Страница 2 из 2
Nwccnt
что без покупки и установки мною вебки никак не получится? это точно?
увидеть хочу человека, у которого ноут со встроенной вебкой! это возможно? не получилось, что мне звонят и выдает ошибку и я звоню тоже не получается!
Пeтpoвич
Nwccnt писал(а):

увидеть хочу человека, у которого ноут со встроенной вебкой! это возможно?


Возможно... у него видео настроено в скайпе? при настройке видео ...он себя видит?
Nwccnt писал(а):

что мне звонят и выдает ошибку и я звоню тоже не получается!


Не от камеры зависит... Настройки инета, соединения и т.д.
ЗЫ. Есть камера - есть видео, нет камеры - просто общение голосом. Если ошибки при простом звонке... копайте в настройках. Проверка открытых портов в брандмауэре винды. Может у тебя другой сетевой экран. Короче ...не телепат я Smile ...при тестовом звонке echo ошибки есть?
Hjman
Не ставить qip ни в коем разе. У меня номер аськи с 2002 года, первое что я получил когда решил попробовать qip в качестве клиента это шквал сообщения со спамом, до этого их вообще не было. Сервис который проверяет является ли кип.ру стартовой страницей это просто п...ц какой-то... facepalm Так что qip пусть его создатели пользуются
Сам уже очень давно пользуюсь мирандой.
gkbest
в qip так-то антиспам есть facepalm
FragZM
Знатоки квипа подскажите пожалуйста. Раньше у меня всегда была учетка доступна только с одного компа. Когда на втором компе запускаешь свою учетку, то там, где она была запущена раньше, она вываливается в оффлайн, и приходит сообщение типа "Ваш номер используется на другом компьютере". Сейчас почему то такого не происходит, одновременно может быть открыт квип и на рабочем компе, и на домашнем и с коммуникатора, то есть не менее 3 раз одна и та же учетка, и все онлайн. Как сделать опять так, чтобы одна учетка одномоментно была доступна только с одного компа?
ПыСы номер у меня асечный, а не квиповский логин.
Niksea
FragZM
ну по любому если юзаешь квип уже там встроен квип логин, и когда запускаешь на других компах аська работает, не знаю почему, но тоже это замечал...
Hjman
gkbest писал(а):

в qip так-то антиспам есть facepalm


А номера спамерам они сливают чисто для проверки своего антиспама?
Антиспам есть практически у любого клиента, но не все пользователей сдают.
gkbest
Hjman писал(а):

А номера спамерам они сливают чисто для проверки своего антиспама?


какие номера? там чтобы тебе пришло сообщение нужно ввести кодовое слово или что ты там задумал
во времена пользования qip спама вообще не было
FragZM
Niksea писал(а):

и когда запускаешь на других компах аська работает, не знаю почему,


квип давно юзаю, раньше такого не было 100%
Exclusive
всем привет, а подскажите по такому вопросу, сейчас обменялся с человеком аськами, оба вроде как добавили друг друга, но когда я отсылаю сообщения, то мне пишет вот этот бред -
Цитата:


Fen only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Fen a message, please register your phone number to ICQ, or add Fen to your contact list, and once Fen adds you to his contact list you can send Fen messages


Fen только получает сообщения от контактов в его списке контактов или от контактов, которые зарегистрировали их номер телефона. Чтобы послать Fen сообщение, пожалуйста, зарегистрируйте свой номер телефона к ICQ, или добавьте Fen к Вашему списку контактов, и как только Fen добавляет Вас к его списку контактов, Вы можете послать Fen сообщения



кто-то сталкивался уже, подскажите пжл.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы