Страница 1 из 1
Mihalych78
facepalm
ой пляяя

Цитата:


15 декабря жительница совхоза «Коллективизатор» растапливала печь. «Загрузив» топку дровами, она принялась ворошить их кочергой. Внезапно, послышался глухой металлический звук, какой бывает при ударе металла о металл. Женщина заглянула в жерло печки и обмерла от ужаса: в огне лежал ржавый артиллерийский снаряд.

Женщина закричала и побежала из дома. В тот же момент раздался взрыв, и от печи осталось одно воспоминание.

Подозрение местных сотрудников УВД пало на местного агронома – друга пострадавшей. Местные жители утверждают, что парочка постоянно ссорилась, и агроном, даже, угрожал женщине расправой. В настоящее время ведется расследование происшествия.



Россия
куле ROFL
Proteus
Получи, фашист, гранатой 63
CoolM
ТС - доярка жива?
antipinoman
агроном ревновал доярку к пастуху facepalm
_Den_1984
агроном делитант
DAI
Жестко!)) Пацталом!
На вскидку даже не могу квалифицировать однозначно.
Пусть будет 105,-я через 30-у)) Не, ну или в честь НГ 213-я
dorinspector
хм, интересно....
FHR
Теперь когда агроном на целкость корову будет проверять, засунет руку в зад и Ф-1 нащюпает
Bom-rus
FHR писал(а):

Теперь когда агроном на целкость корову будет проверять, засунет руку в зад и Ф-1 нащюпает



Very Happy

Это точно входит в должностные обязанности агронома?
Bom-rus
DAI писал(а):

Жестко!)) Пацталом!
На вскидку даже не могу квалифицировать однозначно.
Пусть будет 105,-я через 30-у)) Не, ну или в честь НГ 213-я


Еще и 222 можно припаровозить
Mihalych78
Bom-rus писал(а):

FHR писал(а):

Теперь когда агроном на целкость корову будет проверять, засунет руку в зад и Ф-1 нащюпает



Very Happy

Это точно входит в должностные обязанности агронома?



московские агрономы отвечают за все pst
_Den_1984
и даже целкость через зад проверяют Smile
Mihalych78
_Den_1984 писал(а):

и даже целкость через зад проверяют Smile



агрономов в москве дворниками зовут 63
Holz
Bom-rus писал(а):

FHR писал(а):

Теперь когда агроном на целкость корову будет проверять, засунет руку в зад и Ф-1 нащюпает



Very Happy

Это точно входит в должностные обязанности агронома?


Да мож и входит, но почему в зад? Там у коров целкость? Я не в курсе. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Bom-rus писал(а):

FHR писал(а):

Теперь когда агроном на целкость корову будет проверять, засунет руку в зад и Ф-1 нащюпает



Very Happy

Это точно входит в должностные обязанности агронома?


Да мож и входит, но почему в зад? Там у коров целкость? Я не в курсе. 63



Чуд придет - расскажет ROFL
kotmu
Holz
Mihalych78 писал(а):

Чуд придет - расскажет



Не любит он профессиональные тайны раскрывать.
FHR
Чуд, а Чууууд! как по корове определить: девочка она или телка?
Дюжина
Совхоз "Коллективизатор", ага.
Брехалыч, ты это сам всё выдумал?
vvv_sony
А мне вот это понравилось:

_Den_1984 писал(а):

агроном делитант

Mihalych78
Дюжина писал(а):

Совхоз "Коллективизатор", ага.
Брехалыч, ты это сам всё выдумал?



покопай через поиск
Mihalych78
так то наш народ с печами чудит
pst

Цитата:

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 мар — РИА Новости, Любовь Князькова. Наркополицейские в поселке Горняцкий Ростовской области задержали местного жителя — инвалида по зрению — и изъяли у него 1,5 килограмма марихуаны, стебли которой мужчина использовал для растопки печи в зимнее время, сообщила в четверг пресс-служба областного наркоконтроля.

Как объяснили в пресс-службе, задержание произошло на выходных, однако «в интересах следствия это не разглашалось».

Мешок с марихуаной оперативники обнаружили в сарае у 44-летнего инвалида по зрению. По версии следствия, мужчина в своем огороде выращивал коноплю, затем сушил растения, листья складывал в полиэтиленовые пакеты, которые хранил в сарае, а стебли откладывал отдельно с целью использовать их зимой в растопке печи.


63

Цитата:

40-летний житель села Камышенка Петропавловского района спилил на кладбище несколько десятков крестов, для того чтобы зимой топить в своем доме печь.


За это время он осквернил около 50 могил. О том, что в селе завелся вандал, стало известно недавно. Местные жители пришли на кладбище и многие из них не смогли отыскать могилы своих родственников. В Камышенке началась настоящая паника. Сельчане толпами приходили на прием к участковому, просили отыскать виновника.

Вычислили его случайно: одна женщина как-то заметила в руках у маленького сына этого мужчины фотографию умершего односельчанина. При обыске в кладовке у осквернителя обнаружили страшную находку: таблички с именами усопших, фотографии и кресты. Местное население в шоке, такого в их селе не было ни когда. Мужчина свою вину не отрицает. Сейчас идет разбирательство этого происшествия.

facepalm

Цитата:

Ижевск. Удмуртия. Пожар на глазовском огородном массиве уничтожил дом со всем имуществом. На садоогородном массиве «Восход» близ города Глазова, произошел пожар, ко времени прибытия двух пожарных бригад дом горел уже открытым пламенем. По данным МЧС Удмуртской Республики, хозяйка дома, при растопке печи, использовала ацетон. В итоге неосторожного обращения с огнем, пожар площадью 120 квадратных метров уничтожил дом и все находящееся в нем имущество. Ущерб составил 60 тысяч рублей.


facepalm

пендосы тоже не дремлют hehe

Цитата:

Жительница штата Вашингтон, США, получила огнестрельное ранение, растапливая печь в своем доме, сообщает газета Peninsula Daily News. Во время растопки печи из нее вылетела пуля и попала женщине в ногу.

По словам пострадавшей, несколько недель назад в ее доме рассыпалась коробка с патронами и, вероятно, один из них оказался в стопке газет, которыми она и разжигала печь.

Врачи местной больницы, куда обратилась потерпевшая, пришли к выводу, что ранение является легким и не представляет угрозы для жизни и здоровья пострадавшей. После оказания медицинской помощи женщина была отпущена домой.

Один из врачей рассказал в интервью Peninsula Daily News, что за время своей практики он уже сталкивался с подобным случаем. Несколько лет назад огнестрельные ранения получили местные охотники, у которых во время сна в костер упала коробка патронов.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы