Страница 3 из 3
kotmu
Косолапый писал(а):

ривезут не то - он виноват, фура наипнулась - он виноват. Фура заблудилась - он поехал искать и показывать склад, помимо этого куча работы с бумажками, финансовая ответсвенность...работает реально часов по 14-16 в сутки. А еще к каждому надо найти подход, договориццо о скидках, разведать что предлагают конкуренты...А учитывая ниипически сжатые сроки и поставку необходимого в такие епеня, что любой косяк выливаеццо в миллионные убытки.
Короче, работа просто ад, это тебе не детальки на станке выпиливать, раз научился и пили всю жизнь.


его чО.. за вину в дымоход пялят? если не нравится - пусть на завод идет hehe
а может ему нравится допускать ошибки? hehe
Idiot
а михалыч78, думаю себя идентифицирует, как техническую интеллигенцию на стыке алкоголизма, наркомании и диссидентства?
FinVal
Перец писал(а):

FHR писал(а):


Я ж писал: продаваны легко набираются, а производственника годами выращивают, если конечно не производство пластиковой одноразовой посуды.
Ты поговори с кадровиками тебе разжуют bboyan



хорошего продавана ты *** найдешь, бо как раз они годами растут, обрастая необходимыми связями и компетенцией в отрасли, именно они приносят деньги и контракты и именно они доносят до клиента продукт, над которым технари так усердно работают, девочки на телефоне, которые могут обзванивать клиентов и предлагать от пылесосов до миниТЭЦ - да, тех легко найти. Касаемо производственников и прочих технарей, если процесс производства налажен и не надо что то там стартапить, то так же без проблем находятся. Я все эти процессы видел в 08 году, в болльшинстве контор, с которыми я имел дело именно так и поступили, сначала бэкофис, потом технари, а самыми последними и то не везде именно продавцы сокращались. Понятное дело, что сокращался не весь производственный персонал, профессионалов удерживали, но процент сокращенного личного состава технарей значительно превалировал над продавцами.



Еще можно задвинуть идею, что продажники зарабывают деньги в то время, как проимзводственники их тратят! =)
Ох уж эти эффективные.
Если падает спрос, ужимается объем производства, то зачем держать столько же продажников? Следуя твоей логике, их тоже нужно "ужимать", оставляя самых самых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы