Страница 1 из 1
Tchuba
ну что? может как по какой то там итальянской традиции, проведем дома чистку и выкинем хлам и прочее барахло? скопилось за год да и за последующие тут всякого. вчера чистил балкон, что не пользую выкидывал. мешка три набрал, какие то газеты-журналы, цветы которые забыл полить)), нашел трамблер, провода и свечи, надо комуто задарить в новом году)), еще пару коробок и пенопласт от каких то электроприборов (как обычно хранил две недели после покупки а остались на год))), короче щас возьмус за шкаф и кладовку. как же заипало все, накуа все храним...вроде надо, а куйкада понадобилось
KyZZMI4
А я думал тема не про уборку hehe
Mihalych78
У ТС бачок лопнул?
так и не заменил?
Holz
KyZZMI4 писал(а):

А я думал тема не про уборку hehe


Я тож подумал про ЛОЛ, думаю, наконец-то здравые мысли стали появляться у народа. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А я думал тема не про уборку hehe


Я тож подумал про ЛОЛ, думаю, наконец-то здравые мысли стали появляться у народа. 63



тебя вроде рано еще выносить
живой же ROFL
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А я думал тема не про уборку hehe


Я тож подумал про ЛОЛ, думаю, наконец-то здравые мысли стали появляться у народа. 63



тебя вроде рано еще выносить
живой же ROFL


Я то пока живой, молитвами Анатолича и Чуда. 63
Guzh
В моем случае источник загрязнения - теща и тесть останутся, так что хоть с балкона, хоть с мусоропровода - все равно .овно выкидывать бесполезно. проверено - хватает на неделю.
алекс спб
Tchuba писал(а):

ну что? может как по какой то там итальянской традиции, проведем дома чистку и выкинем хлам и прочее барахло? скопилось за год да и за последующие тут всякого. вчера чистил балкон, что не пользую выкидывал. мешка три набрал, какие то газеты-журналы, цветы которые забыл полить)), нашел трамблер, провода и свечи, надо комуто задарить в новом году)), еще пару коробок и пенопласт от каких то электроприборов (как обычно хранил две недели после покупки а остались на год))), короче щас возьмус за шкаф и кладовку. как же заипало все, накуа все храним...вроде надо, а куйкада понадобилось


pst начальная стадия осмысления нужности авна
у меня в гараже чище Drinks or Beer
kaktus123
Я на днях выкинул мешков 10 всякого хлама.Самым тяжелым было расставаться с радиодеталями.Занимаюсь электроникой со школы,вот накопилось куча всего,но уже все детальки старые и уже несколько лет не требовались.Все выкинул.Потом перешел к шкафу,оттуда полетели одеяла времен революции,носки без парные,шапки какие то времен царя гороха.Кароче весь день занимался)
Holz
kaktus123 писал(а):

Я на днях выкинул мешков 10 всякого хлама.Самым тяжелым было расставаться с радиодеталями.Занимаюсь электроникой со школы,вот накопилось куча всего,но уже все детальки старые и уже несколько лет не требовались.Все выкинул.Потом перешел к шкафу,оттуда полетели одеяла времен революции,носки без парные,шапки какие то времен царя гороха.Кароче весь день занимался)


Ты не на свалке живёшь?
Guzh
kaktus123
А выходные трансы от ламповой техники были? cry
s-t-r-i-k-e-r
kaktus123 писал(а):

но уже все детальки старые и уже несколько лет не требовались.


Продал бы, некоторые lol1
kaktus123
Guzh писал(а):

kaktus123
А выходные трансы от ламповой техники были? cry


Трансформаторы я выкинул уже давно,несколько лет назад!

А продавать там нечего было,кому нужны резисторы,кондеры и прочая мелочевка.
Guzh
Патрикевна
нечего выкинуть Pardon т.к периодически это делаю
maksson
Я в сентябре тока переехал, еще не все даже забрал (у родителей жили). Так что выкидвать нечего пока-не накопилось))
Idiot
ага, тёщу, тестя..... facepalm
Idiot
этажа с 9-го
Tchuba
kaktus123 писал(а):

Я на днях выкинул мешков 10 всякого хлама.Самым тяжелым было расставаться с радиодеталями.Занимаюсь электроникой со школы,вот накопилось куча всего,но уже все детальки старые и уже несколько лет не требовались.Все выкинул.Потом перешел к шкафу,оттуда полетели одеяла времен революции,носки без парные,шапки какие то времен царя гороха.Кароче весь день занимался)



кстати вот куда деваются носки? постираешь раз пять - потом 3 без пары. застревают в машинке или растворяются? все облазил нету. может она их жрет? придется наверное все одинаковые покупать, чтоб если потерялись то от любой пары подходили. хотя щас обувь высокая, кто там смотреть будет-чистые да и ладно)) подумаешь разные hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы