Страница 2 из 2
Mihalych78
регистратор кстати стоит 1500 р
Exodus
Ага, знал что пешеход под колеса выскочит.
kotmu
на таких скоростях по городу - мутачество... пешика жаль... cry
Ёхан Палыч
классически преору вправо увело
без АБС штоле?
mogert
Вот не понимаю я пешеходов, которые под машины шагают. Они знают,что они на пешеходном,значит будут идти до конца, даже ценой собственной жизни будут доказывать,что они правы. Сколько езжу, часто вижу людей,которые даже не смотрят на дорогу, просто тупо перед собой смотрят и идут, либо под ноги себе глядят.
ПС: Сам не сракер,не шахмачу, дорогу перехожу аккуратно
kotmu
mogert писал(а):

вижу людей,которые даже не смотрят на дорогу, просто тупо перед собой смотрят и идут


+1.. среди пешиков мутаков никто не отменял
Extreme
SClaus писал(а):

чего эт водила с регистратором так далеко затормозил ?


они в догонялки играле, тормознул далеко чтобы не спалиццо, а не то и его к дело припишут Pardon
Olegan-TLT
да при чем тут это, тут убил человека на ровном просматриваемом месте. умышленно летя на перекрестке. погибшая и не ожидала такого. так летать нельзя
alexandro70
Sagesurder1
дай линк то уже на местный форум....
а то гадаем тут..
Bubble
Пешеход олень, че сказать. Просто шагнул под колеса самоуверенный болван. Посчитал наверное, что он прав. Ну наверное ему полегчало от этого.
Совсем не жалко. Естественный отбор в действии.
Tchuba
Bubble писал(а):

Пешеход олень, че сказать. Просто шагнул под колеса самоуверенный болван. Посчитал наверное, что он прав. Ну наверное ему полегчало от этого.
Совсем не жалко. Естественный отбор в действии.



вообщето вроде бы это бабушка... к кому то домой не вернулась(

город=60 кмч с этой скорости или оттормозишься или пешеход хотя бы инвалид будет

ну сказал бы ты так в штатах, где смерть человека = статья о непредумышленном убийстве= в тюрьму к неграм пялиться
webmines
И бапка песта тупая (была) и алень на преоре...
Вот скока раз - тормозиш на пешеходном переходе. а по накатанному льду абс срабатывает и машинка дальше катится... и переходит какая нибуть старая песта или старый тридварас, и мало того что они даже не смотрят пропускают их или нет, они еще видя машину скользящую на юзах или со стрекочащим абс нарочисто медленно перед ней переходят грозя кулаком facepalm
Otto Frija
Bubble писал(а):

Пешеход олень, че сказать. Просто шагнул под колеса самоуверенный болван. Посчитал наверное, что он прав. Ну наверное ему полегчало от этого.
Совсем не жалко. Естественный отбор в действии.



webmines писал(а):

И бапка песта тупая (была) и алень на преоре...


Народ, если чудики шпарили по городу около 90-а, то за 3 секунды до того как они были примерно в 100 метрах, и фиг среднестатистическая бабуся с никаким зрением и поганым слухом их углядит за эти 100+ метров. Посмотрела - никого, охнула и пошла, чего не так?
А уж про то, что ПДД заточены под чётких оленей, чьё появление то при 100+ км/ч в городе на Приоро, то при 200+ км/ч на встречке по шоссе оказывается, нормальные люди должны предвидеть, это мегабоян.
Tchuba
да че объяснять. по городу 60 и писец. не понимаешь - пятеру строгача мотай и молись чтоб твою бабушку тоже следующий гончек не задавил
webmines
Otto Frija
как раз вдали бабушки видят почетче нас... и в любом случае переходя дорогу не вперед и не себе под ноги надо смотреть а в ту сторону откуда едут машины... тем более тут прямая длинная и можно увидеть что машина летит, она не из за поворота выскакивает
avtoBAN
Цитата:

Вы уверены что мне родители купили машину, а не сам я где то работаю и выплачиваю за нее сам?.... Вы меня не знаете, вас там не было..

добавлено через 2 минут 10 секунд
А то что пешеход выбежал в 15-20 метрах перед машиной из не откуда, и я до последнего верил что она посмотрит в мое сторону, услышит сигнал, а не будет бежать сломя голову на машину, смотрев вниз...


http://speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?pid=419452#p419452
Goblin
avtoBAN писал(а):

Цитата:

Вы уверены что мне родители купили машину, а не сам я где то работаю и выплачиваю за нее сам?.... Вы меня не знаете, вас там не было..

добавлено через 2 минут 10 секунд
А то что пешеход выбежал в 15-20 метрах перед машиной из не откуда, и я до последнего верил что она посмотрит в мое сторону, услышит сигнал, а не будет бежать сломя голову на машину, смотрев вниз...


http://speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?pid=419452#p419452


Я фигею смелости этого гонщика, он еще оправдывается
Tony999io
maksson писал(а):

че за привычка выкладывать такие длинные ролики с нужным моментом в конце vfac
чувак с видеорегистратором кстати совсем чуток поменьше алень, ибо чуть медленнее приоры висел за ней.


плюсану смотреть последние 10 секунд
Tony999io
Goblin писал(а):


Я фигею смелости этого гонщика, он еще оправдывается


да там пол форума дибилов
Шилов
2 дебила устроили гонки в городе?
Tony999io
mogert писал(а):

Вот не понимаю я пешеходов, которые под машины шагают. Они знают,что они на пешеходном,значит будут идти до конца, даже ценой собственной жизни будут доказывать,что они правы.


я бы за подобные высказывания на столбах вешал таких водителей рядом с пеш переходами.
смотрим видео внимательно
человек уже практически перешел дорогу
или ему надо было обратно ломится через все ряды.
Ромег
в своей смерти пешик всегда соучастен, исключая случаи когда авто на остановку вылетают и схожие ситуевины.....
алекс спб
Otto Frija писал(а):

Bubble писал(а):

Пешеход олень, че сказать. Просто шагнул под колеса самоуверенный болван. Посчитал наверное, что он прав. Ну наверное ему полегчало от этого.
Совсем не жалко. Естественный отбор в действии.



webmines писал(а):

И бапка песта тупая (была) и алень на преоре...


Народ, если чудики шпарили по городу около 90-а, то за 3 секунды до того как они были примерно в 100 метрах, и фиг среднестатистическая бабуся с никаким зрением и поганым слухом их углядит за эти 100+ метров. Посмотрела - никого, охнула и пошла, чего не так?
А уж про то, что ПДД заточены под чётких оленей, чьё появление то при 100+ км/ч в городе на Приоро, то при 200+ км/ч на встречке по шоссе оказывается, нормальные люди должны предвидеть, это мегабоян.


+2
сам когда хожу-тачки тормозят когда я ужэе посреди полосы
те либо меня сбить-либо тормозить,вхождение на дорогу никто не учитывает
вот и тут попался
если че-я у перехода ногу на тормоз кладу и подтормаживаю стопами,чтобы задние видели(жоппу жалко тоже)
pmax
webmines писал(а):

как раз вдали бабушки видят почетче нас...


писец херня какая то... может теперь на основании ЭТИХ твоих слов будем диагнозы по зрению ставить? Типа, если челу больше 60-ти лет, то 100% дальнозоркость? Херню не пори. facepalm
У моей бабушики, например, близорукость (84 года ей, если че).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы