну и фотосессия с Сантой в конце. Так вот, за месяц до утренника всем родителям говорят, что надо договориться и купить детям небольшие, не очень дорогие подарки, но ГЛАВНОЕ ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ!!! Но нет обязательно найдется пара родителей, которые все пропустят, потом притащат ребеночка на утренник, а сами по быстренькому в магазин игрушек и что нибудь прикупить. Знаете как тяжело приходится Санте, когда четырехлетний карапуз начинает спрашивать, а посему у всех раскраски и фломастеры, а у Сережки автомат? Дай, Санта мне тоже автомат, а фломастеры забери...

Последний раз редактировалось: FragZM (29 Декабря 2011 10:31), всего редактировалось 1 раз
idd
да вообще трындец.., и так каждый год.
Ну в приходится иметь в шкафчике запас конфет каких-нить, чтобы в обратку тож подарить.
FHR
pklyonov писал(а):

Подари в ответ вина, , но хоть польза есть Smile


Да да а еще лучче литр водки Good
dorinspector
мне нравятся такие подарки -что я сам бы никогда не купил, но в подарок взял
Патрикевна
у меня в этом году хорошая отмаза не дарить подарки - болела ( в магазин ни ногой ) . Хотя я никогда не покупаю говноподарки , а это весьма сложно -- из всякой хрени в магазине выбрать что либо достойное . Мне же в ответ тоже почти не прилетают говноподарки
Crazy Squirrel
Alexxxa писал(а):

детям

у тебя же сын/сыновья? подарки на 8 марта им? wwow pst
DAI
FragZM писал(а):


я так понял тема не про подарки самым близким, жене, детишкам, родителям. тема, как я понял про подарке тем, друзьям-приятелям, разной степени близости, (к кому пойдешь)/(кто к тебе придет) в период новогодних празднеств. вроде дорогой подарок накладно да и с хрена ли, а недорогой - обычно фигня получается в виде геля/шампуня/вазочки.


Ты с 2006 года на ЛОЛе и давно уже пора понять, что на ЛОЛе все темы свободного содержания.))
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

DAI
приору еще не рисовал? 63


Через 5 лет нарисует))
Alexxxa
Crazy Squirrel писал(а):

Alexxxa писал(а):

детям

у тебя же сын/сыновья? подарки на 8 марта им? wwow pst


я про НГ!
FragZM
DAI писал(а):

Ты с 2006 года на ЛОЛе и давно уже пора понять, что на ЛОЛе все темы свободного содержания


у кого то тут в подписи баннер "...о машинах тоже можно" - считаю, что самое точное описание форума.
s-t-r-i-k-e-r
FragZM писал(а):

Санта


facepalm
maxred
Подари им рации в ответ Smile есть ваще дешевые и не банально Smile

У товарища др было, ему самые лучшие друзья такую х..ту подарили ваще. Smile
pmax
dorinspector писал(а):

мне нравятся такие подарки -что я сам бы никогда не купил...


Может по этому тебе и дарят постоянно гели для душа? supercool
dorinspector
pmax писал(а):

Может по этому тебе и дарят постоянно гели для душа?



почему гели для душа? Бутылки дарят почему-то -у меня уже бар -батальон напоить можно бо такие дорогие бутылки мене жаба душит пить
pmax
maxred писал(а):

Подари им рации в ответ Smile есть ваще дешевые и не банально


а накуя??? wwow
pmax
dorinspector писал(а):

бо такие дорогие бутылки мене жаба душит пить


hehe писец, такая же хрень...
Мeдвед
dorinspector писал(а):

почему гели для душа? Бутылки дарят почему-то

пустые? hehe
dorinspector
pmax писал(а):

писец, такая же хрень...



интересно а если бутылка с коньяком или там с вискарем 6 лет стоит -ей буит чего?
FHR
dorinspector писал(а):

бутылка с коньяком или там с вискарем 6 лет стоит -ей буит чего?


Выдохлась давно supercool возьму на утилизацию supercool supercool
cugra
пиндец это когда в ответку на дарение навигатора, твоя подруга дарит тебе семейные трусы с изображением лизы симпсон....
dorinspector
FHR писал(а):

Выдохлась давно возьму на утилизацию


ROFL
а то я как надо выпить открываю шкаф, смотрю на бутылки, поплачу на них и иду покупать водку по 125 р hehe
dorinspector
cugra писал(а):

твоя подруга дарит тебе семейные трусы с изображением лизы симпсон....



а мне бы понравилось
Мeдвед
dorinspector писал(а):

а то я как надо выпить открываю шкаф, смотрю на бутылки, по...ачу на них и иду покупать водку по 125 р hehe

hehe
cugra
dorinspector писал(а):

а мне бы понравилось


на НГ?

окуенский подарок
cugra
я когда вижу такого рода подарки ,у меня мысль одна - лучше вообще ничего не дарить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы